Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 02.07.2012 Харьков Сообщений: 1724
#5476359

))))), "поскакал" Пабло003...., идите... кохве с коньяком "бахните" или чаю с самогоном )))))..., делать Вам то все равно нечего, сельхоз-сезон закрыт, река-речушка еще не замерзла (шоб в соседнюю посадку за дровами )))) ), остается только самогонный аппарат с ректификатом да Мастерсити с его обывателями ))))).
Еще можно к зятю съездить...., в Западную Украину....,(или к сватам), мож поможет... )))).

"Кентавры" (клоны 105-ки и 135-ки)

Проверка...

Прямая ссылка вроде работает...
.
LeonidS
{{post:5476315,Я использую вот этот сторонний ресурс,,,}}
Спасибо!

VTS написал:
все вещается....

Конечно все вещается. Все что есть в заднем проходе у афроамереканца.

VTS написал:
шановний не путаете , может не укры а угры?,

та почитай же новости мировой истории, наука ведь не стоит на месте ....

VTS написал:
Паша, ну от шо ты пьеш..

....кохве, иногда чай....
.....тебе пить не надо....своей д**и хватает.....

VTS написал:
Вот у тебя с иммунитетом то похоже проблемка...)))))

100%, никакая ложь не проникает в сознание.....

VTS написал:
(дальше в виду возможной политилизации некоторыми моих слов продолжеть не буду...)... ))))

да и начинать не особо надо было.....точнее еще с первого класса надо было, ты опоздал.....на таких вся надежда ....у байденов.....

Регистрация: 02.07.2012 Харьков Сообщений: 1724

FARA_on написал:
Ради уточнения: это Харьковское телевидение такое выдаёт?

)))))), та не..., это Ваш.... "шедевр", вот ссылка
если не получиться посмотреть, поищите на других сайтах, называется : "История, наука или вымысел?" , много там интересного, со многим согласен, со многим категорически не согласен..., а так интересно посмотреть и увидеть..., как переписывается история....

Pavel003 написал:
А моря ногтями рыли, правда не славяне, а укры...

Пабло003, а Ты (Вы) шановний не путаете , может не укры а угры?, ну так угры откочевали на Запад, еще во времена Святослава..., достал он их... )))), (дальше в виду возможной политилизации некоторыми моих слов продолжеть не буду...)... ))))
Почитал дальше.... Паша, ну от шо ты пьеш....?, судя по твоим постам...., уже явно не самогон.....)))))

Pavel003 написал:
ТВ Харькова может показать только темноту, ну как у Афроамериканца в заднем проходе.

Пабло003, это потому, что ты смотришь только спутниковое телевещание, а та попробуй посмотреть аналоговое или цифру..., все вещается....

Pavel003 написал:
Но это опасно, глупость она заразительна, должен быть иммунитет.....

Вот у тебя с иммунитетом то похоже проблемка...)))))

"Кентавры" (клоны 105-ки и 135-ки)

Регистрация: 11.04.2009 Старобельск Сообщений: 932

mastera написал:
Всем привет .Как фотки вставить?

Я использую вот этот сторонний ресурс,,,
[URL=]
А он здесь не работает,,,

Регистрация: 01.03.2013 Биробиджан Сообщений: 1650

mastera написал:
.Как фотки вставить?

Лав в соседней ветке закидывал в свой альбом а оттуда по ссылке сюда.

mastera написал:
Всем привет .Как фотки вставить?

Только через сторонний ресурс, пока. Бетта версия, патаму шо. Шрифт на первой странице крупноват. Надо разработчиков попросить сделать его видимым только под лупой, смотришь и места для рекламы больше станет. Правда кликов на ветке Мотокультиваторов стало знаааааачительно меньше. Смотреть рекламу некому будет.

FARA_on написал:
Ради уточнения: это Харьковское телевидение такое выдаёт? Ну это я так...., а не обидеть кого....

Тебе наверное не видны спутники Амос и Сириус. Там море каналов для Укров. Вот где смотреть надо новые веяния. ТВ Харькова может показать только темноту, ну как у Афроамериканца в заднем проходе. Жаль что не можешь смотреть шедевральные передачи и "Новости", точнее вранье выдаваемое за новости. Но это опасно, глупость она заразительна, должен быть иммунитет.....

Всем привет .Как фотки вставить?

