Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4931134

Павел-61 написал :
Ох и трудно сгноить японческий кузов!

Tomkol написал :
Та отгадка понятная - чтобы на втормет не стырили. Другое дело, что пластик пластику рознь.

Когда вижу на тротуаре пластиковые крышки это одно. На дороге как то стремно тем более если знаешь что этот лук делался на малойарнаутской в подвале (других вариантов изготовления просто быть не может у нас.
Возле подъезда металурги сняли люк. Каналия относится к можно сказать главной строительной конторе деревни. Ну понятное дело что строитель плохого не поставит. Положили пластиковый в обечайку чугунного. Первый провалился в течении недели. Заменили на полностью пластиковый. Простоял месяца два и обратно провалился. И это при том что по двору ехают машинки легковые. Одумались главные строители и поставили чугуний.

Модератор Регистрация: 06.01.2010 Прага Сообщений: 9858

Павел-61 написал :
Донашиваю после японца праворукую.

Вот так сделайте

Сытый конному не пеший!

Регистрация: 01.03.2013 Биробиджан Сообщений: 1654

Tomkol написал :
Вот так сделайте

А зачем? У нас почти все праворукие, и чиновники на таких ездят, и гаишники с левым для себя не покупают. Зачем выделяться в потоке?
Зы, а педали как у учебной сделать?

Модератор Регистрация: 06.01.2010 Прага Сообщений: 9858

Павел-61 написал :
Зы, а педали как у учебной сделать?

Ага. На фотке ж трошки видно, что так и сделано

Сытый конному не пеший!

Tomkol написал :
Ага. На фотке ж трошки видно, что так и сделано

А как с ГАЯми будет? Очень там сурьезные робяты, в смысле отжать....

Модератор Регистрация: 06.01.2010 Прага Сообщений: 9858

Pavel003 написал :
Очень там сурьезные робяты, в смысле отжать....

А може смешливые попадутся, в смысле поржать.

Павел-61 написал :
Зачем выделяться в потоке?

А в Ваших краях что - левостороннее движение?

Сытый конному не пеший!

Tomkol написал :
А може смешливые попадутся, в смысле поржать.

На дороге? Ой не верю я в такое. Вне дороги может быть такое.

Регистрация: 01.03.2013 Биробиджан Сообщений: 1654

Tomkol написал :
А в Ваших краях что - левостороннее движение?

Дижение обычное правостороннее, машины праворукие, неудобств нет, ну если только когда фуру обгонять заранее надо посмотреть а не сразу лезть на встречку. Ну а если бы рядом была б не Япония а например Германия, ездили бы на Фордах. Но судя по отзывам сыпятся они чаще в разы чем праворукие. Это тоже влияет на выбор.

Модератор Регистрация: 06.01.2010 Прага Сообщений: 9858

Pavel003 написал :
Ой не верю я в такое.

Всяко бывает
[

Гаец танцор!!

]( "Гаец танцор!!")

Сытый конному не пеший!

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

Tomkol написал :
Всяко бывает

Бугага ...

Tomkol написал :
Всяко бывает

Про это уже рассказали ТВ России. Артисты. Не ГАЕц. Или это не оно? Звук выключен у меня.

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

Pavel003 написал :
Про это уже рассказали ТВ России. Артисты. Не ГАЕц. Или это не оно? Звук выключен у меня.

Ты уже оглох ... это прогресс ...

Павел-61 написал :
Дижение обычное правостороннее, машины праворукие, неудобств нет, ну если только когда фуру обгонять заранее надо посмотреть а не сразу лезть на встречку. Ну а если бы рядом была б не Япония а например Германия, ездили бы на Фордах. Но судя по отзывам сыпятся они чаще в разы чем праворукие. Это тоже влияет на выбор.

А с какого перепугу на Фордах??? В Беларуси ездят на Фольксвагенах, Мерседесах, Ауди БМВ... Ну и иже с ними на Тойотах, Ниссанах, Маздах, Мицубисях, Хондах и тыды... Правда, леворульных, сделанных для Европы...

newzubok написал :
А с какого перепугу на Фордах???

На них, Фордах, тоже ездиют...

ЗЫ иногда на МАЗах...

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

newzubok написал :
сделанных для Европы...

Они сильно отличаются от тех , что сделаны для Японии . Точно так же и в Америке не ценятся европейки (они сделаны в Бразилии), а ценятся япошки . Япошки сделанные в Европе , хуже Европейский марок .

vagin написал :
Они сильно отличаются от тех , что сделаны для Японии . Точно так же и в Америке не ценятся европейки (они сделаны в Бразилии), а ценятся япошки . Япошки сделанные в Европе , хуже Европейский марок .

Здесь не буду спорить. У нас лучше считают пригнать коренную б/ушную "немку", нежели взять новую той же модели, но российской сборки.

Директор написал :
ЗЫ иногда на МАЗах...

На МАЗах - постоянно!!!

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

newzubok написал :
Здесь не буду спорить. У нас лучше считают пригнать коренную б/ушную "немку", нежели взять новую той же модели, но российской сборки.

Вот вот , так оно и есть . .

newzubok написал :
Здесь не буду спорить. У нас лучше считают пригнать коренную б/ушную "немку", нежели взять новую той же модели, но российской сборки.

Ууууу...., "коренных" нету уже годов как 15-ть...,

newzubok написал :
На МАЗах - постоянно!!!

И на и сертификат ЕС есть?..., нююю, для "длинномеров"..., дальнобойных?..., если так - все хорошо!!!