Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 05.05.2010 Санкт-Петербург Сообщений: -240
#5579759

Pavel003 написал:
Помню задал вопрос про дифф, нет у него блокировки,

Тоже давно не заходил, но, вроде, там диф заваривают.

Pavel003, да, это Клещ пашет на ЗАЗовской коробке.
VTS, вы мечтатель... в двух словах набросайте)
....ребят, вы из меня буриданового осла сделаете...
...в перестройку всё железное на глубину 1,5 метра в Мордовии выкопали и свезли в металлолом...
...дык чо... миник делать???!!!

Дед__Боря написал:
Отсутствие блокировки диффера смущает.

Я практически не бываю в теме про, вроде КВ 4, там из ЗАЗа мотоблок. Помню задал вопрос про дифф, нет у него блокировки, на видео видно как он пашет, и вроде еще и меняет легко направление борозды, обпахивая деревья. Я уже и не помню точно, но вроде бы это от Клеща мотоблок. Так что не очень надо смущаться.

Регистрация: 02.07.2012 Харьков Сообщений: 1724

Дед__Боря написал:
нутром чую - хороший мотоблок может получиться

)))), ой, а какой хороший миник получиться может......

"Кентавры" (клоны 105-ки и 135-ки)

Уважаемые знатоки форума! Мне тут подкинули задний мост электрокара ЭК-2, нутром чую - хороший мотоблок может получиться, но что-то не найду об этом в темах... Отсутствие блокировки диффера смущает.

скобарь 63 написал:
Сегодня жмахнуло в честь весны -13.

Это нормально. У нас уже несколько лет в марте (в середине) ночью до минус 15 доходит. Потом сразу лето.

Регистрация: 06.11.2014 Санкт-Петербург Сообщений: -1677

Сегодня жмахнуло в честь весны -13.

Pavel003 написал:
Не вижу штатов в Канаде. Провинции есть.

Комаров,ну успокойся!Все,брейк!А то по ходу вместе в "бане"парится будем....

Pavel003 написал:
Эй модер! может спросишь. Ну или объясни КОЗЛУ,который белигор, если срать не хочет, пусть не пыжится.

О! А ты парень, реально крут! У тебя и модеры на побегушках? Это гуд.

Удалять посты это канешна харашо. Неплохо бы у козлика спросить что ему надо. Эй модер! может спросишь. Ну или объясни КОЗЛУ,который белигор, если срать не хочет, пусть не пыжится.

Не вижу штатов в Канаде. Провинции есть.

Beligor написал:
Pavel003, Балабол ты,Комаров...Северная Дакота,не разу не Канада...

Таки не умел читать, а понимать тем более. Где написано что моя племянница живет в Канаде. Штат Северная Дакота. Расскажи дураку и балаболу какие штаты есть в Канаде? И есть ли они там вообще. Не путай Австралию с Австрией, как твои хозяева. А Бабеля с Бебелем. И Кабеля с кобелями.
....Кстати о птичках грамотно НИ разу не Канада. Но это для тех кто в школу ходил, а не в коридор......

Pavel003 написал:
Мне и Канада и США и в член не тарахтят (в штате Северная Дакота живет племянница),

Pavel003, Балабол ты,Комаров...Северная Дакота,не разу не Канада...

Beligor написал:
.Не,ну конечно,если она по гостевой визе захотела подлечиться,то ей только твоя аватарка поможет...

По гостевой, есть знакомый лет под или над 80. Крепкий мужик. Я против него так....Дочь в Канаде. Не страхуют его. Он не едет к дочери. Причина, не дай Бог больница, дочь может стать нищей. Мне и Канада и США и в член не тарахтят (в штате Северная Дакота живет племянница), хорошо там? Пусть живут. У однокашников сын или два (не помню) в штатах. Катя, а почему ты не там? Там есть свои нюансы. Это диалог жены с Катей. Зубы лечить и ставить из Израиля в Харьков едут. Ясен перец не все, но самые умные едут, ну или те у кого есть возможность.
....Быть ты был, Х 5 у тебя есть, читать не научился, думаю и не научишься. Пост был не про Канаду. Он был о другом. Но, известно, голодной куме все член на уме!!!!

Pavel003 написал:

Павел-61 написал:
Хоть и со стороны, а ведь люди...

Лучше конечно сразу в прорубь. Проблем меньше. И не надо на лошадях ехать в Калугу. Моя знакомая в Канаде к врачу хотела записаться. Предложили записаться на через несколько лет. В Мерефе (райцентр Харьковского р-на) уже сделали ей операцию. За деньги. Хорошо там, где нас нет. Во всех смыслах.

Комаров....вот опять этот "срач"начинается?Ну был я в тех краях...Врет все твоя "знакомая",или ты...Не,ну конечно,если она по гостевой визе захотела подлечиться,то ей только твоя аватарка поможет...

Регистрация: 09.12.2014 Краснодар Сообщений: -108

Pavel003 написал:
15 назад НТВ мне сообщило

Паша так это канал же у вас признан вражеским и зпрещен как ты умудряеся его смотреть??

Почти в тему. Минут 15 назад НТВ мне сообщило - в США больничные листы не оплачиваются. До сих пор.

Veps25 написал:
Неплохие машинки, у сына такой был.

Машина нормальная, дороги плохие.

Регистрация: 19.01.2012 Лисаковск Сообщений: 487

Павел-61, Спасибо! Но в моем случае наверно действительно повезло. Наверно в награду что мало болел,2 беллютень за свои 62года, но зато и оторвался сразу на полгода , можно было и до года,тогда бы сразу и на пенсию,но на беллютне как выше писал не проживешь.

Регистрация: 05.05.2010 Санкт-Петербург Сообщений: -240

mastera написал:
Пользователь Veps25 написал:
Дукато который?

Он самый.

Неплохие машинки, у сына такой был.