Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 03.04.2014 Санкт-Петербург Сообщений: -2054
#5724295

Jesha написал:
Тут по случаю сделал видео о вращающейся поливалке-разбрызгивателе.

Jesha, мне тоже понравилось.Просто,но со вкусом.Респект.

Михаэль написал:

Pavel003 написал:
Киев мне сменили на Харьков.

Ох и ловкий же Вы парень , уже в столице! Поздравляю с новосельем ! Павел, а Вы знаете Киев побратим моего города Себежа ?

Михаэль, Нет, не знаю. Да и снова я в Харькове. Киев не мой город. Кстати, он уже наверное не побратим. Никакому российскому городу.

Регистрация: 08.03.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 4019

Pavel003 написал:
Киев мне сменили на Харьков.

Ох и ловкий же Вы парень , уже в столице! Поздравляю с новосельем ! Павел, а Вы знаете Киев побратим моего города Себежа ?

Регистрация: 02.07.2012 Харьков Сообщений: 1724

jek, - спасибо за ответ.

jek написал:
В браузере в вас не отключен показ рисунков

да нет, я то в настройках ничего не менял, на других сайтах фото открывает без вопросов...., ладно, "будем ждать", пока модерация сайта закончиться , мож вернется все на "круги своя".

"Кентавры" (клоны 105-ки и 135-ки)

Владимир С. написал:
Вхожу без проблем, картинки вижу.

У меня было то же самое. То есть требовался вход (имя и пароль я помню). Сейчас уже вход не требуется, то есть сайт (или браузер) меня запомнил. Картинки видел все время. Киев мне сменили на Харьков.

Павел-61 написал:

VTS написал:
или че происходит с сайтом...?

Происходит. Я увидел фотки и вошёл после длительной переписки по обратной связи, причём копипастил что происходит при входе- а там всё переспрашивают, как будто я от себя проблему надумал.

Павел-61, тоже сайт требовал регулярно вводить "логин-пороль". Долго не получалось, пока наконец-то не вспомнил правильную комбинацию знаков и правильное сочетание верхней и нижней строчки. Вхожу без проблем, картинки вижу.

CAIMAN340

Регистрация: 01.03.2013 Биробиджан Сообщений: 1654

VTS написал:
или че происходит с сайтом...?

Происходит. Я увидел фотки и вошёл после длительной переписки по обратной связи, причём копипастил что происходит при входе- а там всё переспрашивают, как будто я от себя проблему надумал.

jek написал:
На сайте меняют "личные кабинеты", поэтому такие неудобства

Наивные... Уже больше года сайт с "неудобствами". Неужели не дошло , что "фээсбешат"?

Модератор Регистрация: 16.02.2006 Липецк Сообщений: 7990

VTS написал:
jek, кстати, вопросик, совсем не "вижу" фоток, какие-то "зеленые квадратики Малевича" и все..., это "временная мера" или че происходит с сайтом...? , а на днях так вообще не мог зайти на сайт как пользователь, только как "сторонний читатель", а на попытки авторизироваться , сайт показывал "кукиш"..., такие вот дела...

На сайте меняют "личные кабинеты", поэтому такие неудобства. Но насчет фоток я ничего необычного не встречал. В браузере в вас не отключен показ рисунков?

Модератор Регистрация: 02.02.2015 Зеленоград Сообщений: 10595

Trouble написал:

Jesha написал:
Тут по случаю сделал видео о вращающейся поливалке-разбрызгивателе.

Jesha,
Здорово!

Trouble, БлагоДарю.

Мои мысли роятся только в моей голове. Эх повезу рой на дачу, да на выходные.

Регистрация: 29.08.2014 Одинцово Сообщений: -2086

Jesha написал:
Тут по случаю сделал видео о вращающейся поливалке-разбрызгивателе.

Jesha,
Здорово!

Регистрация: 02.07.2012 Харьков Сообщений: 1724

Микаэл написал:

Тожемнесекрет....., Вы этот "секрет" озвучили еще в 2014-м году....

Trouble написал:
бабла отжать где только можно

...эт да...

jek написал:
В наше время уже начинаешь сомневаться в том, как будут использоваться собранные данные.

Да будут как-то...., хорошо если просто в статистике...., а то ведь действительно могут "напридумывать":

Trouble написал:
Скорей введут "дорожный"налог на МБ.....

jek, кстати, вопросик, совсем не "вижу" фоток, какие-то "зеленые квадратики Малевича" и все..., это "временная мера" или че происходит с сайтом...? , а на днях так вообще не мог зайти на сайт как пользователь, только как "сторонний читатель", а на попытки авторизироваться , сайт показывал "кукиш"..., такие вот дела...

"Кентавры" (клоны 105-ки и 135-ки)

Модератор Регистрация: 02.02.2015 Зеленоград Сообщений: 10595

jek написал:

Jesha написал:
Тут по случаю сделал видео о вращающейся поливалке-разбрызгивателе.

Jesha, оригинально! Полезная вещь.

jek, Здесь только одна. Сделал три, максимальное удаление дрызгалки от оси вращения 2м. В противовес бутылка с водой. Фто могу, но позже.

Мои мысли роятся только в моей голове. Эх повезу рой на дачу, да на выходные.

Модератор Регистрация: 16.02.2006 Липецк Сообщений: 7990

Jesha написал:
Тут по случаю сделал видео о вращающейся поливалке-разбрызгивателе.

Jesha, оригинально! Полезная вещь.

Модератор Регистрация: 16.02.2006 Липецк Сообщений: 7990

Михаэль написал:
jek, сельхозперепись.

В наше время уже начинаешь сомневаться в том, как будут использоваться собранные данные.

Модератор Регистрация: 02.02.2015 Зеленоград Сообщений: 10595

Тут по случаю сделал видео о вращающейся поливалке-разбрызгивателе.

Мои мысли роятся только в моей голове. Эх повезу рой на дачу, да на выходные.

VTS написал:
спасибо, мне и дома хорошо, пенсию я себе заработал,

На пенсиию не надеюсь, хотя чёта дадут. Золотой запас в виде недвиги запас.

VTS написал:
Могет быть...., но как говорили в одном фильме "... меня терзают смутные сомнения..." , сам знаешь почему...

Как всегда, время рассудит.

Михаэль написал:
у нас местный ходил , про МБ все в деревне знают

Так и у нас тётка моя ровестница местная.Все о всех всё знают. Пишут так, для галочки.

Регистрация: 08.03.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 4019

Veps25 написал:
Пчела с номерным знаком была? Точно пчела? Короче:"А был ли мальчик?"

Я тоже ей примерно так объяснил . Пчел там в деревне многие держат. Обозвала "сказочником" и сказала что пойдет в прокуратуру.

Регистрация: 08.03.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 4019

Микаэл написал:

Михаэль написал:
По деревни ходила "перепись" , посчитали землю , нас , скотинку , а также мотоблок посчитали

У нас тоже была переКись. Про МБ я умолчал, хотя тётка и не спрашивала.

Микаэл, у нас местный ходил , про МБ все в деревне знают . Все равно записали бы сами потом.

Регистрация: 08.03.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 4019

jek написал:

Михаэль написал:
По деревни ходила "перепись" , посчитали землю , нас , скотинку , а также мотоблок посчитали .

Сельхозперепись или шпиёны МИ-6?

jek, сельхозперепись.