Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 22.04.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 10107
#4917407

пардус написал :
А подумать про то что у них как бодание развлекуха?

Вот тогда и не хватило ума... Говорю же первого барана забивал, а он ещё и Романовским оказался.

valerich написал :
Вот тогда и не хватило ума... Говорю же первого барана забивал, а он ещё и Романовским оказался.

Гы-ы-ы-ы... Помнится, был я юн... И пришла очередь нашей семьи отправлять подпаска пасти общественное коровье стадо... Ну, естественно, я и пошел коровам хвосты крутить... А это ж целый день надо за стадом ходить... Скучно... Мне лет 14 было... И вот наше стадо повстречалось с несколькими овцами во главе с бараном, пасущимися на задворках чьих-то огородов... И вот мне стукнуло в голову снять с себя куртку и поиграться с бараном в тореадора... Я его раззадоривал и играл с ним курткой, как плащом тореро... Круто было! Гонял я его прилично! Потом устал... Наскучило мне это занятие... И баран уже успокоился... и я куртку на себя надел... Все вроде хорошо... Но потом! Вдруг ни с того, ни с сего получаю мощнейший удар рогами под задницу!!! Я отвлекся... А баран этот, сцукка такая, оказался злопамятным! И когда я отвернулся, влупил мне по полной программе!!!

Регистрация: 29.08.2014 Одинцово Сообщений: -2086

newzubok написал :
И баран уже успокоился...

Это была военная хитрость. Ловко он вас.

Регистрация: 22.04.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 10107

newzubok написал :
А баран этот, сцукка такая, оказался злопамятным!

У меня бабушка умерла от удара барана. Ударил в печень и через месяц она умерла. Скоро годовщина. Умерла 13 января. Памятно, потому как у моей сестры день рождения. Она тогда уехала в Питер, на учёбу. А у меня каникулы длиннее были. Я бабушку мёртвой и обнаружил, с кровью изо рта.

valerich написал :
У меня бабушка умерла от удара барана.

А у меня мужа тетки бык утянул за веревку, а дядька под машину попал и ласты склеил. Но видимо это ему за то что что много лет назад сбил человека насмерть и слинял. Доказать не смогли. Но то что это он сделал 100%.

Микаэл написал :
А у меня мужа тетки бык утянул за веревку, а дядька под машину попал и ласты склеил. Но видимо это ему за то что что много лет назад сбил человека насмерть и слинял. Доказать не смогли. Но то что это он сделал 100%.

Хм... Есть у меня история одна... Я ее, по-моему, уже здесь рассказывал... Сосед мой спровоцировал автомобильную аварию. И много людей это видели, мой отец в том числе... Там все было шито белыми нитками - он был виноват в этой аварии. Но... подключил знакомства, все вывернули так, что он оказался прав... Тот, кому намотали штрафы и вину, оказался не робкого десятка... 2 года судился и наконец-то правду нашел. Оправдали его! А сосед мой вскорости после признания его невиновным снова попал в аварию. С переломом позвоночника. С тех пор только лежит на шикарной кровати, оборудованной электромоторами, перед шикарным телевизором... Вот и думай, как все возвращается и насколько бывают пирожные в этой жизни бесплатными...
Это я к чему? Во-первых, просто ответил на пост... Во-вторых, желаю всем в наступающем году здоровья и удачи! Если получится поймать удачу за хвост - хорошо. Но если эту удачу придется ловить за счет кого-то, лучше не надо. Вспомните, что все мы - люди.

Нормально ответил!

Регистрация: 22.04.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 10107

Мда... Чего то Вы ребята сильно накрутили. Бабушка моя никогда никого не обижала. Ну разве что батю моего, тёща как никак а жили вместе. Просто вот так случилось. Баран бодучий был. Она наклонилась их кормить, а он ударил.

valerich написал :
Мда... Чего то Вы ребята сильно накрутили.

К твое любимой бабушке это не относится. Просто вспомнилось.

valerich написал :
Мда... Чего то Вы ребята сильно накрутили. Бабушка моя никогда никого не обижала. Ну разве что батю моего, тёща как никак а жили вместе. Просто вот так случилось. Баран бодучий был. Она наклонилась их кормить, а он ударил.

