Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5505939

Beligor написал:
..Хитрый беспринципный,старый ,изворотливый агитпроповец....Правильно сказали твои земляки,что ты космополит и коллобарционист...

Нет, нормальный, здравомыслящий, понимающий процессы происходящие в мире, понимающий мотивы поведения людей, не переваривающий предателей, врунов. Органически не приемлющий фашистов. Можно еще перечислять, смысла не вижу. Ну и просто Русский Человек.

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10460

Pavel003 написал:
Ты посмотри какие заводы были построены на Украине за годы Советской власти. Это что их мы сами построили.

Так в руководстве ведь понимали, что для работы на этих заводах придется набирать и обучать рабочих из ближайших населенных пунктов. Просчитывали. Зачем Литве машиностроительный завод. Где она людей наберет. Проще дороги хорошие сделать для них и пускай коров доят и молочные продукты производят. А белорусам можно и какой-нибудь заводишко построить, справятся. Украинцам несколько - народу больше. И т. д.

Регистрация: 01.03.2013 Биробиджан Сообщений: 1654

Pavel003 написал:

  • ху из ху

Что бы я не ответил, ты всё равно знаешь лучше, потому с тобой не спорю. Кем бы я себя не считал, в другом городе считают (всегда считали) меня нахлебником а себя хозяевами жизни. 10 раз можно менять и переименовывать власть, но в итоге будут рулить те же самые, что присосались к кормушке ещё при якобы социализме и их дети. А тут на окраине нам кинут подачку гектарную, да и заберут назад, поскольку закон так написан что это не должно жителям достаться. Так что никто и никогда меня не обеспечивал. Знаешь ведь, да поныть захотелось...
Типа байка, кто руководит РЖД? Доры, Жоры, Лоры и суки. Это Дети Ответственных Работников, Жёны Ответственных Работников, Любовницы Ответственных Работников и Случайно Уцелевшие Квалифицированные Инженеры.

Beligor написал:
Комаров,ты находишься в сети,только ради этих секунд....Ты

Та нет, дядя, это ты находишься сам не зная зачем. Зайди в тему про МТЗ там не только тебе там и мне сказали СПАСИБО. Я в сети просто нахожусь. По одной причине я уже СТАРЫЙ. Не пью, не курю, черте чем не занимаюсь. Часа три снег почистил, жопа, ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ, в мыле. Работать в мастерской и холодно, и сил нет, и не хочется, (доживешь до моих лет, если будешь как В.В. Познер я буду рад за тебя, а может и как Я будешь. Доживи, там посмотришь) Спать сутками я не могу. Читать я не читаю уже лет 20 (много имеется ввиду). Вот и сижу жду комментов от таких ребят как ТЫ. Технических вопросов немного. Реагирую и на не технические.

Pavel003 написал:

serg reding написал:
Да бог с ними,пусть живут.Лишь бы нас не трогали.

Так соль то в том, что трогают. Особенно мне нравится когда в личико плюют, обзывают последними словами, брешут как собаки и ТРЕБУЮТ чтобы им разрешали в России торговать. Мне кажется это лечится только хорошим мордобоем. Обычно, если кто то его сильно просит, он его получает.

Комаров,ты находишься в сети,только ради этих секунд....Ты ждешь,когда зацепят политику,тебе,старому агитпроповскому пердуну нужны только эти секунды....Хитрый беспринципный,старый ,изворотливый агитпроповец....Правильно сказали твои земляки,что ты космополит и коллобарционист...

Регистрация: 06.11.2014 Санкт-Петербург Сообщений: -1677

Павел-61 написал:
Я не заметил.

Земляк придет - рассудит , он наверное везде бывал - может высказать сравнение.

Trouble написал:
В свое время накормил-одел-обул почти весь Ближний Восток и пол Африки..

Голод 1947-1948 был, потому шо ИВС на вопрос в Постадаме, кто будет кормить Польщу, ответил Я.

Павел-61 написал:

скобарь 63 написал:
сначала обеспечим братьев по окраинам россии

Я не заметил.

Так ты ж вроде как ХОЗЯИН, или все таки БРАТ? Ты бы определился кто ТЫ. Или как там - ху из ху, тезка?

Регистрация: 01.03.2013 Биробиджан Сообщений: 1654

скобарь 63 написал:
сначала обеспечим братьев по окраинам россии

Я не заметил.

Регистрация: 06.11.2014 Санкт-Петербург Сообщений: -1677

Марош написал:
А в СССР, что Москва у Киева или Минска что-нибудь просила. Чуть что по мордасам

По моему было подругому - сначала обеспечим братьев по окраинам россии и крупные центры , а своим что останется - а не останется и так сойдет .
За шмоткам и продуктам ездили к
Марош, , а какие дороги были в прибалтике - до каждого хутора асфальт, а у нас от ценральных большаков -грязь выше колена

Марош написал:
А в СССР, что Москва у Киева или Минска что-нибудь просила.

