Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 03.04.2014 Санкт-Петербург Сообщений: -2054
#5750215

Марош написал:

Владимир С. написал:
Марош, Чего злой то на всех такой, неудачно в баню к мужиками сходил?

Владимир С.
Да нет, хорошая в ту субботу в гостях у смоленских родственников была баня. Деревенская, небольшая, со свежими березовыми вениками. Живот, правда немного полный был и немного сухого вина в голове, но ничего. В эту субботу уже в местной общественной буду париться. Местное хозяйство передало местную баню на баланс районного ЖКХ, так те мало что цены сумасшедшие для крестьян сделали, так еще и через субботу приказали топить. Хотят, гады, полностью в деревнях бани закрыть. Мало для них денег собирается. А к парилке ведь привыкаешь как к наркотику, да и за пару часов с народом поговоришь.

Марош, а у нас в "деревне",то бишь в Кронштадте есть социальные дни в бане,и простой люд может помыться задарма.Заодно и погутарить и не только.

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10459

Владимир С. написал:
Марош, Чего злой то на всех такой, неудачно в баню к мужиками сходил?

Владимир С.
Да нет, хорошая в ту субботу в гостях у смоленских родственников была баня. Деревенская, небольшая, со свежими березовыми вениками. Живот, правда немного полный был и немного сухого вина в голове, но ничего. В эту субботу уже в местной общественной буду париться. Местное хозяйство передало местную баню на баланс районного ЖКХ, так те мало что цены сумасшедшие для крестьян сделали, так еще и через субботу приказали топить. Хотят, гады, полностью в деревнях бани закрыть. Мало для них денег собирается. А к парилке ведь привыкаешь как к наркотику, да и за пару часов с народом поговоришь.

Марош, Чего злой то на всех такой, неудачно в баню к мужиками сходил?

CAIMAN340

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10459

vinni-puch написал:

Pavel003 написал:
У славян камень на шею повесят, если тонешь, ну или палкой по голове дадут.

Видно по себе судишь...

Владимир С. написал:
А кто-то еще и лайк поставил, интересно кто..... ага, Вини-пух, пчелы накусали?

Если для Вас это так важно-лайкну Вам в понравившемся сообщении от Владимир С (про митинг )

vinni-puch,
А может Pavel003 и не славянин вообще. Вон у него аватарка какая. То ли моя. По моей даже национальность можно узнать. А его...? Как узнать славянин он или индус? Только вот в его аватарку нужно добавить еще шестиконечную звезду и полумесяц и будет мировая аватарка. Мог бы и я себе оригинальную аватарку прицепить, например "Погоня", но зачем прах мертвых беспокоить.

vinni-puch написал:
Видно по себе судишь...

Скорее по тебе.

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10459

Владимир С. написал:
... Ваши белее, помню училась в моей группе одна...

А вашим и учиться не надо. Только высунь, скажем так, голову за калитку. И думаете, что вы там горохом кого-то отпугнете? А если поймут, что это не дробь? А только звук и запах. Это же ведь вам не грачи на кукурузных полях, которых раньше ружейными выстрелами отпугивали.

Pavel003 написал:
У славян камень на шею повесят, если тонешь, ну или палкой по голове дадут.

Видно по себе судишь...

Владимир С. написал:
А кто-то еще и лайк поставил, интересно кто..... ага, Вини-пух, пчелы накусали?

Если для Вас это так важно-лайкну Вам в понравившемся сообщении от Владимир С (про митинг )

Марош написал:

Владимир С. написал:
Марош написал:

Владимир С. написал:
... Марош, я на своем огороде и сторож и пахарь и директор....

Да. Свой огород, что своя баба, ... . И что, ночью охранять надо?

Марош,кого, бабу или огород?

Ну, раз столько выращиваешь гороха, то, наверное, и то и то. Имея под боком таких "горячих кавказских" соседей, жизнь заставит что-то придумывать. Думаю, что ваши Бэлы давно знают отличие. Немки то же это поняли. Опробовали сперва турок, а теперь заставили Меркель что бы она им молодых арабов подкинула. Украинских хлопцев, видишь, не захотели. Обрезанные, наверное, их больше привлекают.

Марош, баба она под боком, а горох только от зайцев .

Марош написал:
ваши Бэлы давно знают отличие

Ваши белее, помню училась в моей группе одна.

CAIMAN340

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10459

Владимир С. написал:
Марош написал:

Владимир С. написал:
... Марош, я на своем огороде и сторож и пахарь и директор....

Да. Свой огород, что своя баба, ... . И что, ночью охранять надо?

Марош,кого, бабу или огород?

Ну, раз столько выращиваешь гороха, то, наверное, и то и то. Имея под боком таких "горячих кавказских" соседей, жизнь заставит что-то придумывать. Думаю, что ваши Бэлы давно знают отличие. Немки то же это поняли. Опробовали сперва турок, а теперь заставили Меркель что бы она им молодых арабов подкинула. Украинских хлопцев, видишь, не захотели. Обрезанные, наверное, их больше привлекают.

