Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 08.03.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 4019
#5639974

vagin написал:

Владимир С. написал:

vagin написал:
А разве в теплицах фрезеруют ?

vagin конечно! Теплицы разные бывают.

Владимир С., видел разные и более той , что на фото , но никогда не видел что бы садили просто в землю , обычно это горшки или кассеты или кокосовый субстрат , если для помидор.

vagin, это на Украине в горшки и кассеты , а у нас прямо в землю сажают или в грунт для рассады . В земле с перегорелым навозом растет лучше чем в горшочке. А воды у нас хватает, а пруд как Н.З.

Регистрация: 12.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 12098

Михаэль, Не хило, косилка-мульчер почти тридцатник.

скобарь 63 написал:
, В прицепном самая первая поворотная пластина не слабовата?

Теперь понял, нет нормально, вот болты сменил на СССРовские, родные обрывало, особенно когда пользовался выкапывателем, сцепка универсальная.

Регистрация: 06.11.2014 Санкт-Петербург Сообщений: -1677

mastera, В прицепном самая первая поворотная пластина не слабовата?

скобарь 63 написал:
mastera, А пластинка поворотная не тонковата будет ?

Извините не понял вопроса?

Регистрация: 06.11.2014 Санкт-Петербург Сообщений: -1677

mastera, А пластинка поворотная не тонковата будет ?

Pavel003 написал:
.....Головой думать надо.

Последствия машинного перевода, его никто не корректирует. Интересно слушать на канале Дискавери - такую ахинею несут, уссышься!

Регистрация: 04.03.2014 Краснодар Сообщений: 145

Павел-61 написал:
я Олегу отвечал.

А ответь мне, у нормальных мужиков бабы дохнут или нет, или они дохнут только у ненормальных?

Регистрация: 01.03.2013 Биробиджан Сообщений: 1654

Владимир С., Без вопросов, я Олегу отвечал.

Павел-61 написал:

vagin написал:
но никогда не видел что бы садили просто в землю

Радует, что можно позволить себе иэыски. Обычно это хозяйство побочное, не ради заработка, поэтому в землю... Если это бизнес, то да, можно и кокосы, главное чтоб оправдалось.

Павел-61, теплица что на фото именно для зарабатывания денег. Просто человек еще раскручивается, потому не до "кокосов" ему.

CAIMAN340

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

Владимир С. написал:
Сегодня очень "горячее" солнце было, рассада полегла как в июне. Летом наверное вообще пипец будет без полива.

Протянул 50 трубу из копанки к дому , а то чувствую одним местом , что воды не будет в этом году , в колодце уровень 4,5 кольца вместо 6 обычных и приток слабый . Придумал запустить воду из копанки в уже проложенную магистраль с 7 кранами .

Регистрация: 01.03.2013 Биробиджан Сообщений: 1654

vagin написал:
но никогда не видел что бы садили просто в землю

Радует, что можно позволить себе иэыски. Обычно это хозяйство побочное, не ради заработка, поэтому в землю... Если это бизнес, то да, можно и кокосы, главное чтоб оправдалось.

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

Trouble написал:

Михаэль написал:
Trouble, ему наверное в деревне делать больше нечего и он там с клавы не слезает.

Вроде он зарабатывает на своем ютубовском канале. Размещает ролики на тему "Приехала молодая городская семья в деревню на ПМЖ и обживается"

У него и МБ есть - МТЗ

Trouble, это Костя , мой товарищ , на Ютубе канал "KozaDoza"

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

Владимир С. написал:

vagin написал:
А разве в теплицах фрезеруют ?

vagin конечно! Теплицы разные бывают.

Владимир С., видел разные и более той , что на фото , но никогда не видел что бы садили просто в землю , обычно это горшки или кассеты или кокосовый субстрат , если для помидор.

Регистрация: 05.05.2010 Санкт-Петербург Сообщений: -240

Peter_Pen написал:
Народ я дня три не видел ветку "Вокруг хозяйства". На сайт вхожу другие ветки читаю, а этой нет. Это только у меня или у всех?

Может просто на второй странице была?

{{post:5638727,на первом фото новинка - плуг бу для коня.У нас ( косуля) зовется, переделал под мотоблок.

Михаэль написал:
Сегодня был в Великих Луках......

Конный плуг по цене боле менее приемлемой, но я себе прикупил уже два штуки по 500рр за каждый. Также купил конный окучник- работает с МБ Угра на пять с плюсом, по цене металлолома - 500рр (10ррх50кг). Остальное на любителя, в смысле если любишь работать на земле и при этом что то зарабатываешь. Но радостно то, что хоть это есть для малой механизации в магазине.
P.S. Народ я дня три не видел ветку "Вокруг хозяйства". На сайт вхожу другие ветки читаю, а этой нет. Это только у меня или у всех?

МК_Texas-532- 2008г. дисковый окучник, полольник, МБ_Угра - 2010г.

Viva la KUBAN!!!!!

Подозреваю, что степень предупреждений. Может ошибаюсь.

ОлегБ написал:
Ну варится дерево к железу при определённом умении, что удивительного?

ОлегБ, Действительно, чего такого

VTS написал:
, у всех зеленый даже у "модеров" а у тебя красный?....., привилегия...?

Ага, БАНная

Viva la KUBAN!!!!!