Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876
#5485240

Двор написал:
А какие эффективные способы борьбы с воронами и сороками есть? Меня в этом году достали. Клубнику, огурцы, помидоры процентов 30-40 попортили.

Я в этом году решил купить сетку от птиц , помогло на 300% . Обмотал одно дерево , а птицы не садились на два соседних ! Первым делом помог знакомому садоводу :
А шпаков у нас просто тучи

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10459

vagin написал:

Марош написал:
Скучный он какой-то.

Зато там нет Павла ... и на АПКфоруме тоже его нет . А ещё форум-виноград мне нравится , всё по делу и без флуда . NAP и Tomkol давно уже там обитают и я вам рекомендую , таких как Павел там банят с первого поста ))
Вот к примеру ветка про огород

vagin написал:
таких как Павел там банят с первого поста ))

С такими разнообразнее. А это не мало важно для убийства лишнего времени. Это когда еще только "вылупился" из яйца, то нужны "гуру", а дальше на них уже не обращаешь внимания.

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

Veps25 написал:
При попытке высказаться как здесь, Вы бы тоже надолго не задержались.

А для этого члена форума другие слова не получается подобрать , а вообще я добряк ))

Регистрация: 05.05.2010 Санкт-Петербург Сообщений: -240

vagin написал:
Зато там нет Павла ... и на АПКфоруме тоже его нет

Поэтому Вы сюда и заходите, никак расстаться не можете?

vagin написал:
таких как Павел там банят

При попытке высказаться как здесь, Вы бы тоже надолго не задержались.

Регистрация: 05.05.2010 Санкт-Петербург Сообщений: -240

Владимир С. написал:
А если серьезно, темы по тяжам там не популярны, все больше культиваторы в почете. Но это мой взгляд.

Bы правы. Скорее всего от того, что на Хаусе народ больше из России, где тяжи не так распространены. А вот в темах по бензопилам более "оживленно" и ответ получить гораздо быстрее.

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

Марош написал:
Скучный он какой-то.

Зато там нет Павла ... и на АПКфоруме тоже его нет . А ещё форум-виноград мне нравится , всё по делу и без флуда . NAP и Tomkol давно уже там обитают и я вам рекомендую , таких как Павел там банят с первого поста ))
Вот к примеру ветка про огород

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10459

Я, когда себе новую печь решил сделать, зарегистрировался на нем. А до этого никогда с кирпичом дело не имел, тем более со строительством печей. Больше всего мне помог форум "Печных дел мастера".
Когда тепло в доме, когда за окном мороз, а ты валяешься на горячих кирпичах, горячая вода, прекрасная сушилка для трав, грибов и фруктов, пища, которая ни в какое сравнение ни идет с пищей приготовленной на газовой плите, недорогое топливо с небольшой физической нагрузкой - это все большого стоит. Да еще плюс и фосфорно-калийное удобрение.

Марош написал:

kaabrest написал:
Неужто на нём то-же проблемы ? C 12 года пользую , вроде не замечал .

То же посещаю этот форум уже несколько лет. Скучный он какой-то.

Вы правы, скандалов там поменьше.
А если серьезно, темы по тяжам там не популярны, все больше культиваторы в почете. Но это мой взгляд.

CAIMAN340

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10459

kaabrest написал:
Неужто на нём то-же проблемы ? C 12 года пользую , вроде не замечал .

То же посещаю этот форум уже несколько лет. Скучный он какой-то.

Павел-61 написал:

Владимир С. написал:
Кому интересны деревяшки, пополнил галерею.

Да интересны конечно, но смотреть-то как? Я три года безуспешно пытался там зарегиться, бросил это дело. А без регистрации фиг нам а не фотки!

Я начал регистрироваться в 5.57 в 6.10 я уже был на форуме. Это сегодня и сейчас. Правда номер телефона вводил раз 5, и дважды логин. Логин написал как всегда Pavel01, отказали сказали занят, 003 их устроил.
.....Конечно одно дело миниатюры другое дело развернутые фото. Конечно дерево это не мдф. Смотрится шикарно.

Veps25 написал:

Директор написал:
С Днем РВСН!!!, всех к тому причастных!

С праздником, РВСН.

То же рядом был 12ГУМО, Челябинский арсенал. С праздником!

МК_Texas-532- 2008г. дисковый окучник, полольник, МБ_Угра - 2010г.

Павел-61,

Павел-61 написал:
Я три года безуспешно пытался там зарегиться, бросил это дело.

Неужто на нём то-же проблемы ? C 12 года пользую , вроде не замечал .

Регистрация: 01.03.2013 Биробиджан Сообщений: 1654

Владимир С. написал:
Кому интересны деревяшки, пополнил галерею.

Да интересны конечно, но смотреть-то как? Я три года безуспешно пытался там зарегиться, бросил это дело. А без регистрации фиг нам а не фотки!

Регистрация: 03.04.2014 Санкт-Петербург Сообщений: -2054

Афанасьич написал:

Двор написал:
Я в 1979 г открывал категорию "В", никаких проблем не было. Карточку предоставил с автошколы, о том что прошел обучение на категорию "С", сдал вождение и все.

Получилось так;после лишения была перездача,набралось чел 25,уплатили кажись по пять руб за новые права,сдали правила,вождение,а нам говорят новых прав нет,выдадим старые,ну мы-ж платили за новые,почти все с классностью,должны открыть все категории,Ну нам раз хотите получить новые,получайте;вы лишонники,открывают кат; Б Ц и валите.Вот как-то так,потом пришлось открывать остальные катигории,хотя до этого в городе работал в автобусном на Икарусе-556 и 180.

Это к Вам из-за лишения такое отношение было.У кого был 1-ый класс и справка с работы,на чём работаешь-открывали ВСДЕ.А так-кто с прицепом работал,справку с работы,автоматом-Е;кто на автобусе-Д.Всё без проблем и пересдачи.У нас так было.А потом уже(год не помню),вождение сдал с прицепом-получил-Е.А на автобус уже были нужны корочки с автошколы,экзамен по вождению.А уж совсем недавно автобусные парки набирали с нуля на Д,не имеющих прав вообще.Но это не долго.

Па написал:
Интересные поделки, понравился 3 м стол из карагача. У нас только вяз растёт (родственник карагача) и то тяжело найти.

Очень. Я считаю надо выкладывать сюда. Даже если мы и не отзываемся. Как то не хочется повторятся, а посмотреть приятно.

Регистрация: 12.10.2011 Серпухов Сообщений: 3072

Владимир С. написал:
Кому интересны деревяшки, пополнил галерею.

Интересные поделки, понравился 3 м стол из карагача. У нас только вяз растёт (родственник карагача) и то тяжело найти.

Кому интересны деревяшки, пополнил галерею.

CAIMAN340

Регистрация: 05.05.2010 Санкт-Петербург Сообщений: -240

Директор написал:
С Днем РВСН!!!, всех к тому причастных!

С праздником, РВСН.

Trouble, С праздником!
Да и по нп видно...

Регистрация: 29.08.2014 Одинцово Сообщений: -2086

Директор написал:
С Днем РВСН!!!, всех к тому причастных!

Присоединяюсь! Почти три десятка лет "причащался"