Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 03.04.2014 Санкт-Петербург Сообщений: -2054
#5472809

Pavel003 написал:

Gran написал:
Кое как зашёл на форум опять, что ли перестройка. Бёт 404 .

Пишу на 417 странице. Такой страницы нет.

ynt54 написал:
Pavel003 Павел ну тыже жил в СССР хотели как лучше , а получилось как всегда

Жил и кто бы что не говорил жить в СССР становилось лучше. И если бы не ВОРЫ хуже не было бы. Но те воры сеебе воровали. Кому делают форум? СЕБЕ? Ну так пусть регистрируются и смотрят не понятно на что. Что плохого было в старом оформлении. Я не знаю движки там новые или карбюраторы, но оформление сделано ни в тын, ни в ворота. Малчики программисты с Силиконовой долины это все делали? Еще раз Кому? Зачем? Денежки за наши клики не нам идут. А нам еще и хуже за это делают.

Pavel003 написал:
Жил и кто бы что не говорил жить в СССР становилось лучше. И если бы не ВОРЫ хуже не было бы. Но те воры сеебе воровали.

Не во всём согласен.Хотя,какое это имеет значение теперь.Мы теперь динозавры.Осталось три среды.Живи,Паша 100лет в здравии и в силе.

Регистрация: 03.04.2014 Санкт-Петербург Сообщений: -2054

Pavel003 написал:

Павел-61 написал:

vagin написал:
людиии вы гдеее ???

Снегоборьба вторые сутки без перекуров, вот первый раз до дома добрался. Попробовал МБ толкать, да не по зубам, не видать его из снега, толкать некуда. Только узкие тропинки пробил.

Третьи сутки нет света. И неизвестно когда будет. Порывы страшные в округе. Это Бог наказал за Крым. Такого не было у нас. Что характерно на проводах висел снег. Не лед а снег. Жуть. Когда будет напруга совершенно не ясно. АТС хреновенько но работает. В Рамблер почту попасть не могу. В хате утром Жара. 13 градусов. Упадет до 10 придется грубку топить.

У нас вчера и сегодня ветра.Даже судоходство закрыли,шлюзы тоже на дамбе.Машину знатно шкивает.В прошлые года контейнеры срывало с площадок при движении(на хрен его крепить то по ровному).А потом -на боку-ах,ах.

Регистрация: 05.05.2010 Санкт-Петербург Сообщений: -240

КРЫМСКИЙ написал:
Надо потом их на ютубе показать,город должен знать своих героев!

Они, вероятно, на окладе, в условиях кризиса еще лет пять ковыряться будут (если форум раньше не помрет, я, например, стал меньше времени на нем проводить, т.к. народ уходит - меньше интересного, и глюки форума расхолаживают), если бы "аккордно" трудились - все уже работало бы как часы (если, конечно, в целях экономии не выпускники ПТУ наняты).

Регистрация: 05.05.2010 Санкт-Петербург Сообщений: -240

Микаэл написал:

Pavel003 написал:
с БОЛЬШИМ удовольствием приобрели бы ВАЗ 2101 - новый.

Изредка попадаются такие или подобные Ваз 2103-2106 (с пробегом 10- 15000) Уходят как горячие пирожки.

Это как раритет скорее, 10 млн ВАЗ 2101 не продать ни под каким соусом. Кто хотел "классику" он ее купил, так что разговор о десятках миллионов желающих купить "копейку", просто треп. Машины есть практически у всех, кто хочет, пусть б/у, но есть.

Alex___dr написал:

kaabrest написал:
Alex___dr А почему у Вас адрес указан , а у нас данные исчезли ?

На этот вопрос не знают ответ даже программисты...

Вот такое хреновое у нас лето (с).

Регистрация: 06.02.2014 Симферополь Сообщений: -1268

Alex___dr написал:

kaabrest написал:
Alex___dr А почему у Вас адрес указан , а у нас данные исчезли ?

На этот вопрос не знают ответ даже программисты...

Надо потом их на ютубе показать,город должен знать своих героев!

Регистрация: 01.03.2013 Биробиджан Сообщений: 1654

Pavel003 написал:
Тяжело разговаривать с не слышащим

И по тысяче раз повторять чтоб ты отстал со своим образом халявной Мазды... И статистику пора смотреть не там где тебе её на блюдечке подносят. На приёмке трассы "Амур" наш главный рекламировал автотаз, вёз с собой бригаду слесарей и запасные тазы, чтоб не подвели. А японский эвакуатор бэушный всю дорогу их сопровождал без техподдержки. вернее сам был техподдержкой новеньким тазикам. Мы параллельно на матрисе по железке ехали, км 100 примерно.

Pavel003 написал:
с БОЛЬШИМ удовольствием приобрели бы ВАЗ 2101 - новый.

Изредка попадаются такие или подобные Ваз 2103-2106 (с пробегом 10- 15000) Уходят как горячие пирожки.

Павел-61 написал:
А сейчас сделают нормально, народ возьмёт, Кому надо плохое при изобилии лучшего?

Тяжело разговаривать с не слышащим. ВАЗ с огромным отрывом лидирует по продажам авто в России. Почитай статистику.
....Я уже устал писать ДЕСЯТКИ МИЛЛИОНОВ и сейчас с БОЛЬШИМ удовольствием приобрели бы ВАЗ 2101 - новый.
.....Закормили вас японцы. Ну а сытый голодного не понимает.

