Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2946951

Всем - всего доброго!!!

NAP написал :
Вместо того что бы "Отца" выбирать

Ээээээ..., на выбор из пяти "картофелин" весь день терять?!!, тем более и так всё было ясно и понятно, помните - "ребята а кому достанется Первый приз?.., как кому, конечно "ЦАРИЦЕ ПОЛЕЙ"!!!....

POG65 написал :
Все. Выбрали.

Поздравляю.

SamTacoy написал :
Ээээээ..., на выбор из пяти "картофелин" весь день терять?!!

Лучше с пяти чем когда каждый себя Гетьманом видит .....

Pavel003 написал :
Так а че ж ты сам не пойдешь в президенты,

отвали, я картоху хочу сажать, и "Царицу полей"!, скажу по секрету..., не все хотят быть презедентами...

NAP написал :
Лучше с пяти чем когда каждый себя Гетьманом видит .....

А ещё лучшее - Царя-Батюшку!!!, и вовеки веков!!!

SamTacoy написал :
А ещё лучшее - Царя-Батюшку!!!, и вовеки веков!!!

Англичане живут и не плачут.Но на выборы ходят.

SamTacoy написал :
А ещё лучшее - Царя-Батюшку!!!, и вовеки веков!!!

20 годов изменить представление по отношению у царь не могут ни где.
Что бы не было сорвано крышку сосуда а то и не разорвало сосуд совсем в России вовремя отрегулировали предохранительные клапаана. Покричали пар выпустили, катализаторы свой ресурс отработали и все стало на свои круги.

NAP написал :
Покричали пар выпустили,

Во!!!, правильно! - и на поля!!!

Ночи доброй всем!!!
Может кто сталкивался с кегами пивными???, куда можно "пристроить"?, к хозяйству естественно...,

SamTacoy написал :
Может кто сталкивался с кегами пивными???, куда можно "пристроить"?, к хозяйству естественно...,

Под воду в теплицы. Всегда теплая будет. Огурчики/помидорчики поливать

SamTacoy написал :
Может кто сталкивался с кегами пивными???, куда можно "пристроить"?, к хозяйству естественно...,

Если в курсе что такое станция для индивидуального водоснабжения,то туда.Использовать как гидроаккуммулятор,и можно и бес станции с простым насосом и автоматикой организовать водоснабжения в доме.Как бачок для опрыскивателя можно применить.На летний душ если несколько поставить.Много куда можно применить,если они есть.Хочу похвастать своим понтоном на речке.Вот фото..Одно плохо нет лодки у меня,а хочется.

Pavel003 написал :
Одно плохо нет лодки у меня,а хочется.

За понтон - зачет! У меня более 10 лет резиновая "Уфимка-2". Выиграл на соревнованиях.

POG65 написал :
У меня более 10 лет резиновая "Уфимка-2". Выиграл на соревнованиях.

Мне не походит.У нас можно было купить раньше(года 4 назад)за 450 гривен.Меня не утраивает.Даже плоскодонка хорошая,купил бы.Могу сделать сам,дерево,алюминий,сталь,но просто нет времени,малая уже работоспособность,а задач немеряно.И на пенсии нет покоя.

Pavel003 написал :
Даже плоскодонка хорошая,купил

Деревянная конечно поинтересней. Хотя для отдыха с семьей иногда беру. В жаркие дни, после садов/огородов ребятишек на городском пруду катаю. Иногда тоже надо отдыхать. Все время живет в металлическом гараже. Еще цела...

Всем - всего доброго!!!

Pavel003 написал :
Если в курсе что такое станция для индивидуального водоснабжения,то туда

В общих чертах, и актуально!, колодец пока и всё.

Pavel003 написал :
если они есть.

Есть возможность на "халяву" взять шесть штук по 30-ть литров, потому и спросил, значит - заберу!, три, вроде как нержавейка, три пластик, или может только сверху им "облито".
Спасибо!
Да, один, кажись с пывОм!, интерестно - не протухло?

SamTacoy написал :
Да, один, кажись с пывОм!, интерестно - не протухло?

Не должно,тем более ТЕПЕРЕШНЕЕ якобы пиво.Огурцы хранят 1.5 года,а тут пиво с консервантами,скорее всего.А брать надо само собой.Хорошо бы еще и варить нержавейку,но там можно обойтись и бес сварки.

POG65 написал :
на городском пруду катаю.

Был бы пруд у меня,мне бы тоже подошло,а так речка с разными течениями(по скорости),и выносить лодку на берег как то не того.А есть место,где и на плоскодонке упираясь веслом в дно не просто проехать.

Pavel003 написал :
речка с разными течениями

Понимаю.

Регистрация: 22.04.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 10107

POG65 написал :
За понтон - зачет!

У нас такое не годится. Надо будет на берег тащить на зиму и далеко. Иначе весной со льдом унесёт.

Есть вопрос.
Вчера жена купила морскую пищевую соль. Как говорится все покупают ... Производство Крым.
Но вот о каком качестве морской соли для употребления в пищу можно говорить когда в море выливается все дерьмо. Ну пусть оно большое ну и что. Или это соль не с морской воды производится? Кто в курсе событий.