Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5560106

В начале февраля приобрел китайца "GS12D", то бишь гарден скаут.Громыхала еще тот. Тяжелый зараза.Пока негатив как от продавца, так и от техники. Посмотрим , что будет дальше.
Да денег таких , агрегат точно не стоит.

Trouble написал:

Beligor написал:
Я постоянно с ним ругаюсь,но мужик он в душе не плохой...Я к первому мая сделаю для Комарова (Pavel003) сувенир на тему его видео в ЮТУБЕ.

Помнится, и я с вами спорил...... Можно в очередь записываться?

Да нет проблем!Тему придумай!

Регистрация: 29.08.2014 Одинцово Сообщений: -2086

Beligor написал:
Я постоянно с ним ругаюсь,но мужик он в душе не плохой...Я к первому мая сделаю для Комарова (Pavel003) сувенир на тему его видео в ЮТУБЕ.

Помнится, и я с вами спорил...... Можно в очередь записываться?

Регистрация: 08.03.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 4019

Beligor написал:
Я сейчас скажу "кощунственную"вещь.....Я постоянно с ним ругаюсь,но мужик он в душе не плохой...Я к первому мая сделаю для Комарова (Pavel003) сувенир на тему его видео в ЮТУБЕ.

Вы показывайте нам свои работы, это очень интересно. А Павел 003, что опять срок мотает?

Я сейчас скажу "кощунственную"вещь.....Я постоянно с ним ругаюсь,но мужик он в душе не плохой...Я к первому мая сделаю для Комарова (Pavel003) сувенир на тему его видео в ЮТУБЕ.

Регистрация: 29.08.2014 Одинцово Сообщений: -2086

VTS написал:
возможно Вы

Пользователь Михаэль написал:
Я родился и вырос на станции среди паровозов и тепловозов , всю жизнь на технике с двигателями на ты

.... выбрали не ту профессию .....

это легенда прикрытия

Регистрация: 02.07.2012 Харьков Сообщений: 1724

Михаэль написал:
Прерывистый режим работы мощного газотурбинного двигателя в движении по местности это один звук и таких источников было ни менее четырех в одном направлении. Монотонный звук газотурбинного двигателя взлетающего вертолета, да еще с характерным звуком лопастей большего винта, это совсем другой звук. Два подряд дня летом мы втроем слушали на берегу озера звуки мощных двигателей абрамсов, на той стороне были какие то небольшие учения или сборы. Мы прослушали в инете звуки газотурбинников т-80 и абрамс и сразу понятно стало чей движок. По телеку показывали раньше , что 300 абрамсов выгружали в Латвии. Латышское радио передавало о их прибытии не раз. Родственники мои из Риги приезжали и рассказывали об этом событии. А почему бы не развести эти танки в разные места у границе и просто попробывать воздействие их веса на разных грунтах страны.

Михаэль, - аналитическая работа на уровне..., Вы сделали всю работу за ГРУ.....(это не сарказм)...., возможно Вы

Михаэль написал:
Я родился и вырос на станции среди паровозов и тепловозов , всю жизнь на технике с двигателями на ты

.... выбрали не ту профессию .....

"Кентавры" (клоны 105-ки и 135-ки)

Регистрация: 29.08.2014 Одинцово Сообщений: -2086

Михаэль написал:
Прерывистый режим работы мощного газотурбинного двигателя в движении по местности это один звук и таких источников было ни менее четырех в одном направлении.....

нешуточная такая проработка вопроса
вот, что значит житель приграничной зоны

Регистрация: 08.03.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 4019

Beligor написал:
Парни,вечер добрый! У друга детства День Рождения.В гараже после работы сварил из всего,что было под руками вот такой сувенирчик....Ну,это дополнение к подарку.Просто он домосед,ему 45 и любит книжки читать.Я не хвастаюсь.Это первая моя поделка.Просто хотелось подарить что нибудь необычное.

Оригинально и со вкусом! Очень красивый сувенир!

Регистрация: 29.08.2014 Одинцово Сообщений: -2086

Beligor написал:
Просто хотелось подарить что нибудь необычное.

Действительно оригинально

Регистрация: 08.03.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 4019

Ptah написал:
Михаэль
Я тоже сам ловлю рыбу пока лодка плавает, зимой не хожу на рыбалку. Сидишь в деревне в лодке под берегом, а через поле за холмом Латвия. Вертолет натовский пролетает каждый день вдоль границы. Видишь его близко перед собой, а за тобой озеро, деревня и вся страна. Как то серьезнее все воспринимаешь и те же доты по деревне с войны. Слышно, как у латышей на хуторе петух поет, пила работает, собака лает. Летом два раза слышали семьей звук газотурбинных двигателей танков абрамс. Как в фильме "Трембита" Василина говорила "граница рядом". А вот ерши и налимы у нас во многих озерах пропали после жары 2010 года. Ерши крупные, вкусные были в нашем озере в деревне, поел бы такой ухи сейчас. А с угря уха жирная, как с домашней курицы, но они водятся не везде, а только в нескольких больших озерах.