Ну ты уже, Валерьич, сам накрутил... Все рассказали свои предновогодние истории. Про то, как получили под задницу бараньими рогами, забыв, что все в этой жизни наказуемо, и про то, как наказания на кого-то обсыпались... А в остальном... Все мы одинаковые. Несмотря на то, что в разных климатических зонах живем...
Посему - всем удачи в наступающем году и, вне зависимости от того, какие у кого доходы, оставайтесь человеками...

Регистрация: 22.04.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 10107

newzubok написал :
Все рассказали свои предновогодние истории.

Какие то они грустные получились.
Кстати тоже предновогодняя история. Я всю жизнь отмечал и отмечаю Новый Год дома. А вот заканчивал училище, мне отсрочку от армии два раза давали весной и осенью. А потом я решил: всё, пора в Армию! И 1984-й год я встретил в чужой деревне (центральной усадьбе совхоза), один, в подъезде с бутылкой шампанского. И весной ушёл в Армию...

valerich написал :
Какие то они грустные получились.
Кстати тоже предновогодняя история. Я всю жизнь отмечал и отмечаю Новый Год дома. А вот заканчивал училище, мне отсрочку два раза давали весной и осенью. А потом я решил: пора в Армию и 1984-й год я встретил в чужой деревне (центральной усадьбе совхоза), один, в подъезде с бутылкой шампанского. И весной ушёл в Армию...

Вот это - действительно грустная история.
НГ - семейный праздник!!! Я завтра расскажу, почему. Сегодня уже засыпаю...

Регистрация: 22.04.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 10107

Да. Тут некоторые меня обвиняли чёрт знает в чём, чуть ли не в попрошайничестве. На самом деле я не знаю, что со мной перед новым годом или перед днём рождением каждый год происходит. Я мягкий какой то становлюсь, болезненный. Уже лет 5-7 перед новым годом заболеваю. И в душе что то творится непонятное. Даже объяснить не могу. Самого себя жалко... Иногда хочется закончить свою жизнь. Но это скорее с днём рождения связано очередным. Обидно как то просто. Столько было сил, возможностей, планов. Но ничего не получилось...
Но одно хочу сказать: Я жив до сих пор! И буду Жить! У меня Дети! Внуки! Я их люблю! Я люблю свою Маму, свою жену. Я хотел свои стихи посвятить им к Новому Году, но почему то в голову пришли чужие. Но они мне очень нравятся:

Я не могу без тебя жить!
Мне и в дожди без тебя - сушь,
Мне и в жару без тебя - стыть.
Мне без тебя и Москва - глушь.

Мне без тебя каждый час - с год,
Если бы время мельчить, дробя;
Мне даже синий небесный свод
Кажется каменным без тебя.

Я ничего не хочу знать -
Слабость друзей, силу врагов;
Я ничего не хочу ждать,
Кроме твоих драгоценных шагов.

Иногда обижаю самых своих любимых женщин. Но я их очень люблю! Может быть благодаря им и жив до сих пор...

Регистрация: 01.03.2013 Биробиджан Сообщений: 1654

newzubok, > Сегодня уже засыпаю...

Обедаю.

Регистрация: 22.04.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 10107

Павел-61 написал :
newzubok,
Сегодня уже засыпаю...
Обедаю.

Широка страна моя родная...
А я ещё не ложился. Только собираюсь.

newzubok написал :
Да ну нафех, Паша... Балык - копченый!!!

Ну да. Так он и как отбивная продается. Да и подается отбивная у гурманов с ребрышком. Это детали. Если ее вырезали, мышцу, ее продавали как балык, если разрубили, то как отбивную.

Как обещал, фото моей гаражной печки:

newzubok написал :
горстью икорка, прямо в ладошке солится по вкусу, выпивается и закусывается!

у нас так когда хайрюза разделываешь,выбираешь с кишок жир в кружку,чашку,подсаливаешь и свеженький под соточкуязык проглотишь

valerich написал :
Сообщение от Павел-61
newzubok,
Сегодня уже засыпаю...
Обедаю.
Широка страна моя родная...
А я ещё не ложился. Только собираюсь

У меня паужин только прошел.

POG65 написал :
Как обещал, фото моей гаражной печки:

Что-то нагорожено как на ТЭЦ.

POG65 написал :
Как обещал, фото моей гаражной печки:

По внешнему виду мало воздуха. Но это естественно не факт. Но раз много сажи это близко к истине.