Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5466073

Директор написал :
Ну Дык и не нарушает человек...

Опять же, вспомним дедушку Крылова....ты виноват уж тем что хочется мне кушать....Те кто охраняет воров должны жить неплохо, значит им позволяют стричь баранов, сиречь НАС.
УсЁ по диалектике, мать её Буш.....

Pavel003 написал :
Ну так нарушать не надо.

Ну Дык и не нарушает человек...

mastera написал :
добавлю наставили ГЛОНАСов и мордовороты которые в офисе кофе пьют по компу за нами следят из страховой компании покатки отездки считают нарушением( приехал стой и жди фелдшера, вылечили не вылечили время вышло)

.
Вопросы...?

Директор написал :
только вот на одни штрафы тож не очень хочется работать.
.

Ну так нарушать не надо.
....Глонас то люди делали. И работает он людьми управляемый. Кстати местными людьми, то есть россиянами. Этот типа претензия самому себе получается. И опять же все это по ЕУРОПЕЙСЬКИ, то бишь напарываемся за то что боролись. Так не бывает, Мазду дали, а Соц пакет еще СССРовский.....

Регистрация: 06.11.2014 Санкт-Петербург Сообщений: -1677

Павел-61 написал :
Речь, правда, идет не о физических лицах, вдруг возжелавших за полночь перевести свое чадо из точки «А» в точку «Б»,

У нас главное зацепиться , а запятую и потом можно сунуть.

Pavel003 написал :
Человеком надо быть и с Синим Ведром и без него.

Эт правильно, только...., только вот на одни штрафы тож не очень хочется работать.
.
Шо такое глонасс знаю не понаслышке, сосед работает в службе доставки при РЖД. Так что, дядь Паш, ээээ..., совестливого тебе водилу на "скорой", не дай Бог, конечно.

Директор написал :
Понятно..., а ентих, которые камер понавешали, типа для "облегчения жизни", и что через глонасс за нами зырят, тож?,

А их за что? Я не раз писал, я не люблю Власть, никакую, но за обосранные подъезды и за рога у меня (и не только) на голове, я ее не ругаю - она не виновата. Человеком надо быть и с Синим Ведром и без него. Я так думаю.
....Кстати отраву не власть в бутылки разливает, и не она их продает....хотя конечно как просмотреть на это...Диалектика, мать её Буш.

Регистрация: 01.03.2013 Биробиджан Сообщений: 1654

Veps25 написал :
с включенной люстро

Столкнулись машина генерала МВД с машиной генерала ФСБ. Виновниками признаны экипаж ДПС прибывший на место ДТП.
А война люстр продолжается, каждый обладатель синего ведёрка мнит себя главнюком. Ситуация не изменится пока генералы не захотят её изменить, а они никогда не захотят...

Pavel003 написал :
К сожалению для рогатых только Битие...оно определяет сознание....

Понятно..., а ентих, которые камер понавешали, типа для "облегчения жизни", и что через глонасс за нами зырят, тож?,
камере пофиг с "люстрой" обгонял, или с сиреной.

Veps25 написал :
А зачастую и судимость.

Ну это да. .....бить нельзя их, а не вникнут - разъяснять.....Высоцкий. К сожалению для рогатых только Битие...оно определяет сознание....Что характерно, очень помогает....

Регистрация: 05.05.2010 Санкт-Петербург Сообщений: -240

Павел-61 написал :
о компаниях-перевозчиках, чья деятельность напрямую связана с транспортировкой маленьких пассажиров.

И тем не менее, полярную ночь постановлением Думы отменят?

Pavel003 написал :
Сопатку просто начистить до красного блеска. Обычно это ума добавляет.

А зачастую и судимость.

Veps25 написал :
для предоставления преимущества требуется мигалка+сирена.

И убедиться, что не создаешь аварийной ситуации.

Veps25 написал :
Сплошная? ГАИшники остановили "Скорую" с включенной люстрой и больным в салоне и составили протокол?

Случаи разные бывают, на срочный вызов без больных ездят. А мне иногда и без врачей приходилось ездить, только с контейнером в котором кровь донорская. Тож что то лет шесть-семь проработал, только, типа, на ведомственной, при РНЦХ, да и глонасса тогда не было.

Павел-61 написал :

Veps25 написал :
А попросить отъехать,

Вот уже объяснили:

mastera написал :
по компу за нами следят из страховой компании покатки отездки считают нарушением

Ничего это не объясняет. В Москве Дама с Собачкой делая маникюр педикюр собачке на 2 часа перекрыла движение трамвая. Дебилам сидящим в трамвае я считаю так и надо. Если они не видели как с такими дамами в Париже решают вопрос.
....Ну то что отъехать нельзя понять можно, но КОЗЛА (неважно чем он управляет), перекрывающего проезд другим, можно научить ставить машину так, чтобы она не мешала другим, элементарно. Сопатку просто начистить до красного блеска. Обычно это ума добавляет. Но канешна для решения этого вопроса лучше, чтобы сам премьер подъехал. И объяснил. А может и сам президент.

Регистрация: 01.03.2013 Биробиджан Сообщений: 1654

скобарь 63 написал :
Новую сомнительную инициативу, запрещающую перевозить ребенка в машине в темное время суток, уже одобрили в Правительстве.

Давайте сначала прочитаем а потом подумаем, есть ли повод психовать:
Речь, правда, идет не о физических лицах, вдруг возжелавших за полночь перевести свое чадо из точки «А» в точку «Б», а о компаниях-перевозчиках, чья деятельность напрямую связана с транспортировкой маленьких пассажиров.

Регистрация: 01.03.2013 Биробиджан Сообщений: 1654

Veps25 написал :
А попросить отъехать,

Вот уже объяснили:

mastera написал :
по компу за нами следят из страховой компании покатки отездки считают нарушением

Pavel003 написал :
Як у Париже.

Да там скоро сплошная нигерия чуркия и арабия будет.

Регистрация: 12.10.2011 Серпухов Сообщений: 3072

может кому пригодится

Регистрация: 06.11.2014 Санкт-Петербург Сообщений: -1677

Veps25 написал :
Вброс похоже, или тупая инициатива депутата, прогулявшего в школе географию. В Мурманске что, запретят перевозить детей с октября по март?

Микаэл написал :

Veps25 написал :
В Мурманске что, запретят перевозить детей с октября по март?

Да хоть в Ростове на Дону. Это что после школы( 2 смены) или спорт секции ребёнка домой не отвезти? Бред по моему.

Что бред согласен. Но детей отнимают из вполне нормальных, но бедных семей. Просто не по санитарным нормам живут.
.....То есть дитё отнять можно. Квадратные метры дать нельзя. Это в РФ. Дурдом полный. Но зато по Еуропейськи. Як у Париже.

Регистрация: 12.10.2011 Серпухов Сообщений: 3072

средства ограничивают, а так коси не хочу - технологии на благо людей

Регистрация: 05.05.2010 Санкт-Петербург Сообщений: -240

Микаэл написал :
Да хоть в Ростове на Дону.

В Ростове полярной ночи нет.
Насчет бреда согласен.