Павел-61 написал:
Мне никто и никогда ничего даром не давал, а Мазду бы и на сдачу не взял.

....Ну понимать ведь надо. Есть такое выражение - Образно говоря. Так вот я не писал, что вам дали даром. Но что дали это факт.

Регистрация: 01.03.2013 Биробиджан Сообщений: 1654

Pavel003 написал:
вам дали Мазду поношенную

Мне никто и никогда ничего даром не давал, а Мазду бы и на сдачу не взял.

Pavel003 написал:
вам ТАЗ и нахрен не нуже

Нужен был, когда вообще никаких не купить было. А сейчас сделают нормально, народ возьмёт, Кому надо плохое при изобилии лучшего?

Alex___dr написал:
И прилагаете усилия

Я как и многие здесь просил не трогать, не ломать. Но кто нас слушает? Реклама и соцпомойки важнее чем мы-жители этого городка.

Alex___dr написал:
На этот вопрос не знают ответ даже программисты...

Я уже не помню название фильма....Там взрослый дядя молодым врачам говориn врачи вы, а не врачи....Ударение по разному он ставил, я не помню уже как это показать...Вот так и птички...программисты то есть....программируют, не зная что? И кружочки из наших аватарок сами собой образовались....Я лично не делал такую аватарку, какая есть на форуме....

Администратор Регистрация: 13.03.2006 Москва Сообщений: 28225

kaabrest написал:
Alex___dr А почему у Вас адрес указан , а у нас данные исчезли ?

На этот вопрос не знают ответ даже программисты...

Alex___dr А почему у Вас адрес указан , а у нас данные исчезли ?

Павел-61 написал:
Нету там коммунистов, название только есть, давно там капитализм.

Ты сначала определись, что такое капитализм. По поводу нету - А в СССР были?

Павел-61 написал:
Много там контрастов, коммунистов нет. Или ты лучше знаешь, сам больше видел?

Мне не надо видеть, мне надо понимать. А контраст там один - Они не пропивали свою страну. И дороги железные не разбирали на лом. И главное строили и строят, а не ищут бельмо в глазу Мао Дзе Дуна. Я уже писал, вам дали Мазду поношенную, вам ТАЗ и нахрен не нужен. А китайцам нужна своя Мазда, а не чужая. Вот поэтому там и есть КОММУНИСТЫ, а не компрадоры.

Администратор Регистрация: 13.03.2006 Москва Сообщений: 28225

Микаэл написал:
Но пока еще и сюда заглядываю. Что бы убедиться в том что я почти год назад сказал что не будет тут порядка.

И прилагаете усилия что бы Ваш прогноз сбылся?

Alex___dr написал:
Может быть Вам пора?

Я уже больше бываю в другом месте чем здесь. Но пока еще и сюда заглядываю. Что бы убедиться в том что я почти год назад сказал что не будет тут порядка.

Администратор Регистрация: 13.03.2006 Москва Сообщений: 28225

Микаэл написал:

Павел-61 написал:
Так надо нас заставить лишнюю страницу открыть, дважды рекламу нам показать

Просто валить надо с этого ресурса всем.С каждой минутой становится всё хуже. Пускай сами эти реформаторы форума и тусуются тут друг с другом.

Вы уже не первый месяц об этом говорите по любому поводу... Может быть Вам пора?

Регистрация: 01.03.2013 Биробиджан Сообщений: 1654

Pavel003 написал:
Ты не поверишь там КОММУНИСТЫ у власти.

Ты не поверишь, от меня до них 27км, потому и знаю побольше тебя про них. Нету там коммунистов, название только есть, давно там капитализм.

Pavel003 написал:
небоскребы,

Поселили нас в таком, отель, много звёзд. А канализация по канавке в Амур.. Простыни в коридоре прачки сушат, на батареях. Но развиваются, факт, потому что перестали болтать о марксизме и просто работают. Если он в прошлом году был продавцом на рынке, то в этом уже имеет бутик, к примеру. Ради заработать приезжают на сезон в курортную зону и могут жить в платном туалете всей семьёй. Много там контрастов, коммунистов нет. Или ты лучше знаешь, сам больше видел?

Павел-61 написал:

Pavel003 написал:
жить в СССР становилось лучше.

Я не заметил, да и сколько можно... Ну НИГДЕ в мире та идеология не прижилась, а у нас должна была? Так не бывает, мы же не исключение из правил.

Pavel003 написал:
Такой страницы нет.

Так надо нас заставить лишнюю страницу открыть, дважды рекламу нам показать. Но там на странице с перечнем веток в правой колонке рядом с именем последнего отписавшего малюсенькую малозаметную стрелочку оставили, это чтоб на несуществующую страницу с первого разу попадать.

если б не горбач сука все нормально было бы,и работа у всех была ,учеба в ВУЗах бесплатная,и хату через 5 лет давали...

правила эти написали рокфеллеры и прочая хрень, я бы с удовольствием вернулся в СССР

Павел-61 написал:
Так надо нас заставить лишнюю страницу открыть, дважды рекламу нам показать

Просто валить надо с этого ресурса всем.С каждой минутой становится всё хуже. Пускай сами эти реформаторы форума и тусуются тут друг с другом.