Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5481875

КРЫМСКИЙ написал:
Дед не смеши...

Время очень быстро летит. Не успеешь оглянуться и ты будешь смешить....

Veps25 написал:
у меня сиамец (на фото на пару постов выше, на коленях у дочери) был.

Так у меня его копия. Сейчас это просто бочка. Летом чахлык нэвмырущий был. И шуба сейчас ну прямо норка из Снежной Королевы. У соседей есть похожая то ли кошка, то ли кот. Может это потомство моего.Но реально я не видел его активным котом. Почему и был уверен сказали что это кошечка, значит кошечка. Несколько лет. И смех и грех.

КРЫМСКИЙ написал:
Так разобрался что кот,я так понял?

Ну так разобрался. Пока Кот. Буду контролировать.

Регистрация: 06.02.2014 Симферополь Сообщений: -1268

О столбах)))
Не дождался я Андрюшу,пришлось начинать без него...
Во че получилось,осталось арматуру отрезать.
На метр откопал гада!

Регистрация: 06.02.2014 Симферополь Сообщений: -1268

Pavel003 написал:
Не помню я сегодня ел или нет, но вроде есть не хочется, значит кормили.

Дед не смеши...
Так разобрался что кот,я так понял?

Регистрация: 05.05.2010 Санкт-Петербург Сообщений: -240

Пару лет назад дочь на Новый год привозила свою "шотландскую вислоухую", у меня сиамец (на фото на пару постов выше, на коленях у дочери) был. Вот что получилось.

КРЫМСКИЙ написал:
Фото твоё вверху,какого оно(кот) возраста?

Не знаю точно, но от 3 до 5 лет. Мне он без паспорта достался. Даже метрики не было. А я не все помню. Не помню я сегодня ел или нет, но вроде есть не хочется, значит кормили.

КРЫМСКИЙ написал:
Фото твоё вверху,какого оно(кот) возраста?

Вот вроде отвечал на этот вопрос, а не помню.

Veps25 написал:

Pavel003 написал:

Veps25 написал:
У сиамца они черные.

Не голубые? Я просто не в курсе (в смысле по науке) я считал (и не только я), что голубые глаза. Но может это что то из персидского, я не знаю. У Матвея голубые. Не зрачки. Это ведь по инерции сиамский, а как на самом деле....


Яйца черные, глаза, да, голубые. Сиамцы короткошерстные, ваш кот, видимо, помесь.

Так на фото мой Матвей. Яйца черные, я думал это мушка такая. Глаза голубые. Шерсть не короткая. Но по окрасу симметрии и так далее, это не смесь, это порода. Я под смесью понимаю , что мол не порода. А если понимать что эта порода смесь, то я с этим соглашусь. Хотя я не спец. Но фото таких точно котов я видел много раз. Да и на фото это копия моего.
.....Что меня поражало это его ласковость. Но правда, сволочь, меня на улице знать не знает, еще и убегает, типа прячется, а в хате можешь его чесать хоть день, только мурчит, гад.

КРЫМСКИЙ написал:
Фото твоё вверху,какого оно(кот) возраста?

Не знаю точно, но от 3 до 5 лет. Мне он без паспорта достался. Даже метрики не было. А я не все помню. Не помню я сегодня ел или нет, но вроде есть не хочется, значит кормили.

Veps25 написал:
Повеселил. Спасибо!

Ну да. Я понимаю почему СССР распался. Я привык верить людям, но так не все поступают. Ну какое веселье, я думаю у меня кошка, лет пять думаю. Сосед чуть дальше живущий еще весной мне говорил что это кот. Но я то думаю, что кошка. Соседи рядом сказали Кот. Я ищу яйца, нашел что то похожее, и не могу понять что и кто. Вот только сейчас реально увидел кота. Но, уже писал, понаблюдаю, может он и нашим и вашим?

Регистрация: 06.02.2014 Симферополь Сообщений: -1268

Pavel003 написал:

КРЫМСКИЙ написал:
Дед,а ты кого хочешь,кота или кошку?

Правду. Редкая сволочь оказался этот Матвей сколько лет кошкой прикидывался, пока не вывели его на чистую воду.

Дед,ты уже запутал со своими котами...
Фото твоё вверху,какого оно(кот) возраста?

Регистрация: 05.05.2010 Санкт-Петербург Сообщений: -240

Pavel003 написал:

КРЫМСКИЙ написал:
Дед,а ты кого хочешь,кота или кошку?

Правду. Редкая сволочь оказался этот Матвей сколько лет кошкой прикидывался, пока не вывели его на чистую воду.

Повеселил. Спасибо!

Регистрация: 05.05.2010 Санкт-Петербург Сообщений: -240

Pavel003 написал:

Veps25 написал:
У сиамца они черные.

Не голубые? Я просто не в курсе (в смысле по науке) я считал (и не только я), что голубые глаза. Но может это что то из персидского, я не знаю. У Матвея голубые. Не зрачки. Это ведь по инерции сиамский, а как на самом деле....


Яйца черные, глаза, да, голубые. Сиамцы короткошерстные, ваш кот, видимо, помесь.

КРЫМСКИЙ написал:
Дед,а ты кого хочешь,кота или кошку?

Правду. Редкая сволочь оказался этот Матвей сколько лет кошкой прикидывался, пока не вывели его на чистую воду.

Veps25 написал:
У сиамца они черные.

Не голубые? Я просто не в курсе (в смысле по науке) я считал (и не только я), что голубые глаза. Но может это что то из персидского, я не знаю. У Матвея голубые. Не зрачки. Это ведь по инерции сиамский, а как на самом деле....

Регистрация: 06.02.2014 Симферополь Сообщений: -1268

Смотрю спецы по яйцам есть!
Дед,а ты кого хочешь,кота или кошку?

Владимир С. написал:
Только полный текст вбивай, а то опять не то покажет.

Так и вбил, но он почти ничего и не предлагал, вроде яйца саламандры предлагал, и то я не на 100 % в этом уверен.
....Не, ну а че не то, тоже интересно было.

Veps25 написал:
Pavel003. У взрослого кота яйца видно, еще он любит территорию метить, хвост задерет и побрызгает, очень вонюче.

Про территорию я в курсе. Часто это вижу на пришлых котах. Мой Матвей этого не делает. Сейчас забил в Гугле Как выглядят яйца у котов. Посмотрел и фото и в живую. Кот. Но я ведь, если и идиот, то вроде не полный. Не видел я этого несколько недель назад. Теперь послежу, интересно ведь. То есть на данный момент абсолютно все как у Кота.
Но за эти годы я ни разу не видел вот этого - хвост трубой и метка территории. Хотя чужие коты мне это демонстрируют постоянно. Правда они не сиамцы.

Pavel003 написал:

Владимир С. написал:
Pavel003 в яндексе вбей "Как выглядят яйца у кота" он миллион картинок покажет.

Я в Гугле забивал, но не такой текст. Выше описал на что смотрел. Счас попробую.

Только полный текст вбивай, а то опять не то покажет.

CAIMAN340

Регистрация: 05.05.2010 Санкт-Петербург Сообщений: -240

Pavel003. У взрослого кота яйца видно, еще он любит территорию метить, хвост задерет и побрызгает, очень вонюче. У сиамца они черные.