Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 02.07.2012 Харьков Сообщений: 1724
#5525377

Владимир С. написал:
Gran, Жмите кнопку "Ответить".

во как просто оказывается....., а мы тут "легких путей не ищем".....

"Кентавры" (клоны 105-ки и 135-ки)

Регистрация: 01.03.2013 Биробиджан Сообщений: 1654

Gran написал:
ник крупными буквами.

Gran,
Gran,
Gran, пробую

Gran написал:
Ребята подскажите,как вы выделяете ник крупными буквами.

Gran, Жмите кнопку "Ответить".

CAIMAN340

выдhttp://www.mastercity.ru/forums/sadovye-dela/motokultivatory-i-mini-traktory/t150851-vokrug-hozyajstva/?p=5525352#еленный текст

Регистрация: 02.07.2012 Харьков Сообщений: 1724

Gran написал:
Ребята подскажите,как вы выделяете ник крупными буквами.

Gran - делаю так : (правда могут быть и другие способы наверное )

Клетки друг на друга - это правильно, но зачем такая высота между верхней и нижней..., думаю можно в половину ножки срезать, а то чтобы верхний ряд покормить - табуретку с собой таскать придется ))))).

А еще, боковины клеток из железа? -не жарко-холодно "ушастым" будет?

"Кентавры" (клоны 105-ки и 135-ки)

Ребята подскажите,как вы выделяете ник крупными буквами.

Регистрация: 29.08.2014 Одинцово Сообщений: -2086

mastera написал:
Нееет снега хватит, да и морозов не надо.

А потом летом сокрушаться: ой, реки - колодцы обмелели пересохли...... Пусть уж валит.
Я вообще удивляюсь: вроде, из пишущих здесь, большинство - люди в возрасте..... Вы вспомните-то детство свое золотое - снега было больше В РАЗЫ. м.б. у кого-то иначе.... в моей памяти именно так. И "трава была зеленее" тут ни причем. Маразма пока нет: помню и высоту сугробов и насколько река разливалась

mastera написал:
снега хватит, да и морозов не надо.

А у нас морозики до -30 и ниже.Тут кажись где-то про подвалы и погреба было,что-бы лампочку для подогрева в них включать.Дык вот включать-то включайте,но не забывайте,-30 и ниже почти с 1 января,включил,ни хожу и забыл про неё,сегодня полез в подвал и ЧО?Капуста квашеная,-пару банок взорвались,Кое-какие-то салатики,тоже самое морковь,свекла,редька,проросла

mastera написал:

Gran написал:
На счёт погоды, снега много дай бог его ещё больше, температура детская -15.

Нееет снега хватит, да и морозов не надо.

Неееее не хватит он лёгкий,

Gran написал:
На счёт погоды, снега много дай бог его ещё больше, температура детская -15.

Нееет снега хватит, да и морозов не надо.

Я немного надоел, но я думаю к хозяйству это относится как говорится последний штрих.На счёт погоды, снега много дай бог его ещё больше, температура детская -15.

Марош написал:
Как вышел на пенсию, так сразу же купил мотоблок и переехал на "запасной аэродром".

Но это первый год,кажись вышел на пензию,ну щас все переделаю.

Марош написал:
Начинать обустраивать надо за несколько лет до пенсии. Потихоньку.

Эт точно.

Марош написал:
Часто вспоминаю фразу вашего земляка с работы: надо вовремя остановиться, а то крякнешь и отдохнуть не успеешь.

Эт тоже верно.

Марош написал:
А главное, что на все сразу денег не наберешься, а в кредит, уже в такие годы, влезать не хочется. Я вот уже лет пять потихоньку все подделываю. А с другой стороны, куда уже спешить? Времени свободного целый год по 24 часа в сутки. Хоть планы какие-то на "будущее" в голове крутятся.

А еще лет эдак через пять "да иди оно все!!!???

Регистрация: 08.08.2014 Нижний Новгород Сообщений: 1767

mastera написал:
Белым снегом заметает капитально, сгружать уже не куда а еще 2 с небольшим месяца Только вычистил опять поддуло блин.

Так это у всех сейчас так... Сегодня у гаража разгребал. Думал может в тачке его увозить куда-нибудь... Его очень много..

Нева МБ-2С6.5, МК Мастер 6.0

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10460

Trouble написал:

Марош написал:
Как вышел на пенсию, так сразу же купил мотоблок и переехал на "запасной аэродром".

А я до сих пор в терзаниях. Хорошо бы подшаманить домишко. А для этого нужны деньги и время одновременно. чтоб были деньги надо работать, а чтоб было время надо уволиться...... Да и подождать надо пока жена на пенсию выйдет (что, в современных реалиях, весьма неопределенно).
Часто вспоминаю фразу вашего земляка с работы: надо вовремя остановиться, а то крякнешь и отдохнуть не успеешь.

Начинать обустраивать надо за несколько лет до пенсии. Потихоньку. То то, то другое. Мне то же надо было так делать, но тянул чего-то. С первого взгляда кажется ну что там особенно делать, а как возьмешься, так приличный объем работы. И подготовка, и поиск и доставка стройматериалов подешевле и многое чего по мелочам, которые и средства, и время забирают. А главное, что на все сразу денег не наберешься, а в кредит, уже в такие годы, влезать не хочется. Я вот уже лет пять потихоньку все подделываю. А с другой стороны, куда уже спешить? Времени свободного целый год по 24 часа в сутки. Хоть планы какие-то на "будущее" в голове крутятся.

Белым снегом заметает капитально, сгружать уже не куда а еще 2 с небольшим месяца Только вычистил опять поддуло блин.

КРЫМСКИЙ написал:
Это я сказал,по опыту знаю.

Нежили хорошо нечего и начинать

Регистрация: 06.02.2014 Симферополь Сообщений: -1268

Марош написал:
Это кто сказал?

Это я сказал,по опыту знаю.

Trouble написал:

Директор написал:
О чем я и толковал в свое время

Непростая ситуёвина. ....а время бежит

Обычная...
Традиции похерили, для чего живем, по сути - ни кто не знает, "день прошел и слава Богу".

Регистрация: 29.08.2014 Одинцово Сообщений: -2086

Директор написал:
О чем я и толковал в свое время

Непростая ситуёвина. ....а время бежит

не про мужиков, но по сути верно

душевная женщина

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10460

КРЫМСКИЙ написал:
Ну да...сейчас бабло побеждает добро!

Это кто сказал?