Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10466
#7109149

Саныч53 написал:
Марош, мне с тебя смешно

Давай вместе посмеемся. У тебя карачун, пацан, у меня хрен привязанный.
А по делу то мужик рукастый и с образованием.

Марош написал:
А вообще молодец что себя чем то занимаешь.

Марош, мне с тебя смешно - ты сам-то целыми днями на завалинке штаны просиживаешь? Ведь если человек всю жизнь работал, то на пенсии тоже без дела не сидит. Мне и раньше-то времени катастрофически не хватало, а сейчас, после того, как карачун хватил и прыгучесть резко понизилась, и подавно...

КМЗ-012ч 2004 г.в. 5+1

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10466

Jesha написал:
А у меня поселился птеродактиль. Как на улице солнышко или жара, поднимается, крылья расправляет. Ночь или холодает, садится на жердочку,ждет тепла.

Jesha, чем бы дитя не тешилось лишь бы не плакало. Это я так. А вообще молодец что себя чем то занимаешь.

Alexandr063 написал:

Владимир С. написал:

kanol написал:
а доски хорошие.

Хорошие, только сложены почему-то не правильно. Кривые уже.

Владимир С., Птеродактиль....Там бочка вон замята и заляпана...Воо где сюжет...

Alexandr063, Не, не помята и не заляпана.Это специальная чеканка и художественный набрызг глиной. А так-то да, кому что ближе...кому птичка, кому доски, кому бочка.

CAIMAN340

Владимир С. написал:

kanol написал:
а доски хорошие.

Хорошие, только сложены почему-то не правильно. Кривые уже.

Владимир С., Птеродактиль....Там бочка вон замята и заляпана...Воо где сюжет...

kanol написал:
а доски хорошие.

Хорошие, только сложены почему-то не правильно. Кривые уже.

CAIMAN340

Регистрация: 20.09.2009 Старый Оскол Сообщений: 3076

Фигня твой птеродактель.... а доски хорошие.

Модератор Регистрация: 02.02.2015 Зеленоград Сообщений: 10595

А у меня поселился птеродактиль. Как на улице солнышко или жара, поднимается, крылья расправляет. Ночь или холодает, садится на жердочку,ждет тепла.

Мои мысли роятся только в моей голове. Эх повезу рой на дачу, да на выходные.

Марош написал:
mastera, здоровья тебе.

Марош,Спасибо!!

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10466

mastera написал:

Alexandr063 написал:
mastera, Эти батальонами в плен сдаются....А красных помидорок сегодня уже полведра снял...

Нашел новое занятие , на пенсии, после чуть не инсульта с работой завязал. ездим с женой за грибами, нормальные себе , лисички перекупам сдаем.

mastera, здоровья тебе.

Alexandr063 написал:
mastera, Эти батальонами в плен сдаются....А красных помидорок сегодня уже полведра снял...

Нашел новое занятие , на пенсии, после чуть не инсульта с работой завязал. ездим с женой за грибами, нормальные себе , лисички перекупам сдаем.

mastera, Эти батальонами в плен сдаются....А красных помидорок сегодня уже полведра снял...

Alexandr063 написал:
Двое красных в плен сдались...

И не только двое

Двое красных в плен сдались...

Регистрация: 08.03.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 4019

mastera написал:

Будет Кетчуп

mastera, как в оранжерее .

Будет Кетчуп

Саныч53 написал:
mastera написал:
дождя надо а нет

я в жару неделю скважину от песка чистил, вибрационным насосом воду откачивал, все деревья полил и всю картошку. А на следующий день как задождило, так и льет до сих пор.

Саныч53, Огород поливаю насосом из ручья , картошку на фазенде , ждем дождя.

mastera написал:
дождя надо а нет

я в жару неделю скважину от песка чистил, вибрационным насосом воду откачивал, все деревья полил и всю картошку. А на следующий день как задождило, так и льет до сих пор.

КМЗ-012ч 2004 г.в. 5+1

Саныч53 написал:
mastera написал:
Своя пошла

ты про кошку?

Саныч53,Про котов , Наталья кошатница, так соседский и тот к нам жрать ходит.

nikolaevich написал:
mastera, Это на открытом грунте у вас?У нас июнь холодный был,сильно затормозил рост.Дней десять назад только огурцы сорвали с грядки.Ну тепло пришло,температура на неделю за+30 да и сейчас уже 0 часов .а на улице +25,теперь все рванет в рост.

nikolaevich,В открытом и в теплице помидора практически одновременно начала краснеть Огурцы только в теплице, с конца мая едим ,сегодня десять банок в погреб спустил на зиму, в открытом грунте сажены поздно , еще нет.Жара и у нас стоит , дождя надо а нет