Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 12.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 12098
#5644828

Открыл сегодня сезон, закультивировал грядки и заодно картофельную полосу. (возвращался уже по дождю, льет у нас
На грядках, что б траву сбить. На картофельном - корку сбить.
Что удивительно, сухо.
Под конец слил масло с движка...

зы. К слову в том году Я 11 апреля уже культивировал ?!

Регистрация: 03.04.2014 Санкт-Петербург Сообщений: -2054

Все сегодняшние разговоры подтёрли.Хорошо сообщения приходят,почитать хоть можно о чём речь шла.
Я за возврат старого названия,ибо не название подвигает к "запрещённым"разговорам,а затронутая кем-либо подобная тема.
"Джек",а может всё-таки нелады в семье?

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10466

umnyi написал:
В деревне есть просто Хозяйство и Хозяин, без Усадеб барских

Это на даче нет, а в деревне у каждого своя усадьба. У меня хотя и не барская, потому что денег недостаточно, но для меня она усадьба. А вокруг нее земля, то же моя. Хоть то же не гектары, а сотки. Но мои. Значит и я барин. Хоть и не богатый и без наемных работников.

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10466

jek написал:
Марош, странно сравнивать общественный форум с частной баней.
Тема открыта, нарушителям Правил доступ на форум не ограничили. Инцидент завершился лишь предупреждением и добавлением в название темы одного единственного уточняющего слова - специально для тех, кто иногда путает Мастерсити с каким-нибудь новостным ресурсом, типа Рамблера, на котором что ни пост, то либо административка, либо ст.282 УК РФ.
Или вы считаете, что коррекция названия темы - это слишком жестко?

Ничего странного. А с чем можно сравнить? За компьютером то же спокойная обстановка, все насущные дела в сторону, тепло, в расслабленном состоянии.
А коррекция темы ...? Нормально. Здесь действительно одни разговоры.

Регистрация: 06.02.2014 Симферополь Сообщений: -1268

VTS написал:
)))))), а не надо злить оператора нанороботов .....)))))))))

Нет там никакого оператора и нанороботов!
Телепорт работает на электромагнитных полях,которыми пронизано все пространство.
Силой мысли создаешь всплеск(возмущение) электромагнитного поля,искривляешь пространство вокруг себя и телепортируешься из точки А в точку Б...все просто)))
Точнее сказать не сам перемещаешься,а своим измененным гравитационным и электромагнитным полем притягиваешь к себе то место куда надо переместиться...примерно так

Регистрация: 12.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 12098

jek написал:
о приусадебном хозяйстве

Понимаете выражение "приусадебное хозяйство" оно Городское, откуда то из книжек
В деревне есть просто Хозяйство и Хозяин, без Усадеб барских!

Модератор Регистрация: 16.02.2006 Липецк Сообщений: 7990

Марош, странно сравнивать общественный форум с частной баней.
Тема открыта, нарушителям Правил доступ на форум не ограничили. Инцидент завершился лишь предупреждением и добавлением в название темы одного единственного уточняющего слова - специально для тех, кто иногда путает Мастерсити с каким-нибудь новостным ресурсом, типа Рамблера, на котором что ни пост, то либо административка, либо ст.282 УК РФ.

Или вы считаете, что коррекция названия темы - это слишком жестко?

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10466

jek написал:
VTS, нет здесь никакой серьезности или предвзятости. Бог с вами!
Но как показывает опыт, политические перепалки почти всегда заканчиваются одинаково - как для людей, так и для интернет-ресурса...

jek,
В бане мужики не только парятся и пиво пьют, они еще беседы ведут между собой. И о политике то же. Но никто ни их, ни банщика не трогает и баню не закрывает. Только на прямую не надо говорить.

Модератор Регистрация: 16.02.2006 Липецк Сообщений: 7990

VTS, нет здесь никакой серьезности или предвзятости. Бог с вами!
Но как показывает опыт, политические перепалки почти всегда заканчиваются одинаково - как для людей, так и для интернет-ресурса...

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10466

VTS написал:

umnyi написал:
Это не Я

Эх...., "брендовое" название темы угробили....., в споре оппонента можно было и на "хозяйство" послать....., а теперь чего?, типа :" идите Вы милый человек на приусадебный участок..."... )))))))))))

VTS,
Так теперь самому и "балакать" не надо. Смотри в экран и все за тебя говорят. Рот теперь открывай только тогда, когда время поесть пришло.
А ученые "курили", наверное то, что и теперь "курят". Мор могли и в древние времена навести на народы. Мор в древнем Египте, мор на народ Изоаиля, средневековый мор в Европе, тиф, холера в России. Без причины ничего само по себе не происходит.

