Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5473734

Макс 1 написал:
Но ведь раньше всё нормально работало!!!

Ну раньше, раньше и вода мокрее была. У меня как видишь работает.

Veps25 написал:
Это я знаю... Кроме Радикала и более адекватные ресурсы есть, но это лишние телодвижения, если было бы что-нибудь по технике, кому-то нужное, сделал бы, а так - лень.

То что я вижу на форуме другого пока не позволяет.

Veps25 написал:
]()

Ну так я ведь и написал. Я не все и не всех, естественно, но читал. Про овал врезалось в память, почему то стало с годами ассоциироваться с В.В.Маяковским. Был уверен, что это он.

Микаэл написал:
В свете последних событий похоже что они такие договора заключили со многими.

А может пока не устаканилось еще, просто ребята поторопились объявить что обновились. Ну или отчитаться надо было. Жаль конечно что с фото так. Да и само оформление оченьно мне не в кайф. А деваться некуда. Но если знакомых (заочно не останется) просто мельком заглядывать придется.

Pavel003 написал:

Макс 1 написал:
И объясните мне как цитировать -

На том, что хочешь выделить нажимаешь левую кнопку. Ведешь не торопясь мышкой. Закончилось то что хочешь выделить мышку притормозил и отпускаешь кнопку. Выше выделенного появляется окошко "Цитировать" жмакаешь по нему левой кнопкой. У меня так. Гугл Хром браузер.

Так и делаю, несколько раз появлялась кнопка, вот только что появилась, но только часть её была закрыта краем монитора. Яндекс браузер. Ладно, будем пробовать через Хром.
Но ведь раньше всё нормально работало!!!

Макс 1 написал:
И объясните мне как цитировать -

На том, что хочешь выделить нажимаешь левую кнопку. Ведешь не торопясь мышкой. Закончилось то что хочешь выделить мышку притормозил и отпускаешь кнопку. Выше выделенного появляется окошко "Цитировать" жмакаешь по нему левой кнопкой. У меня так. Гугл Хром браузер.

Alex___dr написал:

Макс 1 написал:

Pavel003 написал:
Но это не повод ругать ВАЗ.

На ВАЗах по сорок лет ездят, даже Запорожец в умелых руках столько проедет и больше.
А ценители японцев? Купил, поездил, продал. Купил другую - поездил и продал? А почему?
Наверное после того как узнал по чём ремонт?
Зайдите на ютуб и введите "счастливый владелец Ленд Ровер Спорт".
Замена прокладки 300 000... А потому что для этого нужно снимать кузов (рамный джип). А прокладку меняют потому что двигатель перегревается...
И так дальше и тому подобное. Настоящее "качество" оно такое.

Только почему то пересевших с ЗАЗов и ТАЗов на иномарки обратно и под страхом расстрела не загонишь... Интересно почему?

Потому что автомобиль не только средство передвижения - но и статусная вещь. Можно конечно поговорить о классах автомобилей, но у нас так принято, что иномарка одного класса с отечественным автомобилем будет якобы означать более высокий статус её хозяина. Фильм кин-дза-дза видели? То же самое.
А все эти мифы о каком-то особом качестве иномарок превращаются в пустой звук если перевести вопрос в хоть немного в технически грамотном направлении.
Как в случае с Павлом-61 - я ему о двигателе, а он мне о правом руле.

И объясните мне как цитировать - выделяю текст, кнопка цитировать появилась всего два раза, больше не появляется, раньше такого не было.

Pavel003 написал:
Наверное деньги Радикалу Мастер Сити решил зарабатывать.

В свете последних событий похоже что они такие договора заключили со многими.

Регистрация: 05.05.2010 Санкт-Петербург Сообщений: -240

Pavel003 написал:
Можно. На Радикал фото сбросить, а ссылку сюда.

Это я знаю... Кроме Радикала и более адекватные ресурсы есть, но это лишние телодвижения, если было бы что-нибудь по технике, кому-то нужное, сделал бы, а так - лень.

[

Pavel003 написал:
Поэты погибшие в войну.

]()

Veps25 написал:
Фотки вообще не вставляются или как-нибудь можно извернуться?

Можно. На Радикал фото сбросить, а ссылку сюда. Наверное деньги Радикалу Мастер Сити решил зарабатывать.

Trouble написал:
У кого-нибудь климатическая зима наступила?

У нас зима. Но в обычных своих проявлениях. Снег, дождь, минус плюс, потом как правило от плюс 10 до минус 15 наступает. Вопрос только когда. Во всяком случае я снег не успел убрать со двора, но днем он потихоньку тает, ночью примораживает. Проводов порванных снегом тьма. Не было такого на моей памяти.

Регистрация: 05.05.2010 Санкт-Петербург Сообщений: -240

Trouble написал:
У кого-нибудь климатическая зима наступила?

Была. Сейчас мерзкая поздняя осень, дождь двое суток, снег сошел. А ведь уже на подледный лов несколько раз выбирался. Фотки вообще не вставляются или как-нибудь можно извернуться?

Veps25 написал:
Так. Но уже поздновато было.

