Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 08.03.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 4019
#5627688

Sans написал:
DarkM, У меня тоже винда 7 и Мазила. Не в этом причина. Заметил тоже, что после модернизации страницы открываются гораздо медленнее. А раз у Вас скорость инета маленькая, то и открываться будет гораздо медленней. Вид страниц бледный тоже (ну выбрали такую цветовую гамму, что теперь поделаешь?).

Sans, У меня виндас 7, интернет проводной, скорость покупная средняя. Какие мазилы, я не знаю. Вид страниц бело-зеленый, все работает хорошо. Открываются немного медленнее , чем раньше, но это не особо мешает.

Sans написал:
Вид страниц бледный тоже (ну выбрали такую цветовую гамму, что теперь поделаешь?).

Тонер экономят ребята.

Регистрация: 10.09.2014 Витебск Сообщений: 42

DarkM, У меня тоже винда 7 и Мазила. Не в этом причина. Заметил тоже, что после модернизации страницы открываются гораздо медленнее. А раз у Вас скорость инета маленькая, то и открываться будет гораздо медленней. Вид страниц бледный тоже (ну выбрали такую цветовую гамму, что теперь поделаешь?).


ДРУГИ! помогите с пониманием!
беда с отображением форума!!!! и вообще всего мастерсити!
После осеннего начала перетрубаций на форуме - ладно глюки, не заходил, точнее пытался, но не мог ни читать, ни участвовать.
А вот теперь же, вроде устаканилось?
А у меня через пень-колоду всё.
Причём ТОЛЬКО на этом форуме. Ничего не менял, система Вин7, браузер Мозила Файрфокс, куки очистил - один фиг - полно пустого места, бледный (белый) вид - пойди полистай на странице - найди где что написано - типа сложи пазл - точнее увидь написанное.
Огромная просьба, если кто может подсказать что делать - напишите в личку , вдруг маякнёт мне на почту сообщение - а то здесь я замаялся уже искать сообщения по странице. Надеюсь на помощь форумчан!!!
дополнение: скорость интернета у меня маленькая (с убогим USB, вроде как 3G , хотя он не тянет, модемом, т.к. другой связи в деревне нет), но раньше это не мешало отображению форума.

Регистрация: 12.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 12098

VTS написал:
.....фотку в студию!.....

Я сам хочу фоток, его такого покрашенного Но сейчас по ночи уж не пойду.
С поля приехал уже темнело.
В выходной может пофоткаю.

Регистрация: 02.07.2012 Харьков Сообщений: 1724

umnyi написал:
Сегодня дособирал миник, после весенней модернизации

.....фотку в студию!.....

"Кентавры" (клоны 105-ки и 135-ки)

Регистрация: 12.06.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 12098

Сегодня дособирал миник, после весенней модернизации. Дай проеду, посмотрю родные просторы ?!
Сухо! Причем очень. Там где в низинах вода часто до лета стояла, проехал как по степи.
Речка местная, как ручеек.
Какой этот год будет ?! Очень не хотелось бы повторения прошлого ...

Регистрация: 06.11.2014 Санкт-Петербург Сообщений: -1677

Экибас, не нармулёк - не весь же сезон кормить , а разово

скобарь 63 написал:

Peter_Pen написал:
Вчера ездил на рыбалку на озеро со льда. Лёд ещё толстый, местами 60-70см. Но шёл дождь, так что сидеть на льдине под дождём было не очень комфортно. Рыбалка считаю зачётной, поймал 5 кило рыбы. Окунь и крупная платва. Из окуня жена сварила уху, а вот с платвой получился конфуз - первая же оказалась с селитёром и она с ней работать отказалась. Я с десяток проверил- чистые но спорить не стал. Пошёл закопал на удобрение в теплицу. Где то читал что скандинавы при посадке картошки в каждую лунку клали по рыбине для удобрения. Ну раз зашёл в теплицу, то посадил траву- рукколу, укроп, китайскую капусту чёко- пай, чебрец, и базелик. В общем открыл огородный сезон.

Peter_Pen, Бабка всегда под помидоры при посадке мелких карасиков закапывает.

