Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 03.04.2014 Санкт-Петербург Сообщений: -2054
#5726201

VTS написал:
serg reding, не тыкайте, я с Вами на брудершафт не пил.... и внимательно читайте посты...

написал ответ всем..., но потом все просто не отправил..., ни к чему это здесь...

VTS, и это правильно.

Регистрация: 19.01.2012 Лисаковск Сообщений: 489

VTS, Если сменили название улицы или горда,это не только политика,но и если вы захотите продать в переименованом городе недвижимость вам же придется переоформлять документы и за свой счет.У нас в областном центре тоже часть улиц переименовали.А памятники Ленину стоят, не все конечно.Стоит и перед школой которую я закончил в Карагандинской обл. С понедельника стоит какой то страный смог,видимость 3-4 километра,а запаха нет.Когда в России горят леса и ветер дует к нам то всегда чувствуется запах горелого.У нас это лето дождливое и прохладное.

Регистрация: 02.07.2012 Харьков Сообщений: 1724

serg reding, не тыкайте, я с Вами на брудершафт не пил.... и внимательно читайте посты...

написал ответ всем..., но потом все просто не отправил..., ни к чему это здесь...

"Кентавры" (клоны 105-ки и 135-ки)

Регистрация: 03.04.2014 Санкт-Петербург Сообщений: -2054

VTS написал:
это ведь не киевляне виноваты а "власть имущим" нехер делать.......

VTS,заметь,это ты сказал.А на Павла-"опять понесло".Неровно ты дышишь.....

VTS написал:
это ведь не киевляне виноваты а "власть имущим" нехер делать.......

Ну канешна это не парижане рубили головы королям (а где то там на берегах Ла-Манша)....они не виноваты.....я уже писал они шваль майданутую могли растереть в пыль....и не было бы у власти (у хохлов) 4 жидов..... и самого щырого украинця Мишы и самой хохлушки Маши, его зама.... не виноваты оне......

VTS написал:

Professorenok написал:
зачем менять названия , которые были с основания города

Professorenok,...., затем, чтобы пришедшим уже после "этих" ....(жидов), было бы чем заняться (в смысле возвращать старые названия улиц и городов.....)...., Professorenok, - это ведь не киевляне виноваты а "власть имущим" нехер делать.......

VTS, мама мы все тяжело больны,
мама, мы все сошли с ума....(с)
когда-нибудь этот маразм должен кончиться- я так надеюсь.

mastera написал:

nikolaevich написал:
А у меня не получилось. Специально посадили грядку осенью. Посмотреть. Но все промерзло и потрухло

Да такой случай это исключение,первый раз такое увидел.Я уже писал что у нас морозы в конце осени в начале зимы могут быть под-30. Поэтому весной всходит только то, что посадили.

У нас специально не садят морозы тоже под 30 и выше бывают а вот что не выкопали не собрали случайно( Божья) весной всходит и растет. По тихоньку начинаем делать запасы к зиме.

mastera, не знаю как в личку написать, не работает..Знаю, в Воротынце очень хорошие яблоки, ездим в Чебоксары, проезжаем мимо. Не посоветуете, как и где купить?)))Раньше брали на автостанции всегда(но они там больше битые), а у меня мать в Воротынце работала учительницей по распределению, и всегда вспоминает яблоки и заливные луга с ягодами.

Регистрация: 02.07.2012 Харьков Сообщений: 1724

Professorenok написал:
зачем менять названия , которые были с основания города

Professorenok,...., затем, чтобы пришедшим уже после "этих" ....(жидов), было бы чем заняться (в смысле возвращать старые названия улиц и городов.....)...., Professorenok, - это ведь не киевляне виноваты а "власть имущим" нехер делать.......

"Кентавры" (клоны 105-ки и 135-ки)

VTS написал:
Блаааааааааадь....., опять Павла понесло.....

VTS, у нас тоже Ленина уже нет... А названия улиц меняют даже такие , что сохранились с 19 века... коммунистов тогда у нас не было, зачем менять названия , которые были с основания города? Может он и прав- ненормальные..

