Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 12.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 12098
#5747884

А кто это меня из родной Ленинградской области, в Питер переселил ?!!

Регистрация: 12.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 12098

ОлегБ написал:
Думаете, что они поторопились?

Ну нынешняя баба, до Адика во многом явно не дотягивает
Развалит она мощную страну на части, увы ....

Мужики, как с дождями в этом лете ?

VTS написал:
улицу на которой проживаешь декоммунизировали...?, і як же вона тепер зветься...?
(цікаво буде не тільки мені....)

Надеюсь как у всех-улица Бандэры?

Регистрация: 03.04.2014 Санкт-Петербург Сообщений: -2054

VTS написал:

umnyi написал:
И Шо, на той улице люди сразу лучше жить стали? Как в ЕУропе

Так это нужно у Павла спросить....., про субсидию молчит- значит получил....

umnyi написал:
переименованием улиц и сносом\заменой памятников надо заниматься в самую последнюю очередь

Полностью согласен, (особенно с памятниками), все-таки это история..., какая-никакая..., не нравиться памятник-?, демонтируйте нормально (если он конечно представляет историческую ценность как работа известных мастеров ну или еще чего..., и за одно место и в музей..., там и место им, а не по кусочкам растягивать по всей стране), я б с удовольствием сходил в такой музей поглядеть..., с улицами..., ну здесь немного другое..., помниться я в Киеве году в 2008-м искал улицу Механизаторов (кажись, не момню уж точно), минут 15-ть бродил туда-суда..., поймал местного жителя, а он - Вы на ней стоите...?????, а ее переименовали (не знаю когда) в им.Гонгадзе..... ...., ну в общем *****

VTS, я уже как то отмечал,что можешь здраво мыслить,отсекая политику.

Регистрация: 03.04.2014 Санкт-Петербург Сообщений: -2054

VTS, вы,господа хохлы,не наезжайте с напраслиной на Павла.Если есть чем,аргументируйте.Нехрен обзываться.Это самое простое.Взрослые ведь мальчуганы.
А что за Олег Б?Определись.

VTS написал:
пыжься дальше, в поисках ушей...

На твой век вушей хватит. Просто врать некрасиво. В 2008 у власти были те же отморозки что и сейчас, или ты был против них?

Регистрация: 02.07.2012 Харьков Сообщений: 1724

Вот даун то..., что можно сказать, только "Его Вумнейшество"...., пыжься дальше, в поисках ушей.....

"Кентавры" (клоны 105-ки и 135-ки)

VTS написал:
а ее переименовали (не знаю когда) в им.Гонгадзе..

Это коммунисты делали?

VTS написал:
про субсидию молчит- значит получил

А ты спрашивал? Ну и, это что радость, что меня на крючок повесили за жабры? Если нет серого вещества, его не купишь, и не стоит пыжится, типа оно есть.

Регистрация: 02.07.2012 Харьков Сообщений: 1724

umnyi написал:
И Шо, на той улице люди сразу лучше жить стали? Как в ЕУропе

Так это нужно у Павла спросить....., про субсидию молчит- значит получил....

umnyi написал:
переименованием улиц и сносом\заменой памятников надо заниматься в самую последнюю очередь

Полностью согласен, (особенно с памятниками), все-таки это история..., какая-никакая..., не нравиться памятник-?, демонтируйте нормально (если он конечно представляет историческую ценность как работа известных мастеров ну или еще чего..., и за одно место и в музей..., там и место им, а не по кусочкам растягивать по всей стране), я б с удовольствием сходил в такой музей поглядеть..., с улицами..., ну здесь немного другое..., помниться я в Киеве году в 2008-м искал улицу Механизаторов (кажись, не момню уж точно), минут 15-ть бродил туда-суда..., поймал местного жителя, а он - Вы на ней стоите...?????, а ее переименовали (не знаю когда) в им.Гонгадзе..... ...., ну в общем *****

"Кентавры" (клоны 105-ки и 135-ки)

ОлегБ написал:
Думаете, что они поторопились?

Думаю твои предки с хлебом солью фашистов встречали.
Вскрытие показало - поторопились! Теперь ты скачешь. Ну поскачи, от этого точно жить лучше будет.

umnyi написал:

VTS написал:
но вот декоммунизировать должны были , она ж Соц....., Сов..

И Шо, на той улице люди сразу лучше жить стали? Как в ЕУропе ?
ИМХО , переименованием улиц и сносом\заменой памятников надо заниматься в самую последнюю очередь!

Думаете, что они поторопились?

Регистрация: 12.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 12098

VTS написал:
но вот декоммунизировать должны были , она ж Соц....., Сов..

И Шо, на той улице люди сразу лучше жить стали? Как в ЕУропе ?
ИМХО , переименованием улиц и сносом\заменой памятников надо заниматься в самую последнюю очередь!

Регистрация: 02.07.2012 Харьков Сообщений: 1724

Pavel003 написал:
Имени Бандеры теперь она

Не бреши..... (а то честной народ и взаправду так подумает...., но вот декоммунизировать должны были , она ж Соц....., Сов... (или как там было).

Pavel003 написал:
.Не дано тебе....

Не, не дано так 3,14-ть , не дано...., хороший из тебя политрук был тов.ст.лейтенант.......
ВО!:

....., и это с 2011 года....., Вам бы в Писатели а не ПиСатели....

"Кентавры" (клоны 105-ки и 135-ки)

VTS написал:

Pavel003 написал:
.декоммунизатороы

А шо?, улицу на которой проживаешь декоммунизировали...?, і як же вона тепер зветься...?
(цікаво буде не тільки мені....)

VTS, Имени Бандеры теперь она. Хай Жывэ.

VTS написал:
салодипломопокупатель.....

Ну ты даешь, ну и смысл какой этом слове. Ну покупатель я. Ну покупаю я сало, ну диплом покупаю....Какая свзь между этими покупками? Не выучишься ты уже, даже если я живой еще....Не дано тебе....

Регистрация: 02.07.2012 Харьков Сообщений: 1724

Pavel003 написал:
.декоммунизатороы

А шо?, улицу на которой проживаешь декоммунизировали...?, і як же вона тепер зветься...?
(цікаво буде не тільки мені....)

"Кентавры" (клоны 105-ки и 135-ки)

Регистрация: 02.07.2012 Харьков Сообщений: 1724

А че?, на "воре шапка горит"..?, вот и почитай значение этого слова ..., салодипломопокупатель.....

"Кентавры" (клоны 105-ки и 135-ки)

VTS написал:
Космополит.......

VTS, Ты бы почитал значение этого слова. Потом писал бы Это следствие диплома за сало. Космополиты цэ ти хто хтять до Еуропы. Ото и е космополиты, ну або дурни.....

vinni-puch написал:

VTS написал:
Космополит.......

Да не-е-е...Динозавр

vinni-puch, Угу, поэтому и ник у меня з радяньського мультика....декоммунизатороы!!!!!Блин.

VTS написал:
Космополит.......

Да не-е-е...Динозавр

Регистрация: 02.07.2012 Харьков Сообщений: 1724

Космополит.......

"Кентавры" (клоны 105-ки и 135-ки)

Дед__Боря написал:

Pavel003 написал:
Кликал, но наверное не там.

Это судьба тебя бережет)

Дед__Боря, Та ну я на таких не обращаю внимания. С немцами бы в 45 поговорить, вот и с нашими так будет, и не через 12 лет существования 1000 летнего рейха, это случится знаааачительно раньше. Правда им не будет стыдно. Про божью росу ты знаешь......