Михаэль, Ой пиликаеш сосед... Танками здесь и не пахнет... Скорее всего погранцы на квадриках рассекали или на снегоходах если дело зимой было..

Я родился и вырос на станции среди паровозов и тепловозов , всю жизнь на технике с двигателями на ты. Прерывистый режим работы мощного газотурбинного двигателя в движении по местности это один звук и таких источников было ни менее четырех в одном направлении. Монотонный звук газотурбинного двигателя взлетающего вертолета, да еще с характерным звуком лопастей большего винта, это совсем другой звук. Два подряд дня летом мы втроем слушали на берегу озера звуки мощных двигателей абрамсов, на той стороне были какие то небольшие учения или сборы. Мы прослушали в инете звуки газотурбинников т-80 и абрамс и сразу понятно стало чей движок. По телеку показывали раньше , что 300 абрамсов выгружали в Латвии. Латышское радио передавало о их прибытии не раз. Родственники мои из Риги приезжали и рассказывали об этом событии. А почему бы не развести эти танки в разные места у границе и просто попробывать воздействие их веса на разных грунтах страны. А лясопеды под названием квадроцикл у нас по району бегают давно, на каждом пляже можно наслушаться.

Регистрация: 06.11.2014 Санкт-Петербург Сообщений: -1677

Beligor,

VTS, Спасибо! По правде,хотелось поддержки.

Регистрация: 02.07.2012 Харьков Сообщений: 1724

Beligor написал:
вот такой сувенирчик.

красота.....

"Кентавры" (клоны 105-ки и 135-ки)

Парни,вечер добрый! У друга детства День Рождения.В гараже после работы сварил из всего,что было под руками вот такой сувенирчик....Ну,это дополнение к подарку.Просто он домосед,ему 45 и любит книжки читать.Я не хвастаюсь.Это первая моя поделка.Просто хотелось подарить что нибудь необычное.

Регистрация: 06.11.2014 Санкт-Петербург Сообщений: -1677

Ptah написал:

скобарь 63 написал:
Ptah, А ты сосед
Михаэль, или просто так

Полторы сотни км... Это почти рядом.

А я от него 120 по прямой - странно тоже ничего не слышу - наверное слух плохой стал

скобарь 63 написал:
Ptah, А ты сосед
Михаэль, или просто так

Полторы сотни км... Это почти рядом.

Регистрация: 06.11.2014 Санкт-Петербург Сообщений: -1677

Ptah, А ты сосед
Михаэль, или просто так

Регистрация: 08.03.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 4019

serg reding написал:
Михаэль, бывал в ваших краях.Всё в запустении и зарослях.Еле пробрался на фургоне в Татарино,но это кажется Красногородский р-он.Через Опочку ехал

Заросли Красногородского района к зарослям нашего района не относятся, это другие заросли!

Регистрация: 03.04.2014 Санкт-Петербург Сообщений: -2054

скобарь 63 написал:

Ptah написал:
Михаэль
Я тоже сам ловлю рыбу пока лодка плавает, зимой не хожу на рыбалку. Сидишь в деревне в лодке под берегом, а через поле за холмом Латвия. Вертолет натовский пролетает каждый день вдоль границы. Видишь его близко перед собой, а за тобой озеро, деревня и вся страна. Как то серьезнее все воспринимаешь и те же доты по деревне с войны. Слышно, как у латышей на хуторе петух поет, пила работает, собака лает. Летом два раза слышали семьей звук газотурбинных двигателей танков абрамс. Как в фильме "Трембита" Василина говорила "граница рядом". А вот ерши и налимы у нас во многих озерах пропали после жары 2010 года. Ерши крупные, вкусные были в нашем озере в деревне, поел бы такой ухи сейчас. А с угря уха жирная, как с домашней курицы, но они водятся не везде, а только в нескольких больших озерах.

Михаэль, Ой пиликаеш сосед... Танками здесь и не пахнет... Скорее всего погранцы на квадриках рассекали или на снегоходах если дело зимой было..

Ptah, Признайся -подписку о неразглашении- давал.

Во-во,ишь как заливает.Защищает свои вооружённые силы.