Регистрация: 07.05.2014 Челябинск Сообщений: 22

VTS написал:
а еще, если верить телевидению...(т.е. "новым веяниям" преобладающих в умах ученных России ), то славяне жили в Северной и Южной Америке..., и государство Майя тоже славяне создали.....

Ради уточнения: это Харьковское телевидение такое выдаёт? Ну это я так...., а не обидеть кого....

VTS написал:
мда.... ((((, а еще, если верить телевидению...(т.е. "новым веяниям"

А моря ногтями рыли, правда не славяне, а укры.....
....Это не из зависти, а так, ради справедливости и только.....

Регистрация: 02.07.2012 Харьков Сообщений: 1724

Макс 1 написал:
все верят что пирамиды медным зубилом делали, делов-то, раз плюнуть.

)))), и мегалиты мамонтами укладывали....., потому мамонты и вымерли...., не выдержав тяжкого труда....., а то все твердят что их кроманьонцы съели...... )))))).

"Кентавры" (клоны 105-ки и 135-ки)

VTS написал:
"новым веяниям"

Да какие там веянья, все верят что пирамиды медным зубилом делали, делов-то, раз плюнуть.

Регистрация: 02.07.2012 Харьков Сообщений: 1724

Макс 1 написал:
самой так называемой Японии всего то несколько сот лет, до этого там жили славяне.

....., мда.... ((((, а еще, если верить телевидению...(т.е. "новым веяниям" преобладающих в умах ученных России ), то славяне жили в Северной и Южной Америке..., и государство Майя тоже славяне создали.....
Ну это я так...., а не обидеть кого....

"Кентавры" (клоны 105-ки и 135-ки)

Veps25 написал:
Сейчас догнать ведущие фирмы уже невозможно.

А в том есть необходимость? Какая? Самолюбие потешить? Или? Медаль получить?

Veps25 написал:
И что? Япония не была подвержена влиянию двуличной христианской религии,

Чему была подвержена Япония это отдельный вопрос, самой так называемой Японии всего то несколько сот лет, до этого там жили славяне. А вот христианство просто "процветало" именно на западе, средние века помните? Разве запад от этого стал хуже в глазах его поклонников?

Veps25 написал:
скорее всего, они вкладывают в свой праздник совсем другой смысл, нежели, который Вы усмотрели.

То есть когда японцы делают конфеты в виде мужского достоинства и дают их детям, они вкладывают в это какой-то особый смысл?

Veps25 написал:
Не, по сравнению с машинами 50-х очень высокотехнологичны современные. Развивать надо все, электронику, химию, станкостроение

Это факт. Как и факт то, что французский лайнер нырнувший в атлантику несколько лет назад, упал в океан по очень простой причине - пилоты не умели управлять самолетом без компьютера (это утрированно, точнее, наверное будет, не справились с управлением без компьютера). Детали я думаю узнать не трудно. Ну в смысле что и как было. Но комиссия сделала именно такой вывод. Что то около 4,5 км глубина, с которой, как я понял, подняли черные ящики. Это я к тому что автоматика это хорошо. Но как мне кажется, все хорошо в меру. Естественно на абсолютность такого мнения я не претендую.
.....Ну а то что надо развивать все, кто ж спорит, но хорошо не собирать яблоки, а покупать собранные поляками, ну или украинцами, заробитчанами в Польще.

Регистрация: 06.02.2014 Симферополь Сообщений: -1268

Уважаемые форумчане,давайте не забывать о взаимоуважении
друг к другу.

Регистрация: 06.02.2014 Симферополь Сообщений: -1268

Tomkol написал:

Pavel003 написал:
Мне кацца у вас шарики начали за ролики закатываться. Это последствия скакания. Не иначе.

Если кажется, то надо креститься, а если именно кацца, то надо обрезание делать: серп и молот, и вперед!
А твоё состояние, дядя Павлик, можно описать одним словом: недоперепил

Бывают лампы в сотни ватт,
но свет их резок и увечен,
а кто слегка мудаковат,
порой на редкость человечен.

Pavel003 написал:
построили (дали проект и станки) заводы

Вот в этом и ответ на то что формы схожи! Штампы то были тоже покупные, кстати про факт лужения "Побед", изначально их и лудили дабы скрыть огрехи от изношенных штампов проданных союзниками под видом новых

Viva la KUBAN!!!!!