Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#7088437

Други!
Помогите подсказкой по скачке роликов с Ютуба (например).
Всегда РАНЬШЕ ролики понравившиеся про МБ, тележки и т.п. по нашей теме качал DM (Download Master), который интегрируется в браузеры. Там + был в бюольшом выборе настроек и интеграций и скачка в один клик и добавлением в список. Теперь ДМ перестал поддерживаться и часто вместо скачки выскакивает надпись-название supported_browser. Читал - типа обновить надо браузер и т.п. Но такое - бред - браузер Мозила и обновляется и откатывал назад и оперой пользовался - видимо проблема в самом ДМ.

Ставил интегрированные другие закачки - нет такого функционала И ещё минус - например размер - ДМ скачивает 10 Мег, тот же файл - ТОТ ЖЕ другие качалки 60-80 Мег.

Вот поставил в список закачек десяток роликов - вдруг скачалось 2-а, остальные - йок а то, бывает и 10 нормально. Какой-то произвол. А удобно было - не следишь, уставившись в экран, а занимаешься другими делами.

Модератор Регистрация: 02.02.2015 Зеленоград Сообщений: 10595

Обновлена работа поиска по форуму. Предложения и пожелания, жалобы, просьба в личку, дабы не развивать тему.

Мои мысли роятся только в моей голове. Эх повезу рой на дачу, да на выходные.

Регистрация: 19.01.2012 Лисаковск Сообщений: 489

mastera, Зафрезеровал я трем самым нетерпеливым дачи,а так люди в основном убирают,что то садят.Хотя тепло,но пахать пока еще рано,к маю,а то и позже снег не редкость.Вот к концу недели и у нас станет холодней.

nikolaevich написал:
mastera, А я уже дачи фрезерую.У нас уже лето,около +20,сухо,солнце.

nikolaevich,На кануне тоже пахал а ночью снег , метель, в итоге зима.Сейчас растаяло почти все, дождь идет осенний , холодно

Регистрация: 19.01.2012 Лисаковск Сообщений: 489

mastera, А я уже дачи фрезерую.У нас уже лето,около +20,сухо,солнце.

Регистрация: 20.09.2009 Старый Оскол Сообщений: 3076

Геша, вот ты постоянно мои посты режишь или удаляешь. Луч ше бы посмотрел, почему у меня смайлики не открываются, или точнее большая часть.

Регистрация: 20.09.2009 Старый Оскол Сообщений: 3076

mastera написал:
,Да надоела уже,

Не нужно мне говорит.... Сам узбек, люблю тепло. И с вами согласен.

kanol написал:
За то полоть не нужно))))

kanol,Да надоела уже, с ноября то

Регистрация: 20.09.2009 Старый Оскол Сообщений: 3076

За то полоть не нужно))))

Опять зима

С Праздником!

Регистрация: 19.01.2012 Лисаковск Сообщений: 489

bulbash, Трубы,оборудование серебрянка,краны синий цвет,предохранительные клапана красный цвет,и обозначения на трубах все по ГОСТу.рабочий одоризационный бачок на фото видно,байпасные краны,предохранительные клапана.За одоризацию начали больше парить мозги,то мы были в разных организациях теперь объединили,перелил начинают жаловаться,тогда это они не могли оперативно сделать,обычно нам звонили,сейчас наверх.Качество одоранта скорее всего очень плохое,при перепадах температуры,или начинает лить или остановится,в 90 годы этого не было.Больше писанины не нужной,везде пломбы понаставили.Раньше я мог при резком понижении давления,открыв уравнительный кран от с.у. быстро нагнать нужное давление,сейчас пломбу рвать не будешь и будешь сидеть на регуляторе потихоньку увеличивая расход,что бы не передавить прибор,особо не удобно в осенне ,весенний период,когда скачки по расходу могут быть очень большие,или сменят диафрагму на СУ.А сигнализация у нас и лазерная и на столбах проволока натянута-порвали сработала.А лазерная сигнализация поближе к столбу с приемником,свободно на четвереньках можно пролезть.довольно часто срабатывала,может зайцы или просто сбои,ночью тащишся проверять,до операторской около 500м.Ну сейчас камер понавешивали,но изображение идет только наверх.До 14-15 года зар. плата была очень хорошая,выписку для пенсии 08-11 годы у меня ср. месячная 1000 у.е. сейчас все передается в частные руки,заработки намного ниже,даже увольняться стали,раньше только переезд на другое место жительства,пенсия или кладбище,люди были постояные.Но даже и со всеми минусами ,что появились работать можно,в других местах намного хуже.

Регистрация: 08.02.2012 Беларусь, Дятлово Сообщений: 3173

nikolaevich написал:
А кроме серебрянки,что еще для этих целей можно использовать?

Желтую краску для труб.

nikolaevich написал:
Тут как было построено в 68 году.

У меня старая была 1973 года.В 2014(еще до санкций), во время реконстукции, старую вырезали и поставили немецкую,блочную.Одоризация автоматическая,емкость с одорантом надземная,бачок заправлять не надо,насо-дозатор засасывает одорант прямо из большой емкости.Да,забор поставили бетонный,глухой.Раньше была сетка,в восьмидесятых зимой тоже переходили через забор по сугробу.

nikolaevich написал:
,охраная сигнализация

Лазерная.

nikolaevich написал:
,я еще мог ходить по территории без каски в шортах,сейчас только в форме,видят все

Да,были времена...Сейчас если выловят без каски-"расстрел на месте"...

Регистрация: 19.01.2012 Лисаковск Сообщений: 489

bulbash, Тоже регулярная качка то под -20 то +1.Но ветров мало.Да и теплая и без снега зима.Да я уже шесть лет почти на пенсии с 16 года. А кроме серебрянки,что еще для этих целей можно использовать?Тут как было построено в 68 году. Добавили измерение расхода газа-Фишер,связь спутниковая,охраная сигнализация,видео наблюдение поставили,основное уже без меня,я еще мог ходить по территории без каски в шортах,сейчас только в форме,видят все.А так регуляторы те что поставили в 68 году,все еще работают,краны почти все старые,одоризационная установка все 60 х годов,но в основном надежное оборудование и работает не хуже нового.

Регистрация: 08.02.2012 Беларусь, Дятлово Сообщений: 3173

nikolaevich написал:
У нас снега очень мало,пока

У нас сегодня +6,ураганный ветер-МЧС передало оранжевый уровень опасности.Еще 11 января было -15...Задолбали эти "качели" с начала декабря...P.S.Николаевич,а вы технологию до сих пор серебрянкой красите?

Регистрация: 12.10.2011 Серпухов Сообщений: 3072

для пчеловодов.

Регистрация: 19.01.2012 Лисаковск Сообщений: 489

Alexandr063, У нас снега очень мало,пока.

Ах снег, снежок, белая метелица...

И природа о чём то пытается нам намекнуть....