Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 29.08.2014 Одинцово Сообщений: -2086
#5474693

Pavel003 написал:
Про достижения, конечно их не было.

Ой, дядь, ну не надо валить все в кучу. Я писал про НЕСУЩЕСТВУЮЩИЕ достижения, в частности лидерство в автомобилестроении.

Регистрация: 06.02.2014 Симферополь Сообщений: -1268

Владимир С. написал:

КРЫМСКИЙ написал:

Владимир С. написал:

КРЫМСКИЙ написал:

Владимир С. написал:
Фотки заработали, нет? Не работают, а я хотел показать одну из законченных работ.

Эх жаль,интересно посмотреть.
Че там,табуреты?

Нет, стол. Из кривых досок.

Типа,чтоб кривые доски сплавить?

Все в дело. Даже дрова. Вот здесь есть фото.

Симпатично,мне нравиться.
Владимир,во сколько может обойтись добротный стол и четыре табурета в кухню?
С какого дерева,не знаю,ну и размер,типа стандартный.

Pavel003 написал:

Владимир С. написал:
Все в дело. Даже дрова. Вот здесь есть фото.

Красиво. Но мелкие фото. Нужно региться. Может лучше радикал, там хоть просмотр свободный.

Приходится уменьшать размер. Крупнее бывает не пропускает форум.

CAIMAN340

Владимир С. написал:
Все в дело. Даже дрова. Вот здесь есть фото.

Красиво. Но мелкие фото. Нужно региться. Может лучше радикал, там хоть просмотр свободный.

КРЫМСКИЙ написал:

Владимир С. написал:

КРЫМСКИЙ написал:

Владимир С. написал:
Фотки заработали, нет? Не работают, а я хотел показать одну из законченных работ.

Эх жаль,интересно посмотреть.
Че там,табуреты?

Нет, стол. Из кривых досок.

Типа,чтоб кривые доски сплавить?

Все в дело. Даже дрова. Вот здесь есть фото.

CAIMAN340

Регистрация: 06.02.2014 Симферополь Сообщений: -1268

Владимир С. написал:

КРЫМСКИЙ написал:

Владимир С. написал:
Фотки заработали, нет? Не работают, а я хотел показать одну из законченных работ.

Эх жаль,интересно посмотреть.
Че там,табуреты?

Нет, стол. Из кривых досок.

Типа,чтоб кривые доски сплавить?

КРЫМСКИЙ написал:

Владимир С. написал:
Фотки заработали, нет? Не работают, а я хотел показать одну из законченных работ.

Эх жаль,интересно посмотреть.
Че там,табуреты?

Нет, стол. Из кривых досок.

CAIMAN340

VTS написал:
"модер" - бдит.... ))))).

Правильно. Он бы еще фотки настроил, цены бы ему не было.

CAIMAN340

Veps25 написал:
Мне только интересно: почему человек с инженерным образованием не стал работать по специальности, а пошел электромонтером (с окладом рублей 80, не?). Получается кинул государство на затраченные на его обучение деньги.

Так я писал. Изменились условия. 4 человека проходили в смены несколько лет. Потом им сказали введем график и посменно работать будем по очереди. Меня это не устроило. Я ушел. Ну а кто кого кинул это бааааальшой вапрос. Вскорости это государство кинуло сотни миллионов. Моя мать руками (лопатой) землю копала в колхозе, отец жив остался благодаря санитару (умер в 55 обрубком от тела человеческого), от взвода пулеметного несколько душ осталось живых. Бой был первый. И последний. Я ничего и никому не должен.
...Нет я конечно смог бы ходить в нужные мне месяцы посменно, но это надо лизать сапоги, не люблю я этого. Мне много не надо. Свободы и тепла чуток.

Регистрация: 02.07.2012 Харьков Сообщений: 1724

"модер" - бдит.... ))))).
Дайошь о хозяйственных мужиках и подсобном (и не только) хозяйстве! ))))))).

"Кентавры" (клоны 105-ки и 135-ки)

Регистрация: 02.07.2012 Харьков Сообщений: 1724

Pavel003 написал:
так я и не прошу, разговаривать со мною....я переживу.

Вот и хорошо....

Pavel003 написал:
я, как Вещий Олег,

)))), смотри на череп коня не наступи..... ))))) (любимого).

Z E M A написал:
вагин, невпопад "отстрелялся" про революцию.

))))))

Z E M A написал:

"Кентавры" (клоны 105-ки и 135-ки)

VTS написал:
Вот дурень..., хоть о 66 уже...., Паш,...., деньщики, каты, вешать..., ХЗ Павел003- я тобі за ліс, а ти мені за гроші...., в общем каким ты был...., таким и остался....

Pavel003 написал:
Что сделать с петею, сенею и пастором

Взашей гнать, я за Петю не голосовал....
Я тебе Пабло003 - подтвердил слова Олега о принудительной системе образования колхозов (и коровников в их составе), а Ты тут понаплел немцев-уенцев..., и прочих...., в общем Больной Ты человек....... и разговаривать с тобой просто не о чем , разве что о самогоне и твоем самогонном (он у тебя знатный!) аппарате ....))))).

речь шла (почти две страницы) про развал СССР, и вдруг откуда ни возмись появился .....вагин, невпопад "отстрелялся" про революцию. Так что болен твой Олег а не дед.

VTS написал:
Я тебе Пабло003 - подтвердил слова Олега о принудительной системе образования колхозов (и

Ты? Мне? Не хочется грубить, но я скажу - то что ты узнал или узнаешь со слов, с позволения сказать, пана Вагина, я уже выкакал давным давно. Ты еще не приземлялся с парашютом ну или не шнуровал берцы.