VTS написал:
Опа..., а я и не обратил внимания на нововведение..

VTS,ну так на митинге все были, по сторонам не смотрели.
За лайк спасибо.

VTS написал:

Владимир С. написал:
Вот если бы приладить вентилятор к картофекопалке.

....то заглядывающие через забор соседи по участку ходили бы с фингалами....

VTS,вентилятор надо выставить так, чтобы клубни прямиком залетали в ящик в подвале.

Марош написал:

Владимир С. написал:
... Марош, я на своем огороде и сторож и пахарь и директор....

Да. Свой огород, что своя баба, ... . И что, ночью охранять надо?

Марош,кого, бабу или огород?

CAIMAN340

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10459

Владимир С. написал:
... Марош, я на своем огороде и сторож и пахарь и директор....

Да. Свой огород, что своя баба, ... . И что, ночью охранять надо?

Регистрация: 02.07.2012 Харьков Сообщений: 1724

Владимир С. написал:
Вот если бы приладить вентилятор к картофекопалке.

....то заглядывающие через забор соседи по участку ходили бы с фингалами....

"Кентавры" (клоны 105-ки и 135-ки)

Регистрация: 02.07.2012 Харьков Сообщений: 1724

Владимир С. написал:
может и хорошая

Опа..., а я и не обратил внимания на нововведение...
Владимир С., от меня "лайк"!

"Кентавры" (клоны 105-ки и 135-ки)

Pavel003 написал:
..А железка хорошая, просто мало востребованная на данный момент на форуме.

Pavel003,это да. Вот если бы приладить вентилятор к картофекопалке......

CAIMAN340

Марош написал:

Владимир С. написал:
...а снизу сыплется практически чистый горох.

И зачем столько гороха? Сторожем подрабатываешь?

Марош, я на своем огороде и сторож и пахарь и директор.

CAIMAN340

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10459

Владимир С. написал:
...а снизу сыплется практически чистый горох.

И зачем столько гороха? Сторожем подрабатываешь?

Марош написал:
Товар произвести - это только пол дела. Основная головная боль, как его реализовать с прибылью.

Ты знаешь я это не из книжек знаю. Я всю жизнь на базаре.

Владимир С. написал:
, может и хорошая. Но судя по лайкам, здесь больше ценится трепня из из общественной бани.

Ну так я про славян выше написал. Враг моего врага мой друг. Даже не смотря но то что сотни лет был врагом твоего народа. Но главари наши не о народе ведь пекутся а о своих хозяевах. Посмотри на наших главнюков как они очко для Эрдогана намылили, а он кого другом называет? Таков славянин. И от этого не уйдешь. Правда наши главнюки это помесь бульдога с носорогом....людьми их назвать язык не повернется....Если пчелы не покусали....
....А железка хорошая, просто мало востребованная на данный момент на форуме.

Марош написал:
если бы в начале 90-х годов, когда разделили колхозные земли на паи, был такой выбор, как теперь, мини техники

В начале 90-х директор нашего хозяйства закупил для своих работников 180 японских автомобилей. Деревню за это в округе называли маленькой японией. А сейчас в хозяйстве работает только новая, современная и мощная техника.

CAIMAN340

Марош написал:

serg reding написал:
...То что в России бардак,так он присутствовал всегда,при Петре,катьках итд.Страна большая,не охватишь,отсюда и издержки.Да и народ приучили к воровству,как не крути....

Ключевое слово - "Приучили". Но ведь это люди, у них человеческий разум есть. Логическое мышление, анализ увиденного и услышанного и т.д. В общем правильно, ничем человеческий вид не отличается от всего остального животного мира. Здесь так же нужен зоотехник, ветврач, пастух и селекционер. Интересно только, какая продолжительность жизни у этих "специалистов", ведь результаты будут видны только через несколько человеческих поколений, и закрепить время нужно.

Марош, дед, в бане угорел что-ли? А кто-то еще и лайк поставил, интересно кто..... ага, Вини-пух, пчелы накусали?

Pavel003 написал:

Владимир С. написал:
Pavel003, это почти печатный станок. Сверху в трубу засыпаю мусор вот из этой телеги,

Хорошая вещь. Не то что мы здесь, невесть о чем пишем.

Pavel003, может и хорошая. Но судя по лайкам, здесь больше ценится трепня из из общественной бани.

CAIMAN340

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10459

Pavel003 написал:
..... И частнику с его тонной зерна нет и не будет выхода на рынок того же зерна. Остается только питаться лапшой которую он позволил повесить себе на уши.

Товар произвести - это только пол дела. Основная головная боль, как его реализовать с прибылью.