Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 03.04.2014 Санкт-Петербург Сообщений: -2054
#5504950

Директор написал:
Не, Вы не правы.

А вот ту подробней,не скромничай и обоснуй.


Ну а что..., вполне..., ну почти - в "тему".

скобарь 63 написал:
напомни где мы-я это выражение мог слышать.

Так это классика обозначающае края у черта на куличках, и где просто тьма, а не жизнь. Примерно как тартарары....

Регистрация: 29.08.2014 Одинцово Сообщений: -2086

Z E M A написал:
на Яндекс картах ,спутниковые которые,все видно где что растет

Границу меж Смоленской и Могилевской областями четко видно и переключаться не надо

Регистрация: 06.11.2014 Санкт-Петербург Сообщений: -1677

Владимир С. написал:
Для него (паразита) люди электорат, расходный материал.

Для них (друзья), регион для испытаний всех нововведений ,которые со знаком -

Владимир С., Жду по тьмутаракань - напомни где мы-я это выражение мог слышать.

Pavel003 написал:

Директор написал:
Интересно выслушать мнение человека..., с Большой Буквы, ...., и как правильно жить?...,

Тестя вспомни (Папанов который), что он зятю говорил (который Миров) ...а ты не воруй....

Хорошо...

Директор написал:
Интересно выслушать мнение человека..., с Большой Буквы, ...., и как правильно жить?...,

Тестя вспомни (Папанов который), что он зятю говорил (который Миров) ...а ты не воруй....

serg reding написал:
мы сами должны взрастить царя,который не брежнев,но и не Сталин.

Ну так взрастили сами то. БНЕ. Расхлебуйте (да и нам приходится). Сталин при всем его ....спаситель России. В 41 независимо от власти Европа напала бы на на Россию это 1000%, а вот какой был бы результат - при у власти Столыпин - никто сказать не скажет. Я уверен, что плачевный. А щепки плохо, но Иван Васильевич и младенцев у родов равных ему по происхождению, вырезал. Увы, власть штука жестокая. А стоить державу к сожалению опасно для жизни. 7 000 000 немцев за теперешнюю их хорошую (что весьма сомнительно, но сытая это 100 %), это тоже не малая цена. И вдовы и сироты и калеки ведь и у них были. Но они проиграли, поэтому и летают в Вашингтон, чтобы принять СОВЕРШЕННО СУВЕРЕННОЕ решение. Я бы так жить не хотел и не хочу.

Trouble написал:
Я тож, в основном, бурьяны да кустарники наблюдаю

на Яндекс картах ,спутниковые которые,все видно где что растет.Спутники ведут сьемку в основном в летнее время.

serg reding написал:
А Россия была и остаётся монархической,как не назови.

Не, Вы не правы.
.
Очень много "свобод" получили..., допустим пенсионеры..., молодежь, опять же, тож свободная..., ой.
.
Интересно выслушать мнение человека..., с Большой Буквы, ...., и как правильно жить?..., ведь помирать то, все равно .., придется.

Марош написал:

Владимир С. написал:

скобарь 63 написал:
И губер. пару лет назад высказался - сселить всех в 4е города - меньше расходов.

Паразит.

Практичный.

Ну да, практичный паразит. Вы же знаете значение слова" паразит"? Это к Скобарь вопрос. Для него (паразита) люди электорат, расходный материал. У нас тоже новый директор выбрался, практичный до ужаса.За первый год (до выборов без мыла лез к народу) процентов 50 уволил, а может и больше. И не потому что плохие работники, а потому что балласт. Надо их работой обеспечить, зарплатой и все такое. А это хлопотно, проще за борт их, "лишние" деревни то есть.

