Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6981361

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10447

Саныч53, к 80 годам и этого будет многовато. Время быстро бежит.

Марош, согласен, что не усадьба; но ведь и я не помещик. В 1963 году участочки давали по 3 - 4 сотки, у меня 3 в 1 - без мала 12 соток, так что по местным меркам я почти плантатор... А собачкам новые хоромы справим.

КМЗ-012ч 2004 г.в. 5+1

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10447

Саныч53, ты меня не обессудь, но это не усадьба. Усадьба в моем понимании это хотя бы соток 50- 100. Кто то может себе позволить и больше. А собачки на любой территории выживут. Лишь бы хозяин, который их кормит, был жив и здоров.

Лохматые погорельцы ждут окончания строительства, тесновато им в одной будке вдвоем...

КМЗ-012ч 2004 г.в. 5+1

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10447

Михаэль написал:

Марош написал:
Serje, спасибо. И Слова Боге. И тебе того же желаю.

Марош, тише , не шумите ! Форум еще в спячке . Смотри лучше видео на ютубе вместе со мной . Там намного интереснее . Я смотрю разведопрос Клима Жукова . Просмотрел все серии по монгольское нашествие , крестовые походы , вьетнамскую войну . Про Ютландское сражение , самое крупное морское сражение за всю историю человечества между английским и немецким флотом в 1916 году . Под пиво самое то , сидишь и смотришь ролики Клима Жукова . Отзывы под его видео в комментариях самые положительные .

Михаэль, да я стараюсь. Я в основном российские и американские сериалы. Про "бандитов". Хорошей фантастики что-то уже не вижу. Нравится адреналин в крови поднимать. Спиться лучше.

Регистрация: 08.03.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 4012

Марош написал:
Serje, спасибо. И Слова Боге. И тебе того же желаю.

Марош, тише , не шумите ! Форум еще в спячке . Смотри лучше видео на ютубе вместе со мной . Там намного интереснее . Я смотрю разведопрос Клима Жукова . Просмотрел все серии по монгольское нашествие , крестовые походы , вьетнамскую войну . Про Ютландское сражение , самое крупное морское сражение за всю историю человечества между английским и немецким флотом в 1916 году . Под пиво самое то , сидишь и смотришь ролики Клима Жукова . Отзывы под его видео в комментариях самые положительные .

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10447

Serje, спасибо. И Слова Боге. И тебе того же желаю.

Регистрация: 12.10.2011 Серпухов Сообщений: 3072

mastera написал:

Владимир С. написал:
Картошку неделю назад посадил.

Владимир С., Вот такой чеснок.

mastera, самое главное взошел. Теперь он за солнышко зацепится и быстро начнет подниматься.

CAIMAN340

Владимир С. написал:
Картошку неделю назад посадил.

Владимир С., Вот такой чеснок.

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10447

Саныч53 написал:
Serje, ну что ты хочешь от человека, которому через три дня 73 годик стукнет...

Саныч53, ну блин Саныч, ты меня еще, постараюсь конечно, но на .... не возьмешь. А до 73 мне придется еще не мало через свой рот всякой "энергии" пропустить. Это будут еще два годика.

Serje, ну что ты хочешь от человека, которому через три дня 73 годик стукнет...

КМЗ-012ч 2004 г.в. 5+1

Регистрация: 22.01.2012 Могилёв Сообщений: 1001

Марош написал:
Да , ландо, а как бы , .....

Марош, Дожился! Сам с собой разговариваешь, но лишь бы отметится на форуме.

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10447

Да , ландо, а как бы , .....

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10447

А я в голове планирую как это закультивировать в этом сезоне. Бегать по 2 соткам , а этих у баб немало набирается, уже вечером
... .

Serje написал:
С пустого в порожнее переливать

Картошку неделю назад посадил.

CAIMAN340

Регистрация: 22.01.2012 Могилёв Сообщений: 1001

Марош написал:
Что тут с мужиками? Дрыхнут что ли или пьют ? Просыпайтесь. Пиво ....

Марош, Что тебе скучно? С пустого в порожнее переливать.

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10447

Что тут с мужиками? Дрыхнут что ли или пьют ? Просыпайтесь. Пиво ....

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10447

Владимир С. написал:
Всяко проще и легче чем с картофаном.

Может быть и так. Я раньше по 60 соток его садил. Навоз бригада тракторов и погрузчик вывезет, трактор запашет, трактор ряды нарежет, трактор посадит,автомобиль на поле мешки с семенным завезет. Осенью комбайн в кузов машины насыплет. Часть на спиртзавод, на эту часть поросят покупал, часть себе в подвал. Спиртзавода не стало и количество соток стало только для себя. Теперь на пенсии для меня и 8 соток достаточно и то если бы не городские спиногрызы, так и 2 сотками обошелся.