Регистрация: 02.07.2012 Харьков Сообщений: 1724

Блаааааааааадь....., опять Павла понесло.....

"Кентавры" (клоны 105-ки и 135-ки)

Михаэль написал:
Но ведь не все такие киевляне. Большинство наверное нормальные люди.

Лично я в этом не уверен. А там хто его знает......

Регистрация: 08.03.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 4019

Pavel003 написал:
Кыяне еще те ребята, не надо их недооценивать.....

Но ведь не все такие киевляне. Большинство наверное нормальные люди.

Михаэль написал:
не посмеют! Тогда мы на киевлян сильно обидимся за это.

Им на эту обиду накакать, они уже все сделали. И памятник Зиновию Гердту, не снесли по простой причине, они не всех живых уничтожили, когда их уничтожат, дойдет и до Советских артистов мертвых, тем более родившихся в стране агрессоре. Кыяне еще те ребята, не надо их недооценивать.....

Регистрация: 08.03.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 4019

Pavel003 написал:

пардус написал:
Не,
Бронзовая статуя имеет портретное сходство с чертами исполнителя роли Паниковского Зиновия Гердта

Понятно. Но никто не знает в каком списке Гердт был бы, если бы был живой. Да и не факт что в Киеве не найдутся ублюдки чтобы и его памятник снести. Ну типа как в процессе декоммунизации. Ублюдки они всякое могут сгородить.

Pavel003, не посмеют! Тогда мы на киевлян сильно обидимся за это.

Вот два этих памятника. Один комическому персонажу, второй талантливому человеку, который , кстати , был ранен в ногу разминируя минные поля под огнём немецких танков, при освобождении Харькова. Даже глядя на эти фотографии видно существенное отличие в отношении. Какое побратимство?

пардус написал:
Не,
Бронзовая статуя имеет портретное сходство с чертами исполнителя роли Паниковского Зиновия Гердта

Понятно. Но никто не знает в каком списке Гердт был бы, если бы был живой. Да и не факт что в Киеве не найдутся ублюдки чтобы и его памятник снести. Ну типа как в процессе декоммунизации. Ублюдки они всякое могут сгородить.

Pavel003 написал:
.Да, и если этот человек Ленин

Не,
Бронзовая статуя имеет портретное сходство с чертами исполнителя роли Паниковского Зиновия Гердта

Viva la KUBAN!!!!!

Михаэль написал:
Pavel003, в Киеве и Себеже установлены памятники одному и тому же человеку.

Я реально не в курсе что и кому установлено. Но в курсе что Киев уже не побратим русским городам. Отсюда и мой пост.
....Да, и если этот человек Ленин, то в Киеве (как кстати и в Харькове) уже нет таких памятников. Так сказать от благодарных потомков. Как там у Высоцкого ..... марксизм для нас азы ведь Маркс не плыл Янцзы, китаец Мао раздолбал еврея Маркса..... Ну а Ленин виноват в том, что не копал Понт Эвксинский. Ну и это за подарок в виде Красного пояса, наверное.

Регистрация: 08.03.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 4019

Pavel003 написал:

Михаэль написал:

Pavel003 написал:
Киев мне сменили на Харьков.

Ох и ловкий же Вы парень , уже в столице! Поздравляю с новосельем ! Павел, а Вы знаете Киев побратим моего города Себежа ?

Михаэль, Нет, не знаю. Да и снова я в Харькове. Киев не мой город. Кстати, он уже наверное не побратим. Никакому российскому городу.

Pavel003, в Киеве и Себеже установлены памятники одному и тому же человеку.

Модератор Регистрация: 02.02.2015 Зеленоград Сообщений: 10595

serg reding написал:

Jesha написал:
Тут по случаю сделал видео о вращающейся поливалке-разбрызгивателе.

Jesha, мне тоже понравилось.Просто,но со вкусом.Респект.

serg reding, БлагоДарю.

Мои мысли роятся только в моей голове. Эх повезу рой на дачу, да на выходные.