Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5747520

VTS написал:

Pavel003 написал:
.декоммунизатороы

А шо?, улицу на которой проживаешь декоммунизировали...?, і як же вона тепер зветься...?
(цікаво буде не тільки мені....)

VTS, Имени Бандеры теперь она. Хай Жывэ.

VTS написал:
салодипломопокупатель.....

Ну ты даешь, ну и смысл какой этом слове. Ну покупатель я. Ну покупаю я сало, ну диплом покупаю....Какая свзь между этими покупками? Не выучишься ты уже, даже если я живой еще....Не дано тебе....

Регистрация: 02.07.2012 Харьков Сообщений: 1724

Pavel003 написал:
.декоммунизатороы

А шо?, улицу на которой проживаешь декоммунизировали...?, і як же вона тепер зветься...?
(цікаво буде не тільки мені....)

"Кентавры" (клоны 105-ки и 135-ки)

Регистрация: 02.07.2012 Харьков Сообщений: 1724

А че?, на "воре шапка горит"..?, вот и почитай значение этого слова ..., салодипломопокупатель.....

"Кентавры" (клоны 105-ки и 135-ки)

VTS написал:
Космополит.......

VTS, Ты бы почитал значение этого слова. Потом писал бы Это следствие диплома за сало. Космополиты цэ ти хто хтять до Еуропы. Ото и е космополиты, ну або дурни.....

vinni-puch написал:

VTS написал:
Космополит.......

Да не-е-е...Динозавр

vinni-puch, Угу, поэтому и ник у меня з радяньського мультика....декоммунизатороы!!!!!Блин.

VTS написал:
Космополит.......

Да не-е-е...Динозавр

Регистрация: 02.07.2012 Харьков Сообщений: 1724

Космополит.......

"Кентавры" (клоны 105-ки и 135-ки)

Дед__Боря написал:

Pavel003 написал:
Кликал, но наверное не там.

Это судьба тебя бережет)

Дед__Боря, Та ну я на таких не обращаю внимания. С немцами бы в 45 поговорить, вот и с нашими так будет, и не через 12 лет существования 1000 летнего рейха, это случится знаааачительно раньше. Правда им не будет стыдно. Про божью росу ты знаешь......

Дед__Боря написал:
А ты считаешь, что эти прибыльные дела на самотёк пущены???

Кликнул, посмотрел. Нового не узнал, но по Переделке проекта как раз отрывок в самую точку. Да и не только про проект. Как минимум для половины население абсолютно точное определение. Абсолютно.

Pavel003 написал:
Кликал, но наверное не там.

Это судьба тебя бережет)

Дед__Боря написал:
Pavel003, так ты кликни по значку ю-туба в этом окошке и узнаешь что-то интересное)

Кликал, но наверное не там. Интересное конечно узнаю. Я ведь уже писал у нас очень интересно. Ващще то и Рука должна попасть под декоммунизацию, ее ведь коммуняки снимали.
....Ты мне вот скажи, если ты пробьешь колесо, ну или захочешь заменить все 4 колеса, ты машину везешь на завод изготовитель, чтобы ее разобрали, а потом снова собрали? Это я к тому, что у меня есть проект газификации дома, но если я захочу поменять котел, то я должен буду ПО НОВОЙ ДЕЛАТЬ ПРОЕКТ. Олег Б (интересная буква Б, не правда ли) может прокомментирует эту ситуацию, еще каким нибудь советским фильмом. Как то любят наши свидоми, пользоваться тем что сделали коммуняки, и какать с хрустом на коммуняк. Весели хлопци, вот только кровавые сильно.

Pavel003 написал:
Может по наркотикам, водке, проституции есть Госпрограммы

А ты считаешь, что эти прибыльные дела на самотёк пущены???
Как там в известном фильме: "-Где кончается дядя Миша и начинается милиция?"

Pavel003, так ты кликни по значку ю-туба в этом окошке и узнаешь что-то интересное)

Их ответ Чемберлену. Не надо быть как петух, то есть прокукарекал, а рассвело или нет не имеет значения. Проверять надоть рассвело или нет.

Дед__Боря написал:
Не так. Мухоморами калечат наших спортсменов.

И хто этот злодей? Под дулом револьверта их колют? Чё ты не то балакаешь, или антисоветчина сменилась антироссийщиной? Может по наркотикам, водке, проституции есть Госпрограммы, а хорошие робяты из госдепа сильно за вас переживают? Приезжай к нам, у нас счастье бьёт ключом в нашей жизни под диктовку госдепа. Знаешь как у нас харашо, сегодня Надя херой, завтра уже засланный козачек, рука Москвы, не в нюх сказала потому шо. И стройный голос дебилов сразу - Лишить звання хероя. А когда давали звання не спрашивали как можно его давать за убийство мирных людей. Граждан так сказать. Правда вату и сжигать можно, студия аплодирует такому.....

Микаэл написал:
Мы то шутим а вот они по серьёзному нас нагнуть пытаются. Видать мухоморов объелись эти в Ад овцы.

Не так. Мухоморами калечат наших спортсменов.

Регистрация: 19.01.2012 Лисаковск Сообщений: 489

Павел-61, У вас очень дорогой бензин,не зря затариваются наши кто едет в Россию.У нас 92 126/5,33=23,6 руб. 80 89/5,33=16,7 руб 95 143/5,33=26,8 руб. Соляра 108/5,33=20,2 руб. Сахар вчера ценник висел 286/5,33=53,6 руб. Сахар Краснодарский, бензин в основном тоже вашь.

Sans написал:
Дед__Боря,
Павел нашел новые уши!

Нет, просто он уже не верит, что бывает бесплатный сыр.

Регистрация: 08.03.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 4019

Павел-61 написал:

Михаэль написал:
А у вас еще и 80-ый есть ?

Пока да, поэтому бензорезы и паяльные лампы в ходу.

Павел-61, по чем у Вас сахар в магазинах ? У нас 50 руб. за кг. и 71.50 руб. за кг., чем слаще - тем дороже.

serg reding написал:
шутники

Мы то шутим а вот они по серьёзному нас нагнуть пытаются. Видать мухоморов объелись эти в Ад овцы.