Не меньше трех (может больше) раз я писал на Мастер Сити, что, живя в СССР, я считал что хуже страны нет и быть не может. Правда обычно добавлял (и сейчас добавлю), пожив в нэзалэжний, понял, что не только может быть но и есть и в разы ХУЖЕ.

Регистрация: 29.08.2014 Одинцово Сообщений: -2086

У кого-нибудь климатическая зима наступила?
Съездил на дачу: на грядках торчат непобежденные морозами салат и мангольд, кроты осатанели - целый час сносил их пирамиды...
На участке Москва - Смоленск снега практически не осталось

Veps25 написал:
Мне показалось, что не он, вроде. Поискал. "Гроза", последние строчки.

Виноват. Не вчера читал. Поэты погибшие в войну. Не меньше 30 лет назад читал это.

Veps25 написал:
Так. Но уже поздновато было.

Главное что не рано.

Veps25 написал:
То есть завод по производству ФИАТ-124 продать могли, а Фиат-124 нет?

А это влияние Компартии Италии. То есть Левых в самой Италии. Ну и завод то они продали не даром, у себя они его не продали бы и за 10 центов, а СССР переплатил знатно, за старье.

Veps25 написал:
Информация из первых рук?

Из третьих, почитай как и что было. Источники не наши будут. Друзей ваших.

Veps25 написал:
Покупать иномарки пришлось бы не за рубли а за валюту, а вот продавать за рубли, на это государство пойти не могло. Чеки Внешпосылторга помните? Тоже способ экономить валюту для государства.

Я все помню, я был не пьяный, как и сейчас. Прочти надписи на долляразх и расскажи нам чем он обеспечен долляр, кроме честного слова сявок. Муамар Каддафи не хотел нефть продавать за фантики, и где Муамар?
....СССР должен был фактически отказаться от СУВЕРЕНИТЕТА, как ото него алкаш отказался. Зато вы на иномарках катаетесь.

Регистрация: 05.05.2010 Санкт-Петербург Сообщений: -240

Pavel003 написал:
Я не знаток. Но уверен.

Мне показалось, что не он, вроде. . "Гроза", последние строчки.

Pavel003 написал:
Соглашусь. Но это не факт.Охочих среагировать хватает.

Так. Но уже поздновато было.

Директор написал:
Вот.., к чему - а базу на Луне до сих пор не построили, ни "наши" ни "не наши"..., как дербанили друга-дружку на грешной Земле, так и продолжают-продолжаем, методы, правда, с каждым десятилетием становятся более извращенные. Потому как - прогресс...

Хотя денег потратили столько, что можно было бы Планету избавить от голода. Но это невыгодно экономически, особенно тем которые были не наши. В Афгане при Наших не было столько героина, как стало при Не наших. Но они то многим нашим ну очень приятны. Куда приятнее Своих но бедных.
....Что характерно сколько уже было Властелинов Мира в этом Мире, просто несчесть, и, что характерно, шеи ломали ИМЕННО ОБ НАШИХ.

Регистрация: 05.05.2010 Санкт-Петербург Сообщений: -240

Pavel003 написал:
Прямо так и требовали Экспортеры Иномарок. А ты этого не знаешь, не видел то есть.

Информация из первых рук?

Pavel003 написал:
Нам просто их не продавали. Типа санкции такие были.

То есть завод по производству ФИАТ-124 продать могли, а Фиат-124 нет?
Покупать иномарки пришлось бы не за рубли а за валюту, а вот продавать за рубли, на это государство пойти не могло. Чеки Внешпосылторга помните? Тоже способ экономить валюту для государства.

Тема бесконечна как время и вселенная...
.
В свое время ездил, долго, за пятачок в метро, за четыре копейки в троллейбусе, и за три в трамвае...., на работу.
Вот.., к чему - а базу на Луне до сих пор не построили, ни "наши" ни "не наши"..., как дербанили друга-дружку на грешной Земле, так и продолжают-продолжаем, методы, правда, с каждым десятилетием становятся более извращенные. Потому как - прогресс...

Veps25 написал:
но Вы уверены, что это Маяковский?

Я не знаток. Но уверен.

Veps25 написал:
Или отреагировал только я, что, согласитесь, не одно и тоже.

Соглашусь. Но это не факт.Охочих среагировать хватает.

Veps25 написал:
Понятно. Павел-баснописец.

Нет, просто в разговоре я не пишу инструкции, а просто нахожусь в теме, а не рву просто слова из текста, не вникая в саму тему.

Регистрация: 05.05.2010 Санкт-Петербург Сообщений: -240

Pavel003 написал:
Мне ноавится Маяковский - .....я с детства не любил овал, я с детства угол рисовал...

Я не знаток поэзии вообще, Маяковского просто не люблю, но Вы уверены, что это Маяковский?

Pavel003 написал:
Кстати, второй смысл типа БЫЛО ИЗОБИЛИЕ увидел только ты.

Или отреагировал только я, что, согласитесь, не одно и тоже.

Pavel003 написал:
Я конечно не дедушка Крылов, но думаю если бы Крылов сразу таким как ты писал суть своих басен, врядли его бы помнили. У сильного всегда бессильный виноват. Это не басня, а в басне много слов, подводящих к этому выводу.

Понятно. Павел-баснописец.