Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 06.11.2014 Санкт-Петербург Сообщений: -1677
#5628422

serg reding, Наша и там была у морпехов по соседству.

Регистрация: 03.04.2014 Санкт-Петербург Сообщений: -2054

скобарь 63,
Я немного ошибся в соседстве.Я был севернее.

Так я был рядом совсем.10-й км.

Регистрация: 06.11.2014 Санкт-Петербург Сообщений: -1677

serg reding,

Регистрация: 03.04.2014 Санкт-Петербург Сообщений: -2054

скобарь 63 написал:
serg reding, Сухопутные - у с/з соседей

скобарь 63, я тоже сапоги носил,похоже мы служили рядышком,только в разное время.

Регистрация: 06.11.2014 Санкт-Петербург Сообщений: -1677

serg reding, Сухопутные - у с/з соседей

Регистрация: 03.04.2014 Санкт-Петербург Сообщений: -2054

скобарь 63 написал:
serg reding, что то после службы треску -не увожаю.
Брали на пирсе ящиками - ели , а потом офицеры попросили им 4 ящика - на печёнку.
Мы раньше выкидывали внутренности -ничё не смотрели, а тут глянули пипец -черви.
И амба , перешли токо на камболу или шпроты с завода- не баночные (крупные)

скобарь 63, ты наверно служил в Архаре?

Регистрация: 06.11.2014 Санкт-Петербург Сообщений: -1677

serg reding, что то после службы треску -не увожаю.
Брали на пирсе ящиками - ели , а потом офицеры попросили им 4 ящика - на печёнку.
Мы раньше выкидывали внутренности -ничё не смотрели, а тут глянули пипец -черви.
И амба , перешли токо на камболу или шпроты с завода- не баночные (крупные)

Регистрация: 03.04.2014 Санкт-Петербург Сообщений: -2054

пардус написал:

serg reding написал:
А про курей,что рыбой кормят.Синявинские куры раньше всегда припахивали(питерские меня поймут,птиц.фабрика в Синявино).
А сейчас моя,если покупает синявинскую,то рыбой не пахнет,но всё равно не айс.

Так раньше рыба копейки стоила. Раньше поедешь на звероферму наберёшь брикетов(норок разводили) на холодильнике какой только не было рыбы. А теперь и хамса, которой при советах свиней кормили за сто рублей килограмм.

пардус, твоя правда.Но треску и камбалу всегда брал и беру.В смысле жена берёт.Я не ходок по магазинам.Что тяжёлое взяла,забрал и ходу.

Регистрация: 03.04.2014 Санкт-Петербург Сообщений: -2054

mastera написал:

Pavel003 написал:
Я реально сидел и думал....то ли лыжи не едут, то ли я ....не того....

Не бери в голову, со всяким бывает.

mastera, и я такоже,токмо не писал.Обман зрения,или мы уже старые,Паша,ни хрена не видимо.

Pavel003 написал:
Я реально сидел и думал....то ли лыжи не едут, то ли я ....не того....

Не бери в голову, со всяким бывает.

скобарь 63 написал:
Pavel003, Вот очки тебе

скобарь 63, Спасибо. Но надеюсь ты мне поверил, что для меня пенек нижний (на первых фото) смотрится как срезанный пилой. Я реально сидел и думал....то ли лыжи не едут, то ли я ....не того....

serg reding написал:
А про курей,что рыбой кормят.Синявинские куры раньше всегда припахивали(питерские меня поймут,птиц.фабрика в Синявино).
А сейчас моя,если покупает синявинскую,то рыбой не пахнет,но всё равно не айс.

Так раньше рыба копейки стоила. Раньше поедешь на звероферму наберёшь брикетов(норок разводили) на холодильнике какой только не было рыбы. А теперь и хамса, которой при советах свиней кормили за сто рублей килограмм.

Viva la KUBAN!!!!!

Регистрация: 03.04.2014 Санкт-Петербург Сообщений: -2054

serg reding, Вспомнил,на мелочь ставлю иногда нАрод.У нас был пёс раньше,он эту мелочь даже не разжёывывал,на лету проходила,хотя не скажу,что голодный был,тёща кормила стабильно,как поросёнка,что тому,то и псу.Скоромное.

Регистрация: 03.04.2014 Санкт-Петербург Сообщений: -2054

скобарь 63 написал:
У нас пруд - и мелочугу отпускать нет смысла они сродились . вот открыл сезон ловли

скобарь 63, тогда конечно.У нас такие тоже есть.Я езжу на крупняк.

Регистрация: 06.11.2014 Санкт-Петербург Сообщений: -1677

Pavel003, Вот очки тебе

Регистрация: 06.11.2014 Санкт-Петербург Сообщений: -1677

У нас пруд - и мелочугу отпускать нет смысла они сродились . вот открыл сезон ловли

Регистрация: 08.03.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 4012

Sans написал:

Михаэль написал:

Sans написал:
DarkM, У меня тоже винда 7 и Мазила. Не в этом причина. Заметил тоже, что после модернизации страницы открываются гораздо медленнее. А раз у Вас скорость инета маленькая, то и открываться будет гораздо медленней. Вид страниц бледный тоже (ну выбрали такую цветовую гамму, что теперь поделаешь?).

Sans, Какие мазилы, я не знаю. Вид страниц бело-зеленый, все работает хорошо. Открываются немного медленнее , чем раньше, но это не особо мешает.

Михаэль,
Вот и я говорю, что открываются медленнее. А у Дарка интернет совсем медленный...
Ну и Мазила - это браузер, фотку вставил.

Sans, У меня гугл.

Регистрация: 03.04.2014 Санкт-Петербург Сообщений: -2054

скобарь 63 написал:
У нас карасика поймал - и готово.

скобарь 63,а я,карасика поймал и на сковороду его.Мои едят,как семечки,только меня нахваливают.А маленьких я отпускаю.Плотва,я думаю,тоже подойдёт,она костлявая и травой отдаёт.
А про курей,что рыбой кормят.Синявинские куры раньше всегда припахивали(питерские меня поймут,птиц.фабрика в Синявино).
А сейчас моя,если покупает синявинскую,то рыбой не пахнет,но всё равно не айс.

Регистрация: 10.09.2014 Витебск Сообщений: 42

Михаэль написал:

Sans написал:
DarkM, У меня тоже винда 7 и Мазила. Не в этом причина. Заметил тоже, что после модернизации страницы открываются гораздо медленнее. А раз у Вас скорость инета маленькая, то и открываться будет гораздо медленней. Вид страниц бледный тоже (ну выбрали такую цветовую гамму, что теперь поделаешь?).

Sans, Какие мазилы, я не знаю. Вид страниц бело-зеленый, все работает хорошо. Открываются немного медленнее , чем раньше, но это не особо мешает.

Михаэль,
Вот и я говорю, что открываются медленнее. А у Дарка интернет совсем медленный...
Ну и Мазила - это браузер, фотку вставил.

Регистрация: 06.11.2014 Санкт-Петербург Сообщений: -1677

Вот завернулся на ручеёк - показать наличие камня в помытой породе - то что предки не убрали - это не много ,