VTS написал:
, в общем Больной Ты человек...

....Ну так Высоцкий то что пел.**...и вся история страны история болезни....все человечество больно, то колики, то рези...** дальше не помню, а лезть в инет не хоцца.....

VTS написал:
. и разговаривать с тобой просто не о чем , разве что о самогоне и твоем самогонном (он у тебя знатный!) аппарате ....))))).

так я и не прошу, разговаривать со мною....я переживу.

VTS написал:
Взашей гнать, я за Петю не голосовал....

так за него не голосовал ни один человек, только дерьмо.....а ты мне не верил....я давно об этом говорил....злочынцив еще не раз вспомните. Адекватные, если с натяжкой конечно, люди были.

VTS написал:
в общем каким ты был...., таким и остался....

так я ж не флюгер, я не колеблюсь с линией партии, я, как Вещий Олег, свою линию гну...

Регистрация: 06.02.2014 Симферополь Сообщений: -1268

Владимир С. написал:
Фотки заработали, нет? Не работают, а я хотел показать одну из законченных работ.

Эх жаль,интересно посмотреть.
Че там,табуреты?

Регистрация: 02.07.2012 Харьков Сообщений: 1724

Вот дурень..., хоть о 66 уже...., Паш,...., деньщики, каты, вешать..., ХЗ Павел003- я тобі за ліс, а ти мені за гроші...., в общем каким ты был...., таким и остался....

Pavel003 написал:
Что сделать с петею, сенею и пастором

Взашей гнать, я за Петю не голосовал....
Я тебе Пабло003 - подтвердил слова Олега о принудительной системе образования колхозов (и коровников в их составе), а Ты тут понаплел немцев-уенцев..., и прочих...., в общем Больной Ты человек....... и разговаривать с тобой просто не о чем , разве что о самогоне и твоем самогонном (он у тебя знатный!) аппарате ....))))).

"Кентавры" (клоны 105-ки и 135-ки)

VTS написал:
Угу, горячка...., дед мой (я уже здесь озвучивал ка-то) сутки в подвале под сельсоветом просидел зимой , бо комиссары его туда кинули

Ну и? Давай начнем вешать всех начиная с твоего отца, который в деньщиках был у председателя, да может и сам членом был. Два образования есть, а ума нету. 30 000 000 немцы только в СССР уничтожили. И что их всех в 45 надо было повесить? Ты ж в дерьмовых кратах себя числишь, постыдись. Что сделать с петею, сенею и пастором? Они в подвал скока людей загнали, а скока убили? Что с ними делать?

VTS написал:
а Вы Павел Владимирович говорите горячка.....

Даже не горячка, а БРЕД ГОРЯЧЕЧНЫЙ СИВОЙ КОБЫЛЫ. По другому это нельзя назвать.

Veps25 написал:
и Вы ошибаетесь, считая, что платят больше заработанного.

Конечно ошибаюсь, но не в том что больше, а в том что платят Значительно больше. Есен перец не всем и не везде и не обязательно Москва. Бывает что платят в разы меньше того что надо платить только за то что человек пришел на работу. Нет в этом деле единообразия.

Veps25 написал:
Действительно, все кто не занимается выращиванием помидор на личном участке - деньги зря получают

Конечно не только те кто работает на огороде справедливо зарабатывваают. Есть еще море профессий тяжким потом зарабатывающие деньги. Начиная с ментов и по цепочке можно бесконечно идти....Тяжко, очень тяжко им бедняжкам....Но я вопрос так не ставил, что только Я. Но то что я именно так и зарабатывал это Факт. Мороз побил 2 мая все на огороде. Алес здецпи. И так часто было 11 лет речка выходила из берегов. За 11 в поселке многие и много заработали. Я работал даром.

Veps25 написал:
Быть владельцем ВАЗ 2103 в 70-х был покруче, чем сейчас Опель Вектра.

Это да. Я купил 2103 в 1981 году, 1975 года выпуска.

Регистрация: 05.05.2010 Санкт-Петербург Сообщений: -240

Павел-61 написал:
Запускаем beta-версию

А мы бета-тестеры?

Регистрация: 02.07.2012 Харьков Сообщений: 1724

vagin написал:
А затем , дед Паша , что эти все фермы это концлагерь . Народ туда загоняли насильно , отобрали , раскулачили и свой же скот народ и доил , только голодранцы всё отбирали и так хорошо отбирали , что народ с голоду пух миллионами

Pavel003 написал:
Горячка?

Угу, горячка...., дед мой (я уже здесь озвучивал ка-то) сутки в подвале под сельсоветом просидел зимой , бо комиссары его туда кинули, так как сказал на их требование привести коней в колхоз, что кони не его а его отца...., прадед, что б сына выпустили четверых коней привел и под сельсоветом привязал...., так они с утра до вечера и простояли не кормленные и не напоенные, пока комиссар (он же и.о.председатель колхоза) не пришел вечером и сказал - забирайте пока назад, кормить нечем, держать -негде...., потом уже все равно забрали, вместе с волами...., а Вы Павел Владимирович говорите горячка.....

"Кентавры" (клоны 105-ки и 135-ки)

Регистрация: 01.03.2013 Биробиджан Сообщений: 1654

Объявление о победном шествии обновлённого форума изменили, дата не изменилась...
**_Новости форума 03/12 Запускаем beta-версию обновленного форума

_**