Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 29.08.2014 Одинцово Сообщений: -2086
#5531615

Афанасьич написал:
придет на работу с поцарапаным лицом,спросишь;Васка тебя кто?Да Зинка (жену так звали)

Страстная женщина!

majkl написал:
Чуть-чуть осталось,и лезвие на столе лежит.

Та я в курсе, но мне то его надо было поднимать, провода жесткие, просто лезвия прикрутить и опустить не проблема, просто не захотел изоляцию из спичек лепить, ну а так можно и уссаться, если брызги в воде полетят (при подъеме мало ли куда провода потянут). Я ведь это делал без тренировок. Зачем мне внеплановая стирка трусов?
220 вольт в воде были. Я жив. Ну типа как ворону не убивает, так и меня не убило.

Pavel003 написал:
Кипятильник я делать поленился.

Чуть-чуть осталось,и лезвие на столе лежит. В студенческие годы такой кипятильник был, пока не разжились магазинным.

Говорят обещанного три года ждут. Но вреде бы еще не прошло и полгода, как я обещал сделать видео. Вот видео кружки с водой и проводами в ней под напряжением 220 вольт. Кипятильник я делать поленился. Он мне не нужен, а делать не нужное не очень хочется. С кипящей водой было бы точно также как и просто с проводами в воде.

Регистрация: 06.11.2014 Санкт-Петербург Сообщений: -1677

Плывём - дождь вторые сутки ,а земля промерзла на 50-70 см -вода скапливается .

Регистрация: 09.01.2013 Владивосток Сообщений: 102

ДЕД_ написал:

Ну то понятно но без этого попрошайки и олкоша не так противно стало))))
Ваще посмотрел на форум активность упала многократно Тут что хозяин поменялся?

этого имеете ввиду?

Микаэл написал:
Мой сосед работает в регионгазе.Говорит регулярно получают бумаги с данными. так вот там данные всегда разные. вот почитай.

Ну это уже не газ, это смесь. По ТВ мне говорили, что воздух технически невозможно всунуть, в смысле у них там автоматика не позволит такой газ то ли делать, то ли качать. Про чистый азот не говорили. Я им не сильно поверил. Но надувают нас это 100 %.

Регистрация: 06.02.2014 Симферополь Сообщений: -1268

Микаэл написал:
И ты тоже говорил?

С самого начала,причем!

КРЫМСКИЙ написал:
А какого было название менять...говорил же не надо!

И ты тоже говорил?

Регистрация: 06.02.2014 Симферополь Сообщений: -1268

VTS написал:
Ну в двух словах..., сначала Крымский "порчу" на сайт навел....

Ё-маё,я еще и крайний оказался...
А какого было название менять...говорил же, не надо!

Pavel003 написал:
ну и грозят ведь, что чистота газа гарантирована, даже и не подозревал о разной калорийности. Но наверное так и есть.

Мой сосед работает в регионгазе.Говорит регулярно получают бумаги с данными. так вот там данные всегда разные. вот почитай.

Микаэл написал:
Не кажется. КАлорийность газа бывает разная.

Я догадывался, но как то не лез в факты, но CH4, вроде одно и тоже, ну и грозят ведь, что чистота газа гарантирована, даже и не подозревал о разной калорийности. Но наверное так и есть. А тепла реально дает меньше. У меня температура меньше в доме чем прошлый год, на улице примерно такая же, а газа жгу практически столько же сколько, что и прошлый год.

Pavel003 написал:
газ мне не нравится, его теплотворность имеется ввиду, а может это только кажется

Не кажется. КАлорийность газа бывает разная. У нас сейчас тоже счетчик крутится а тепла мало.

ДЕД_ написал:
Ну живым вроде мало быть ещеб здоровым вот это КЛАсссно

Ну возраст уже не маленький, но быть живым тоже не плохо.

ДЕД_ написал:
А как с газом у тебя?

Экономлю. Одной пенсией пока обходился, как за январь будет еще не знаю. Субсидию еще не получил, получу или нет не знаю. С октября документы в обработке. Если начислят будет легче, ну а насколько это не знаю. Дорого конечно, газ мне не нравится, его теплотворность имеется ввиду, а может это только кажется. Раньше было теплее в хате. Но одетому терпимо. Не в шубе естественно.

Регистрация: 09.12.2014 Краснодар Сообщений: -108

Pavel003 написал:
Живой. Это главное. Зимую, и так по мелочи.

Ну живым вроде мало быть ещеб здоровым вот это КЛАсссно
А как с газом у тебя?

ДЕД_ написал:
Как твое здоровье, чем занимаешься в Вильной?

Живой. Это главное. Зимую, и так по мелочи.

Регистрация: 09.12.2014 Краснодар Сообщений: -108

Pavel003 написал:
Упала, факт.

Как твое здоровье, чем занимаешься в Вильной?

ДЕД_ написал:
Ваще посмотрел на форум активность упала многократно Тут что хозяин поменялся?

Упала, факт. По хозяину не имею понятия.

Регистрация: 09.12.2014 Краснодар Сообщений: -108

Pavel003 написал:
Тут многих нет, одних добровольно. Других принудительно. Но нам, червям, никто ведь не рассказывает что и как.

Ну то понятно но без этого попрошайки и олкоша не так противно стало))))
Ваще посмотрел на форум активность упала многократно Тут что хозяин поменялся?

ДЕД_ написал:
Смотрю Пашиного друга ОЛКОША и попрошайку чото не видно стало

Тут многих нет, одних добровольно. Других принудительно. Но нам, червям, никто ведь не рассказывает что и как.