Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#7115864

Jesha написал:
Может есть у кого интересный рецепт кабачков? А то так я их не люблю, что то оригинальное бы.

Jesha, Коту скормить...
!#[]

Регистрация: 20.09.2009 Старый Оскол Сообщений: 3076

Модератор Регистрация: 02.02.2015 Зеленоград Сообщений: 10595

Марош написал:
что в них интересного? Жарить в кляре.

Не. Это просто и понятно. Кабак он просто наполнитель.
Интересно было бы получить что нибудь со вкусом лимонных долек, или арбуза, или еще какой. Просто обжарить и сверху сырную заправку, не интересно.
Были в бытность блины из кабачков.

Мои мысли роятся только в моей голове. Эх повезу рой на дачу, да на выходные.

Работаем , наварили на весь " колхоз"

Jesha написал:
Может есть у кого интересный рецепт кабачков? А то так я их не люблю, что то оригинальное бы.

Jesha, " Рагу" лук, морковь, потушить , добавить кабачек и помидор, на растительном масле , посолить.

Jesha,Я тоже их не люблю , жена любит.

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10466

Jesha, что в них интересного? Жарить в кляре. А вот как приготовить кляр это зависит от собственной фантазии.

Модератор Регистрация: 02.02.2015 Зеленоград Сообщений: 10595

Может есть у кого интересный рецепт кабачков? А то так я их не люблю, что то оригинальное бы.

Мои мысли роятся только в моей голове. Эх повезу рой на дачу, да на выходные.

Регистрация: 20.09.2009 Старый Оскол Сообщений: 3076

Владимир С. написал:

kanol написал:
Куры дохнут. 4 дня 4 курочки, молодые, года нет. Раньше как замечу садится, луковым соком или бодкой. Это не помогает. Сегодня Петух сел. Что бы мой красавец сидел- не видел. Жалео куры вокруг садятся, что то бормочат.

Причин миллион. Одна из распространённых клещ.

Владимир С., Да вот он скорей всего.

kanol написал:
Куры дохнут. 4 дня 4 курочки, молодые, года нет. Раньше как замечу садится, луковым соком или бодкой. Это не помогает. Сегодня Петух сел. Что бы мой красавец сидел- не видел. Жалео куры вокруг садятся, что то бормочат.

Причин миллион. Одна из распространённых клещ.

CAIMAN340

Регистрация: 20.09.2009 Старый Оскол Сообщений: 3076

Куры дохнут. 4 дня 4 курочки, молодые, года нет. Раньше как замечу садится, луковым соком или бодкой. Это не помогает. Сегодня Петух сел. Что бы мой красавец сидел- не видел. Жалео куры вокруг садятся, что то бормочат. Нужно бы зарезать, да жалко. Водочки дал, но думаю поздно.

Модератор Регистрация: 02.02.2015 Зеленоград Сообщений: 10595

kanol написал:
Сок из этой штуки, какой то .... не нравился мне.

Из антоновки покислее, из сладких послаще. Когда пить, разбавляю 1л сока на 2л воды. В антоновку чуть сахарку, из сладких не надо.

Мои мысли роятся только в моей голове. Эх повезу рой на дачу, да на выходные.

kanol написал:
mastera, Сок из этой штуки, какой то .... не нравился мне.

kanol,Стерильный, соли , слати, добавляй специи и закатывай .

Регистрация: 20.09.2009 Старый Оскол Сообщений: 3076

mastera написал:

kanol написал:
mastera,
Это же изделие СССР, соковыпариватель. У меня где то валяется, еще родители покупали наверно в 70х годах.

kanol,Так запускай в дело, помидоры , яблоки.

mastera, Сок из этой штуки, какой то .... не нравился мне.

kanol написал:
mastera,
Это же изделие СССР, соковыпариватель. У меня где то валяется, еще родители покупали наверно в 70х годах.

kanol,Так запускай в дело, помидоры , яблоки.

kanol написал:
Alexandr063, Баклажан не выращиваем, хотя употребляем с удовольствием. ( когда в узбекии жили, у нас их было валом) Да и вообще земледелием занялся вынужденно и не очень давно.
Хороших урожаев.

kanol, Спасибо...
Сегодня супруга "по баклажаны" вышла...Вот ...

И ещё три ведра...Сижу вот, на салат в банках режу...

Регистрация: 20.09.2009 Старый Оскол Сообщений: 3076

mastera написал:

Alexandr063 написал:
mastera, У меня такая цептеровская уже лет 20..

Alexandr063,

У меня тоже давно , не помню когда и купили, кетчуп-соус делаю каждый год, сок по мере урожая яблок , груши, в этом году яблок нет, на груше висит с десяток и те как будто исхлестал кто то.

mastera,
Это же изделие СССР, соковыпариватель. У меня где то валяется, еще родители покупали наверно в 70х годах.

Регистрация: 20.09.2009 Старый Оскол Сообщений: 3076

Alexandr063, Баклажан не выращиваем, хотя употребляем с удовольствием. ( когда в узбекии жили, у нас их было валом) Да и вообще земледелием занялся вынужденно и не очень давно.
Хороших урожаев.

kanol написал:
Alexandr063, Вот у меня.

kanol, Набрал "красивых", а по пути сорвал ещё и одного "синенького"...

Регистрация: 20.09.2009 Старый Оскол Сообщений: 3076

Alexandr063, Вот у меня.

Марош, Употре...чего, чего?