Это когда? Не лепи горбатого к стене, оно туда не лепится. Это когда Крым отдавала Москва, или Когда хохлы страну угробляли? Не понимаешь что почем не надо и говорить. Ты посмотри какие заводы были построены на Украине за годы Советской власти. Это что их мы сами построили. Спитак отстроила Армения? Ты знаешь скока в ВОВ было уничтожено жилья на Украине. Это мы все сами отстроили? Че ж мы сейчас все глубже в задницу залазим. И не выкарабкаемся уже оттуда НИКОГДА. Если москаляки не слезут с гиллякы и не помогут. Кормильцы засратые.

Регистрация: 29.08.2014 Одинцово Сообщений: -2086

Марош написал:
Чуть что по мордасам.

Что имеется ввиду? У меня несколько иное представление: "чуть что - поцелуй в ж..."

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10460

Trouble написал:

Pavel003 написал:
Мне кажется это лечится только хорошим мордобоем

Это вообще самое действенное средство! Лучше всех гуманитарных помощей и прочих преференций.
В подтверждение. С одной стороны СССР. В свое время накормил-одел-обул почти весь Ближний Восток и пол Африки.... И где сохранено влияние? .... все попользовались и послали лесом.
С другой стороны штаты. Они не особенно заморачиваются поиском повода для применения оружия. Результатом регулярной раздачи по мордасам налево и направо является влияние во всем мире.... от гондурасов до японий и германий

А в СССР, что Москва у Киева или Минска что-нибудь просила. Чуть что по мордасам. А гондурасы, японии и германии то же под крылом у Вашингтона, чего сними нежности разводить. Так устроено в Мире. То же и Китае.

Регистрация: 29.08.2014 Одинцово Сообщений: -2086

Pavel003 написал:
Мне кажется это лечится только хорошим мордобоем

Это вообще самое действенное средство! Лучше всех гуманитарных помощей и прочих преференций.
В подтверждение. С одной стороны СССР. В свое время накормил-одел-обул почти весь Ближний Восток и пол Африки.... И где сохранено влияние? .... все попользовались и послали лесом.
С другой стороны штаты. Они не особенно заморачиваются поиском повода для применения оружия. Результатом регулярной раздачи по мордасам налево и направо является влияние во всем мире.... от гондурасов до японий и германий

serg reding написал:
Да бог с ними,пусть живут.Лишь бы нас не трогали.

Так соль то в том, что трогают. Особенно мне нравится когда в личико плюют, обзывают последними словами, брешут как собаки и ТРЕБУЮТ чтобы им разрешали в России торговать. Мне кажется это лечится только хорошим мордобоем. Обычно, если кто то его сильно просит, он его получает.

Регистрация: 03.04.2014 Санкт-Петербург Сообщений: -2054

Pavel003 написал:

скобарь 63 написал:
Дед а кто знает кто что у кого увёл:

Есть оценка что Речь Посполитая была минимум в 3 раза мощнее Русского Царства, а итог Россия 1\7 Земли, и где Польша. Затычка. Будешь поневоле Россию не любить. Королева Франции посылала своих сыноей покоролевать на Польще. А виновата Россия, что они шаблюками себе круля у ихнем сейме выбирали. И сейчас пыхатые из себя страну корчат. Все по дедушке Крылову ....ах Моська знать она сильна, коль лает на слона....
....Так что действительно, кто знает?

Да бог с ними,пусть живут.Лишь бы нас не трогали.

скобарь 63 написал:
Дед а кто знает кто что у кого увёл:

Есть оценка что Речь Посполитая была минимум в 3 раза мощнее Русского Царства, а итог Россия 1\7 Земли, и где Польша. Затычка. Будешь поневоле Россию не любить. Королева Франции посылала своих сыноей покоролевать на Польще. А виновата Россия, что они шаблюками себе круля у ихнем сейме выбирали. И сейчас пыхатые из себя страну корчат. Все по дедушке Крылову ....ах Моська знать она сильна, коль лает на слона....
....Так что действительно, кто знает?

Регистрация: 29.08.2014 Одинцово Сообщений: -2086

скобарь 63 написал:
Сегодня температуру подскинуло -23

А у нас вообще -10

Регистрация: 06.11.2014 Санкт-Петербург Сообщений: -1677

Pavel003 написал:
Мат, кстати, не русский изначально. Пес ** твою мать. Это поляки. Пся крев.Сучья кровь. Наши творчески развили этот тезис. И завоевали весь мир. Это одна из причин ненависти поляков к русским. Украли у них славу. Ну а когда то еще и сопатку намылили. Абидна панимаеш!!!! А в 1614 поляки в Кремле сидели.

Дед а кто знает кто что у кого увёл:
КРАТКИЙ ПЕРЕЧЕНЬ ВАЖНЕЙШИХ ПСКОВСКИХ БЕДСТВИЙ»
НАПАДЕНИЯ ОТ ЛИТВЫ И ПОЛЬШИ И ВОЙНЫ С НИМИ (годы):
1158, 1170, 1183, 1213, 1247, 1266, 1349, 1354, 1406, 1408, 1409, 1500. После ликвидации независимости Пскова: 1512, 1515, 1517, 1519, 1535, 1536, 1561, 1562, 1563, 1564, 1565, 1566, 1571, 1573, 1578, 1579, 1580, 1581, 1585, 1611, 1612, 1633, 1634.

Регистрация: 06.11.2014 Санкт-Петербург Сообщений: -1677

Сегодня температуру подскинуло -23