Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5543027

Trouble написал:
скоро некому будет: на протяжении почти 10 лет попадались исключительно объявы "сниму". Теперь таковых почти не вижу, а "сдам" появились.

Странно..., пойду фоткну.

Регистрация: 29.08.2014 Одинцово Сообщений: -2086

Директор написал:
ютуб "взрывается" от желающих свалить в село-деревню

ютуб не смотрел, но одобряю

Директор написал:
сдавать квартиру в городе

скоро некому будет: на протяжении почти 10 лет попадались исключительно объявы "сниму". Теперь таковых почти не вижу, а "сдам" появились.

Регистрация: 06.11.2014 Санкт-Петербург Сообщений: -1677

Директор написал:
Сына на улицу выгнать?

тоды

Что то все молчат - вроде весны пока нет.

скобарь 63 написал:

Директор написал:
нету квартиры что бы сдавать

В чуме живёшь

Сына на улицу выгнать?
Потому и писал - надо что то поближе к уже существующей квартире.
А если нам с сыном получится заработать ему на квартиру..., - нееее, мы ее покупать не будем...

Регистрация: 06.11.2014 Санкт-Петербург Сообщений: -1677

Директор написал:
нету квартиры что бы сдавать

В чуме живёшь

Угу, у меня тоже около 2-х км "плохой" грунтовки (овраги-горки), и около 6-ти "хорошей" (ровненькой) до хоть какого то асфальта.
Угораздило же предков поселиться на границе Тульской и Орловской губерний.
.
Там конечно хорошо!!!, но..., нету квартиры что бы сдавать, и пенсии нету, пока ни какой.

Регистрация: 19.01.2012 Лисаковск Сообщений: 487

скобарь 63 написал:
наверное новости мониторишь

Да нет,я же про Казахстан рассуждаю,у вас населенные пункты почаще,в экстренной ситуации хоть до ближайшего населенного пункта можно дойти,а не сидеть в машине. У нас ситуация в этом плане хуже. И по дороге проезда может не быть и без снегопада,просто сильный ветер и поземка,аналогично как в Орске, это соседи.

Регистрация: 06.11.2014 Санкт-Петербург Сообщений: -1677

nikolaevich написал:
Директор, Да если деревня рядом с городом можно свалить,а если 100-150км до ближайшей больницы где, тебе хотя бы смогут помочь, если будет приступ аппендицита ,то в такую деревню ехать не сильно охота ,тем более на старость лет

наверное новости мониторишь
Псковская Лента Новостей

11:50
Машина «скорой помощи» застряла на красногородском бездорожье
Машина «скорой помощи» застряла в районе деревни Иванцово Красногородского района 3 февраля. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области, соответствующий вызов спасателям поступил в 21.10. Медики доехали до места вызова и застряли по дороге обратно.

Регистрация: 06.11.2014 Санкт-Петербург Сообщений: -1677

Директор написал:

скобарь 63 написал:
energ,

Лисапедный гаманок...
.
ЗЫ ютуб "взрывается" от желающих свалить в село-деревню.
На вопрос "на что там жить (деньги)" самый популярный ответ - сдавать квартиру в городе.

При таких новостях
Турция объяснила отказ России в наблюдательном полете
2.
НАТО обвиняет РФ в моделировании ядерного удара по Швеции
3.
Сергей Лавров: Россия не забудет Турции пособничества террористам
4.
В Сирии при миномётном обстреле погиб российский военный советник
5.
МИД РФ: Россия ответит на расширение присутствия США в Европе

о чем думать

Регистрация: 19.01.2012 Лисаковск Сообщений: 487

Директор, Да если деревня рядом с городом можно свалить,а если 100-150км до ближайшей больницы где, тебе хотя бы смогут помочь, если будет приступ аппендицита ,то в такую деревню ехать не сильно охота ,тем более на старость лет. Село где я жил в Советские времена была больница делали операции, принимали роды,сейчас все разрушено, остался только мед.пункт, где могут дать таблетку от кашля. Зимой до райцентра можно и не добраться если буран.

скобарь 63 написал:
energ,

Лисапедный гаманок...
.
ЗЫ ютуб "взрывается" от желающих свалить в село-деревню.
На вопрос "на что там жить (деньги)" самый популярный ответ - сдавать квартиру в городе.

Регистрация: 06.11.2014 Санкт-Петербург Сообщений: -1677

Peter_Pen написал:
Багажник от велосипеда?

Ага сумка для инструментов.

скобарь 63 написал:
energ,

Багажник от велосипеда?

МК_Texas-532- 2008г. дисковый окучник, полольник, МБ_Угра - 2010г.

Регистрация: 06.11.2014 Санкт-Петербург Сообщений: -1677

energ,

Регистрация: 29.08.2014 Одинцово Сообщений: -2086

Михаэль написал:
Это спиртовой компас пилота люфтваффе

Бодренько выглядит

Михаэль написал:
Это спиртовой компас пилота люфтваффе , стоит 11000 - 14000 рублей.

Ну так раритет, поэтому и цена такая. Мне нравится, я такого не видел.

Регистрация: 08.03.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 4012

Trouble написал:
Сам того не ожидая, сделал себе маленький подарок..... Сел вечерком за комп попускать слюни, выбирая между бошами-хитачами....смотрю - в леруа бош-55 за 3450 .... я даже машину откапывать не стал - метнулся на маршрутке ... за полтора часа обернулся ...уже обмып

Я тоже подарок вчера обмыл. Остался компас от давно уже покойного папеньки. Он выменял его у кого то и мне подарил. Решил в инете посмотреть, что за компас и был удивлен. Это спиртовой компас пилота люфтваффе , стоит 11000 - 14000 рублей.

Марош написал:
Но пока пользуюсь диском, который устанавливаю на болгарку.

Ну и что? Тут сильно некоторые про ТБ писали, человек самоубийца. Но везет пока, пусть ничего плохого не случится. Но делать так НЕЛЬЗЯ!!!

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10448

Trouble написал:
Сам того не ожидая, сделал себе маленький подарок..... Сел вечерком за комп попускать слюни, выбирая между бошами-хитачами....смотрю - в леруа бош-55 за 3450 .... я даже машину откапывать не стал - метнулся на маршрутке ... за полтора часа обернулся ...уже обмып

То же на такую глаз положил, так и чешутся руки купить, нужная вещь. Но пока пользуюсь диском, который устанавливаю на болгарку.

Регистрация: 05.05.2010 Санкт-Петербург Сообщений: -240

Pavel003 написал:

mastera написал:
Диск не маловат будет 160 мм?

Так они вроде больше и не бывают. У меня еще с союзных времен, точно размер не помню, но вряд ли больше 180 мм. Я вроде отрезные круги 180 ставил.

Бывают, до 235 точно.