скобарь 63, и что реально помогает ? Помидора потом рыбой не припахивает? Один сезон бройлеров прикармливал рыбным мусором так по осени этих кур не проглотишь- рыбой воняли.

Регистрация: 06.11.2014 Санкт-Петербург Сообщений: -1677

Peter_Pen написал:
Вчера ездил на рыбалку на озеро со льда. Лёд ещё толстый, местами 60-70см. Но шёл дождь, так что сидеть на льдине под дождём было не очень комфортно. Рыбалка считаю зачётной, поймал 5 кило рыбы. Окунь и крупная платва. Из окуня жена сварила уху, а вот с платвой получился конфуз - первая же оказалась с селитёром и она с ней работать отказалась. Я с десяток проверил- чистые но спорить не стал. Пошёл закопал на удобрение в теплицу. Где то читал что скандинавы при посадке картошки в каждую лунку клали по рыбине для удобрения. Ну раз зашёл в теплицу, то посадил траву- рукколу, укроп, китайскую капусту чёко- пай, чебрец, и базелик. В общем открыл огородный сезон.

Peter_Pen, Бабка всегда под помидоры при посадке мелких карасиков закапывает.

Pavel003 написал:

Gran написал:
А мои получили ключи, готовятся к окролом.

Gran, Красиво. Как они живы? Лет за 50 назад проблем не было. Лет под 25 назад 17 штук осенью сдохли (не делали ничего), на следующий год делали уколы, снова примерно столько же сдохло. Больше не держал. Год назад клетки порезал. Использовал их для цыплят, правда недолго. Стояли пустые больше.

Pavel003, Всякое бывало, у нас многие держут. Я вакцинирую другие кто как, (чтоб не Сглазить ).

Вчера ездил на рыбалку на озеро со льда. Лёд ещё толстый, местами 60-70см. Но шёл дождь, так что сидеть на льдине под дождём было не очень комфортно. Рыбалка считаю зачётной, поймал 5 кило рыбы. Окунь и крупная платва. Из окуня жена сварила уху, а вот с платвой получился конфуз - первая же оказалась с селитёром и она с ней работать отказалась. Я с десяток проверил- чистые но спорить не стал. Пошёл закопал на удобрение в теплицу. Где то читал что скандинавы при посадке картошки в каждую лунку клали по рыбине для удобрения. Ну раз зашёл в теплицу, то посадил траву- рукколу, укроп, китайскую капусту чёко- пай, чебрец, и базелик. В общем открыл огородный сезон.

МК_Texas-532- 2008г. дисковый окучник, полольник, МБ_Угра - 2010г.

скобарь 63 написал:
Pavel003, Это ответ на твой пенёк ( бобры)

Я понял. Фото сверху. Я слеповат. И у меня создается впечатление что на пеньке рез чисто перпендикулярно, а не конус как и на верхней части.

Вчера делал тех обслуживание фрезы, она у меня на погребе зимует, дай думаю открою крышку есть вода или нет.До этого лазил в погреб не было" растроился" чем буду поливать огород( врезал по осени счетчик в систему баблосов много брали) как поднял крышку все сомнения тут же рассеялись воды по пояс.Снег еще не хочет зима уходить.

Регистрация: 06.11.2014 Санкт-Петербург Сообщений: -1677

Pavel003 написал:

скобарь 63 написал:
Нет всё на месте и пенёк и ракитина.

А пенек разве не пила пилила?

Pavel003, Это ответ на твой пенёк ( бобры)

скобарь 63 написал:
волки близко не подпустили .

Смелый ты, я бы обкаклся, если бы не с волками даже, а с волком встретился.

скобарь 63 написал:
Нет всё на месте и пенёк и ракитина.

А пенек разве не пила пилила?

Регистрация: 06.11.2014 Санкт-Петербург Сообщений: -1677

и эти вчера начали перемещение

Регистрация: 06.11.2014 Санкт-Петербург Сообщений: -1677

Вчера прошёлся по округе - дотупил до пруда - вскрылся , но по берегам ещё лёд.
волки близко не подпустили .

Регистрация: 06.11.2014 Санкт-Петербург Сообщений: -1677

Нет всё на месте и пенёк и ракитина.