Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 06.11.2014 Санкт-Петербург Сообщений: -1677
#5608546

Сегодня глянул пораньше в 6 ч было - 15.

Регистрация: 03.04.2014 Санкт-Петербург Сообщений: -2054

Pavel003 написал:

serg reding написал:
Мой коток кастратик вернулся Неделю не было

Не сыпь мне соль на раны. Месяц почти уже нет моего.

Pavel003, Ну уж прости,Павел,радости в доме прибавилось.

Михаэль написал:

serg reding написал:
Мой коток кастратик вернулся Неделю не было.Кто то видно хотел оставить себе(он любопытный и доверчивый),но не получилось.

serg reding, Мой вернулся раненым, с разсеченым веком.

Михаэль,март месяц,что Вы хотите.Закон природы.

Михаэль написал:
Сегодня сфоткал. Интересно, показывает ли у них спутниковое тв , груша ведь качается от ветра.

От качания сигнал будет уходить. Но это в сильный ветер. А так показывать может. Но там проблема не в качании груши, а в том что и на этом фото зеркало сильно закрыто ветками. А с листвой там, скорее всего, приема не будет.

Регистрация: 06.11.2014 Санкт-Петербург Сообщений: -1677

Михаэль написал:

скобарь 63 написал:
Мороз прижимает -13 сегодня .

скобарь 63, У нас утром было -11, а сейчас 0 -1.

Михаэль, Я ввел в заблуждение оказывается у нас по утряне было - 18 _ надо раньше вставать.А сейчас схожу гляну . Уже - 9

Регистрация: 08.03.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 4017

Сегодня сфоткал. Интересно, показывает ли у них спутниковое тв , груша ведь качается от ветра.

Регистрация: 08.03.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 4017

serg reding написал:
Мой коток кастратик вернулся Неделю не было.Кто то видно хотел оставить себе(он любопытный и доверчивый),но не получилось.

serg reding, Мой вернулся раненым, с разсеченым веком.

serg reding написал:
Мой коток кастратик вернулся Неделю не было

Не сыпь мне соль на раны. Месяц почти уже нет моего.

Регистрация: 08.03.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 4017

скобарь 63 написал:
Мороз прижимает -13 сегодня .

скобарь 63, У нас утром было -11, а сейчас 0 -1.

Регистрация: 03.04.2014 Санкт-Петербург Сообщений: -2054

Мой коток кастратик вернулся Неделю не было.Кто то видно хотел оставить себе(он любопытный и доверчивый),но не получилось.

Регистрация: 06.11.2014 Санкт-Петербург Сообщений: -1677

Мороз прижимает -13 сегодня .

Регистрация: 08.03.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 4017

AVSh написал:
Михаэль, известный мне пик, смотрел на него в ожидании поезда, но в те времена была осыпь непоросшая. Хотел бы я посмотреть как от туда трактор пикировал. Ангел хранитель явно не спал в тот момент.

AVSh, Осыпь не поросшая была левее от высокой верхушки горы, потому что там всегда песок брали погрузчиком ЮМЗ. На горе были окопы с войны, мы там в детстве в войну играли. Подростки нас гоняли оттуда, когда они там девок тискали. Потом наш черед пришел девок там тискать. Сидишь на краю осыпи, а вид как с самолета на ж.д. станцию с подъездными путями и поездами, и на ж.д. вокзал с площадкой и фонарями. А за ж.д. путями весь город с озерами как на ладони. В ясный день, когда всходило солнце, далеко на горизонте среди зелени лесов загорался на час с небольшим и светился белый зуб. Это на территории Латвии стены церкви покрытые известью отражали лучи солнечного света. Вот с самой высокой точки Т 40 и сиганул вниз строго прямо. Следы от задних колес по поросшей осыпи были прерывистые, пролеты над травой по 5 - 6 шагов. Отрывы от земли были правого и левого колес как по отдельности, так и вместе. Валялись рожковые ключи и запасные болты, шайбы, гайки.

Михаэль, известный мне пик, смотрел на него в ожидании поезда, но в те времена была осыпь непоросшая. Хотел бы я посмотреть как от туда трактор пикировал. Ангел хранитель явно не спал в тот момент.

Регистрация: 06.02.2014 Симферополь Сообщений: -1268

Pavel003 написал:
Вот и я не знаю, как он не лег на бок. Грунт не металл, склон не плоскость. Не все там так просто.

Смертники,одним словом...

Михаэль написал:
Молодой парень на тракторе Т 40 съехал, слетел, прыжками отвесно вниз до самой железки. Как он не перекулился через капот, я не знаю. Многие ходили смотрели следы от касания колес, сам лично лазил на го

Вот и я не знаю, как он не лег на бок. Грунт не металл, склон не плоскость. Не все там так просто.

Регистрация: 08.03.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 4017

Pavel003 написал:

Михаэль написал:
Я не понял, что в нем необычного ?

Я не тракторист и не экстремал, видео для меня суперовое. Особенно последний сюжет с экскаватором.

Pavel003, Ну и что там такого, видео готовили, экскаватор ковшом уперся в грунт и только потом поехал вниз. Гусеницами он нависающий грунт срезал и плавно заскользил вниз. У нас недалеко от вокзала был такой обрыв в сторону ж.д. путей, только без нависающего грунта, но выше в несколько раз и песок уже оброс мелкой травой. Холм назывался "Пик коммунизма", весь город с него был виден . Молодой парень на тракторе Т 40 съехал, слетел, прыжками отвесно вниз до самой железки. Как он не перекулился через капот, я не знаю. Многие ходили смотрели следы от касания колес, сам лично лазил на гору и вниз и не могу представить, что он прочувствовал в те секунды спуска.

КРЫМСКИЙ написал:
Pavel003, Дуракам везет...

Ну да.

Регистрация: 06.02.2014 Симферополь Сообщений: -1268

Pavel003 написал:

КРЫМСКИЙ написал:
Не спорю,мужик реально крут,или вовсе мозгов нет))

Не было бы мозгов, упал бы.

Pavel003, Дуракам везет...

КРЫМСКИЙ написал:
Не спорю,мужик реально крут,или вовсе мозгов нет))

Не было бы мозгов, упал бы.

Регистрация: 06.02.2014 Симферополь Сообщений: -1268

Pavel003 написал:
но все таки обрыв куда страшнее.

Не спорю,мужик реально крут,или вовсе мозгов нет)))

КРЫМСКИЙ написал:
И как экскаватор с вагона съезжал...супер профессионал!

Я там не присматривался, но все таки обрыв куда страшнее. Хотя там все сюжеты суперовые.