Регистрация: 02.07.2012 Харьков Сообщений: 1724

было

"Кентавры" (клоны 105-ки и 135-ки)

Модератор Регистрация: 16.02.2006 Липецк Сообщений: 7990

serg reding написал:
jek, что подвинуло?Настроение,погода?В семье нелады?

 

Михаэль написал:

jek написал:
Изменил название темы.

jek, зря. По старому названию находить в списке тем было очень легко .

 

Veps25 написал:

serg reding написал:
что подвинуло?

Тенденция, однако...(с) ГАИ в ГИБДД, милицию в полицию... Реформаторство называется, в духе времени. А будем лишнего 3,14..., вообще тему "оптимизируют".

 

Владимир С. написал:

Veps25 написал:
Реформаторство называется,

Вечные переделки и их исправления на форуме стали обыденностью.

 

VTS написал:

umnyi написал:
Осталось только бесплатный телепортатор изобрести.

......, это идея ..))))).
umnyi,- а что, название темы поменяли ?

 

villi2013 написал:
Что, мужики, тема ВОКРУГ ХОЗЯЙСТВА приказала долго жить?

 

VTS написал:

umnyi написал:
Это не Я

Эх...., "брендовое" название темы угробили....., в споре оппонента можно было и на "хозяйство" послать....., а теперь чего?, типа :" идите Вы милый человек на приусадебный участок..."... )))))))))))

Странно, что у вас, господа, вообще возникли такие претензии в отношении абсолютно уместного уточнения названия и назначения данной темы. До недавнего времени никто из нас не был против филиала "Болталки", в который тема плавно превратилась за 4.5 года своего существования.
Но привносить сюда то, что ну никак не вяжется с безобидными разговорами о приусадебном хозяйстве и явно противоречат Правилам форума - не следовало бы.
Надеюсь, все читали посты, опубликованные в данной теме на прошлой неделе (и удаленные впоследствии) и понимают, о чем идет речь?
Поэтому не стОит обсуждать (и осуждать) произошедшие изменения, вызванные лишь несдержанностью некоторых участников.

Регистрация: 29.08.2014 Одинцово Сообщений: -2086

VTS написал:
а не надо злить оператора нанороботов .....

Значит опять на лапу давать придется

Регистрация: 02.07.2012 Харьков Сообщений: 1724

Trouble написал:
А вдруг запчасти перепутают?

пардус написал:
Местами

)))))), а не надо злить оператора нанороботов .....)))))))))

"Кентавры" (клоны 105-ки и 135-ки)

Регистрация: 02.07.2012 Харьков Сообщений: 1724

umnyi написал:
Это не Я

Эх...., "брендовое" название темы угробили....., в споре оппонента можно было и на "хозяйство" послать....., а теперь чего?, типа :" идите Вы милый человек на приусадебный участок..."... )))))))))))

"Кентавры" (клоны 105-ки и 135-ки)

Регистрация: 02.07.2012 Харьков Сообщений: 1724

Марош написал:
Все зависит от дозы и от того, кому эту "лапшу" на уши надо навесить.

Так в 1917 году в "трубку" кричали : "... барышня, мне 112-й, соедините.....", а щас кнопку нажал и балакай...., ни проводов, ни "барышни" с переключателями в ручном режиме на подстанции.......
Марош, - и шо те ученные "курили"...?, хорошая трава наверное была, раз такое "навыдумывали"...., поэтому "лапша" здесь ни при чем, -прогресс..... (хотя я лично считаю , что лень - это двигатель прогресса...) )))))))).

"Кентавры" (клоны 105-ки и 135-ки)

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10466

VTS написал:
... вполне возможна телепортация с использованием нанороботов, тут "разобрали"..., а "там" собрали......, такие вот дела....

Так уже имеется много примеров, что "пришельцы" уже давно с людьми "работают". У кого органы изымают и там что-то изучают, некоторых покрывают, в смысле осеменяют и даже дети рождаются. Все зависит от дозы и от того, кому эту "лапшу" на уши надо навесить.

Что, мужики, тема ВОКРУГ ХОЗЯЙСТВА приказала долго жить?

Экибас написал:
Владимир С., Давно хочу Вас спросить, картошку давно посадили, уж наверное зацветает?

Экибас, посадил давно, но до цветения далеко. А вот жук свирепствует, не смотря на погоду.

CAIMAN340

Владимир С., Давно хочу Вас спросить, картошку давно посадили, уж наверное зацветает?