Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5466428

Павел-61 написал :
Нерезиновка-есть такой городок,где знают как мне правильно жить. И инструкции оттуда рассылают.

Да, конечно печально, когда не знаешь как жить. И кто то решает как тебе жить. А бутылку бросить с окна стремно. Но есть выход. Кукишь в кармане этой нерезиновке показать. Она этого сильно боится.

Директор написал :

Павел-61 написал :
Нерезиновка-есть такой городок,где знают как мне правильно жить. И инструкции оттуда рассылают.

Директивы "повеситься" еще не приходило?
.
А я вот знаю, на собственном опыте, как относятся на дорогах к "скорым", и что?

Много раз наблюдал, как у нас в регионе поток "рассыпался" при звуках сирены. Будь то хоть какая служба.

CAIMAN340

Павел-61 написал :
Нерезиновка-есть такой городок,где знают как мне правильно жить. И инструкции оттуда рассылают.

Директивы "повеситься" еще не приходило?
.
А я вот знаю, на собственном опыте, как относятся на дорогах к "скорым", и что?

Регистрация: 01.03.2013 Биробиджан Сообщений: 1654

Pavel003 написал :
Нерезинкой (хоть бы написал что эт

Нерезиновка-есть такой городок,где знают как мне правильно жить. И инструкции оттуда рассылают.

Pavel003 написал :
может вам в Японию попроситьс

Ну да, в краю ссыльных и не такое переживали. И эта пена схлынет.

Павел-61 написал :
Если бы не было так грустно, то посмеялся бы, многократные бодания из окна вижу.

Значит бутылки вытертые должны лететь из окон. Карманы при всех проездах узких есть, не хотят ставить по людски, бутылки и пакеты с дерьмом помочь могут. Нельзя делать благое дело (скорая помощь) и быть свиньей. Это как бы раз. А два - С властью у вас судя по ТВ есть напряг. Но это ведь и не удивительно. Ты ведь тоже называешь Нерезинкой (хоть бы написал что это, я далеко от Японо матери живу, может вам в Японию попроситься) кого (или чего) я не знаю.

Регистрация: 01.03.2013 Биробиджан Сообщений: 1654

mastera написал :
у вас на спецмашинах одни подонки?

Заинструктированные. Всё в соответствии с законом...

Павел-61 написал :
Пожарка не проедет пока скорая стоит. Долго они люстрами меряются, понты для них важнее реальных дел, пусть там вокруг умирают-горят-

Павел-61 написал :
Можно только высадить и отъехать для ожидания, что все и делают. Кроме спецмашин

{{post:5466320, И нас не пускают, и

Как же вы там живете, у вас на спецмашинах одни подонки?

А вооще в такси проще -
.
ЗЫ ролик не мой.

Pavel003 написал :
Мало что ли показывают в новостях про стрельбу или избиение

Мы в глубинке, здесь еще Советский дух не совсем выветрился, это там в Москвах Питерах

Регистрация: 01.03.2013 Биробиджан Сообщений: 1654

mastera написал :
Может у вас ездят по понятиям

Ну такие везде есть, регулярно лечим. В основном нарушают бессовестно те, кому это позволено законом, у них ты хоть запросись, закрылся в машине и вызывает ментов. Ну обычный проезд у многоэтажки Вы представляете, проехать можно, разъехаться нет. Можно только высадить и отъехать для ожидания, что все и делают. Кроме спецмашин. Если бы не было так грустно, то посмеялся бы, многократные бодания из окна вижу. Рядом пункт охраны, они на вызов не выедут пока пожарники подвал проверяют или участковый в адресе. Пожарка не проедет пока скорая стоит. Долго они люстрами меряются, понты для них важнее реальных дел, пусть там вокруг умирают-горят-отбиваются от бандюков, это ж такие мелочи в сравнении с созерцанием своей важности...
Когда в электросетях работал, мы на пожар вторыми приезжали, и тут парадокс. Пожарники нас ждут (обесточить), а сами всё перекрыли- они же тут главнюки! И нас не пускают, и не тушат пока мы не обесточим. А огонь сам по себе, он никого не ждёт...

Директор написал :
И када пиянннн...?

Та не, мы все таки говорим о нормальной ситуации. Но ващще то и если пьян, ущерб должна возмещать организация, а ей уже, по суду, водила. Но это опять же по логике. Только вот где она, эта логика?

mastera написал :
Не могу сказать что у вас за водители на скорой,но я стараюсь встать так чтоб никому не мешать,

Ну если у них по паре Мазд, они ведь мнят о себе, что Бога за бороду держат. Ну а в таком случае все происходит как в сказке про двух КозЛоВ на узком месте. Мало что ли показывают в новостях про стрельбу или избиение крутомашинных господ, не уступающим дорогу друг другу в проездах домовых.
.....Нормальный водила ставит машину так чтобы другие могли и выехать и заехать.

Pavel003 написал :
По логике, водила должен отвечать перед работодателем.

И када пиянннн...?

Pavel003 написал :
Но как на самом деле, вам должно быть виднее.

Директор написал :
Могу сильно ошибаться, но в группу-разбора-суд идет водила, который был вписан в путевой лист авто в этот день-час.

По логике, водила должен отвечать перед работодателем. Но как на самом деле, вам должно быть виднее.

Директор написал :
А мож и просто бла-бла-бла...

Все может быть, что не противоречит законам физики.

Модератор Регистрация: 06.01.2010 Прага Сообщений: 9858

скобарь 63 написал :
С утра первый снежок сыпет - см 6 уже есть.

аналогично

Сытый конному не пеший!

Veps25 написал :
Какие проблемы водителя? С "люстрой" машина не частная, штраф придет на организацию.

Могу сильно ошибаться, но в группу-разбора-суд идет водила, который был вписан в путевой лист авто в этот день-час.
.
Лана.., "проехали" ато уже и водил "скорой" ХЗ куда причислить хотят -

Pavel003 написал :
Те кто охраняет воров должны жить неплохо, значит им позволяют стричь баранов, сиречь НАС.

А мож и просто бла-бла-бла...

Павел-61 написал :

Veps25 написал :
А попросить отъехать,

Вот уже объяснили:

mastera написал :
по компу за нами следят из страховой компании покатки отездки считают нарушением

Не могу сказать что у вас за водители на скорой,но я стараюсь встать так чтоб никому не мешать, может всё таки причина в вас не попросили путью, раз скорую на таран берете,у нас таких вроде нет уступать не уступают дорогу скорой это ладно.Может у вас ездят по понятиям чем круче машина тем надо уступать, у нас пока до этого не дошло.И еще добавлю жильцы ставят свои машины так что к подъезду не только не подъехать но и не пройти.

Регистрация: 05.05.2010 Санкт-Петербург Сообщений: -240

скобарь 63 написал :
С утра первый снежок сыпет - см 6 уже есть.

У нас первый уже растаял, с обеда опять потихоньку сыплет.

Регистрация: 05.05.2010 Санкт-Петербург Сообщений: -240

Директор написал :
камере пофиг с "люстрой" обгонял, или с сиреной.

Какие проблемы водителя? С "люстрой" машина не частная, штраф придет на организацию.

Регистрация: 06.11.2014 Санкт-Петербург Сообщений: -1677

С утра первый снежок сыпет - см 6 уже есть.