CAIMAN340

Trouble написал:
Дык стартовые условия разные: после октября стартовали с нормальным народом, после 91-го - с вымороченным марксизмом-ленинизмом

Согласен про стартовые условия. Вот только не согласен про Марксизм-Ленинизм. Скорее выморочен Вражеской пропагандой (да и живым примером типа У них Усё лутше). План Маршалла посмотреть стоит. Да и текст записки ихнего главного разведчика (забыл уже фамилию, она еще в 17 мгновениях звучит) почитать стоит. Очень иногда вражеское вкусное, и незаметно так нутро разъедает, что кстати в записки и стоит ГЛАВНОЙ ИХ ЗАДАЧЕЙ. Правда уже можно писать стояло. Они ее выполнили.

Регистрация: 16.03.2014 Нижний Новгород Сообщений: -103

mastera написал:
Давно не был комп почистил капитально что в ремонт нести пришлось. На счет обработки земли, может как у нас где труба нефтяная идет так 4 урожая готовы снять, все распахано и засеяно баблосы текут а где трубы ( сто метров в обе стороны от кормилицы) нет все в бурьяне да лесом заросло, вот такие фермеры предприниматели

Один в один,земляк.

Регистрация: 03.04.2014 Санкт-Петербург Сообщений: -2054

Pavel003 написал:
Но монополия на Власть, не всегда хороша.

Паша,она у нас всегда была.Другое дело личность узурпатора.От того и пляши.Диктатуру власти поддерживаю,но не "лес рубят-щепки летят.
А Россия была и остаётся монархической,как не назови.Вопрос в другом-мы сами должны взрастить царя,который не брежнев,но и не Сталин.
А пример то простой.Стадо само по себе не пасётся-нужен пастух.Хреновый пастух,значит корову будешь искать по лесу.А деловой,но даже поддтый-всё стадо приведёт.Это так,я знаю.Сам пас.

Давно не был комп почистил капитально что в ремонт нести пришлось. На счет обработки земли, может как у нас где труба нефтяная идет так 4 урожая готовы снять, все распахано и засеяно баблосы текут а где трубы ( сто метров в обе стороны от кормилицы) нет все в бурьяне да лесом заросло, вот такие фермеры предприниматели

serg reding написал:
Я специально не озвучивал Татарию и Башкирию,а ещё и Удмуртию,там всё засажено.

ну так ,земли то у нас знатные, в былые времена рекорды ставили по урожайности.С Кубанью конечно не потягаться,но для наших мест сгодится

Trouble написал:

Z E M A написал:
остальной народ без дела мается.

А в это время овощи с туретчины, яблоки из польши, молоко из Беларуси......даже картофан из Израиля встречается

Угу...., а жить стали меньше, нюююю, поглощая импортныя "витамины"... , "нет" - свое моченое яблочко, соленый огурец, молочко парное...., эххххх,

Регистрация: 29.08.2014 Одинцово Сообщений: -2086

Pavel003 написал:
Ну скажем это вопрос спорный. Для тех кто смотрит объективно это наиболее результативный период развития России за 1000 лет. Но монополия на Власть, не всегда хороша. 25 лет это третья часть 70 лет, предъявите успехи, плиз. 1924 + 17 = 1945. Начали в лаптях. Закончили в Берлине. Это за меньший чем 25 лет срок

Дык стартовые условия разные: после октября стартовали с нормальным народом, после 91-го - с вымороченным марксизмом-ленинизмом

Регистрация: 06.11.2014 Санкт-Петербург Сообщений: -1677

Trouble написал:
А в это время овощи с туретчины, яблоки из польши, молоко из Беларуси......даже картофан из Израиля встречается

Дык там на закупках зеленью пахнет., а здесь что.

Trouble написал:
Дык 70 лет отрицательной селекции дали свои плоды. "настоящих буйных мало" (с)

Ну скажем это вопрос спорный. Для тех кто смотрит объективно это наиболее результативный период развития России за 1000 лет. Но монополия на Власть, не всегда хороша. 25 лет это третья часть 70 лет, предъявите успехи, плиз. 1924 + 17 = 1945. Начали в лаптях. Закончили в Берлине. Это за меньший чем 25 лет срок.