Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5680455

Михаэль написал:
Работой агрегата доволен ,

Михаэль, Кот похоже доволен больше вас( шутка)Фотку участка в студию.

Регистрация: 08.03.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 4012

Сегодня прополол два своих участка картошки стрелками и звездами . Работой агрегата доволен , ежики решил не делать.

Павел-61 написал:

Владимир С. написал:
"обратная связь" это где такая функция?

Прокрутите страницу до самого низу, там увидите.

Павел-61, спасибо, уже нашел и написал сообщение.

CAIMAN340

Регистрация: 01.03.2013 Биробиджан Сообщений: 1650

Владимир С. написал:
"обратная связь" это где такая функция?

Прокрутите страницу до самого низу, там увидите.

Jesha написал:

Владимир С. написал:

КРЫМСКИЙ написал:
Владимир С.,как там зерно?

КРЫМСКИЙ, Ничего, спасибо.

Щелкаю раздел "Мотокультиваторы....", выскакивает "сервер временно недоступен". Читать могу только "новые сообщения". У всех так или только у меня?

Владимир С., У меня так было. Напишите в обратную связь. Укажите (скопируйте адрес страницы с сообщением). Укажите с какого браузера заходите. Ребята разобрались. Сейчас всё работает.

Jesha, "обратная связь" это где такая функция? Кому писать?

CAIMAN340

Модератор Регистрация: 02.02.2015 Зеленоград Сообщений: 10595

Владимир С. написал:

КРЫМСКИЙ написал:
Владимир С.,как там зерно?

КРЫМСКИЙ, Ничего, спасибо.

Щелкаю раздел "Мотокультиваторы....", выскакивает "сервер временно недоступен". Читать могу только "новые сообщения". У всех так или только у меня?

Владимир С., У меня так было. Напишите в обратную связь. Укажите (скопируйте адрес страницы с сообщением). Укажите с какого браузера заходите. Ребята разобрались. Сейчас всё работает.

Мои мысли роятся только в моей голове. Эх повезу рой на дачу, да на выходные.

Регистрация: 02.07.2012 Харьков Сообщений: 1724

umnyi, -кстати, теория о необходимости ставить с/х орудия как можно ближе к задним колесам подтвердилась...

"Кентавры" (клоны 105-ки и 135-ки)

Регистрация: 03.04.2014 Санкт-Петербург Сообщений: -2054

Владимир С. написал:

КРЫМСКИЙ написал:
Владимир С.,как там зерно?

КРЫМСКИЙ, Ничего, спасибо.

Щелкаю раздел "Мотокультиваторы....", выскакивает "сервер временно недоступен". Читать могу только "новые сообщения". У всех так или только у меня?

Владимир С., у меня всё пучком.

Регистрация: 02.07.2012 Харьков Сообщений: 1724

umnyi написал:
Зы, не курю Я ....

Спрэй в аптеке купите от комаров....., у нас после дождей их уйма..., приходится под вечер себя этим спрэем травить... , хорошо хоть на свежем воздухе....

"Кентавры" (клоны 105-ки и 135-ки)

umnyi написал:
Интересно сдует вентилятор комаров ?!

Не, не сдует!

Viva la KUBAN!!!!!

КРЫМСКИЙ написал:
Владимир С.,как там зерно?

КРЫМСКИЙ, Ничего, спасибо.

Щелкаю раздел "Мотокультиваторы....", выскакивает "сервер временно недоступен". Читать могу только "новые сообщения". У всех так или только у меня?

CAIMAN340

Регистрация: 12.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 12095

Пошел сегодня тросик сцепления подтянуть, выгнал на улицу, сел и ..... через минуту взвыл!
Комары как собаки, роем нападают. Днем на улице им жарко, они в гараже сидят, меня ждут
Не знаю, хоть фумигатор ставь или вентилятор напольный. Интересно сдует вентилятор комаров ?!
Зы, не курю Я ....

Регистрация: 06.02.2014 Симферополь Сообщений: -1268

Владимир С.,как там зерно?

Владимир С. написал:
Вот куда она стекает! Засыпать его надо.

Не в коем случае.

mastera написал:

Владимир С. написал:
вот куда надо было снег с дороги гребсти.

В погребе вода от туда берем на полив

mastera, Вот куда она стекает! Засыпать его надо.

CAIMAN340

Владимир С. написал:
вот куда надо было снег с дороги гребсти.

В погребе вода от туда берем на полив

mastera написал:
А у нас весь май без дождя, был как то асфальт смочил и все, сушняк, сегодня ходил на огород ходишь как по печи, через калоши чувствуешь жару земли.

mastera,
вот куда надо было снег с дороги гребсти.

CAIMAN340

Peter_Pen написал:

Михаэль написал:
...Триммером спалишь один бачок бензина и еще немного , потом заглушишь , а по пальцам как электроток бегает. Это, не есть хорошо !

Это без тренировки. Я после зимней спячки пару грядок пройду и отдыхаю. Но за месяц тренировок вроде вошёл в форму. Жить стало лучше, жить стало веселей. Так что к прополке и окучиванию готов

Peter_Pen, покалывание в пальцах это не от спячки. Нехороший показатель.

CAIMAN340

Михаэль написал:
...Триммером спалишь один бачок бензина и еще немного , потом заглушишь , а по пальцам как электроток бегает. Это, не есть хорошо !

Это без тренировки. Я после зимней спячки пару грядок пройду и отдыхаю. Но за месяц тренировок вроде вошёл в форму. Жить стало лучше, жить стало веселей. Так что к прополке и окучиванию готов

МК_Texas-532- 2008г. дисковый окучник, полольник, МБ_Угра - 2010г.

GREENFIELD 6,5..в работе 5 лет..косит..сажает..выкапывает..боронит.на рыбалку возит.плугом не пользуюсь..трактор есть... два раза менял подшипник натяжного ролика мотоблок мне нравиться..