Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5465522

Veps25 написал :
В Мурманске что, запретят перевозить детей с октября по март?

Да хоть в Ростове на Дону. Это что после школы( 2 смены) или спорт секции ребёнка домой не отвезти? Бред по моему.

Регистрация: 05.05.2010 Санкт-Петербург Сообщений: -240

Павел-61 написал :
тупо там же и ждёт, в карман ни за что не отъедет. Я больную жену носил на руках до машины из за занятой дороги

А попросить отъехать, если причина уважительная? Я не представляю, чтобы у нас в селе водитель "Скорой" в таком случае отказал бы, но у нас все друг друга знают.

скобарь 63 написал :
Новую сомнительную инициативу, запрещающую перевозить ребенка в машине в темное время суток, уже одобрили в Правительстве.

Вброс похоже, или тупая инициатива депутата, прогулявшего в школе географию. В Мурманске что, запретят перевозить детей с октября по март?

mastera написал :
Я тоже работаю фельдшер и я ,

У нас фельдшер, медсестра и санитарка.

mastera написал :
а уж сколько от ментов с включеной мигалкой когда везешь больного приходят штрафов, я даже судился по этому поводу присудили 5 тыщь а могли бы лишить, успокоили.

Сплошная? ГАИшники остановили "Скорую" с включенной люстрой и больным в салоне и составили протокол? Насколько я помню мигалка разрешает отступать от Правил (за исключением нескольких), для предоставления преимущества требуется мигалка+сирена.

скобарь 63 написал :
и ещё
Наряду с ГИБДД, за безопасность маленьких пассажиров, а вместе с тем и за эффективное пополнение бюджета, будет отвечать Ространснадзор. Новую сомнительную инициативу, запрещающую перевозить ребенка в машине в темное время суток, уже одобрили в Правительстве.

Ахренеть, не слышал.

Регистрация: 06.11.2014 Санкт-Петербург Сообщений: -1677

и ещё
Наряду с ГИБДД, за безопасность маленьких пассажиров, а вместе с тем и за эффективное пополнение бюджета, будет отвечать Ространснадзор. Новую сомнительную инициативу, запрещающую перевозить ребенка в машине в темное время суток, уже одобрили в Правительстве.

Регистрация: 01.03.2013 Биробиджан Сообщений: 1654

mastera написал :
приехал стой и жди фельдшера, вылечили не вылечили время вышло

Вот про это и речь, остальные пусть дома умирают. Ни менты, ни пожарники в это время не проедут.потому что водила тупо ждёт фельдшера и гадает сканворд. И 03 мой вызов не отработает, поскольку машина на выезде. И меня с больным человеком не пропустят, поскольку маячок не у меня. Однажды пришлось брать на таран скорую со спящим водилой, оправдали. А пока нам рядовым приходится подгонять машину за угол, больного на руки и нести мимо скорой до машины, потом искать объезд. Ну не подвинется он, он же ради инструкции работает. Гиппократ отдыхает.

Павел-61 написал :
mastera, при всём моём большом уважении к Скорой и прочим спецслужбам... Помните время когда братаны в малиновых пинжаках занимали проезд, потому что им казалось что они главнюки? Вот в моей деревне щас скорая (вернее водители) так поступают. Высадил фельдшера (врачей у нас не положено) у подъезда, и тупо там же и ждёт, в карман ни за что не отъедет. Я больную жену носил на руках до машины из за занятой дороги (фельдшер-то занят). Санитары тоже не предусмотрены, зато много понтов у водителя скорой. Ну не объедешь его, он же делает вид что исполняет...

Я тоже работаю фельдшер и я , не увязочка у вас какая то что то не пойму, приехали забирать вашу жену или чего, и еще добавлю наставили ГЛОНАСов и мордовороты которые в офисе кофе пьют по компу за нами следят из страховой компании покатки отездки считают нарушением( приехал стой и жди фелдшера, вылечили не вылечили время вышло) и присылалают штраф, а уж сколько от ментов с включеной мигалкой когда везешь больного приходят штрафов, я даже судился по этому поводу присудили 5 тыщь а могли бы лишить, успокоили.

Регистрация: 01.03.2013 Биробиджан Сообщений: 1654

mastera, при всём моём большом уважении к Скорой и прочим спецслужбам... Помните время когда братаны в малиновых пинжаках занимали проезд, потому что им казалось что они главнюки? Вот в моей деревне щас скорая (вернее водители) так поступают. Высадил фельдшера (врачей у нас не положено) у подъезда, и тупо там же и ждёт, в карман ни за что не отъедет. Я больную жену носил на руках до машины из за занятой дороги (фельдшер-то занят). Санитары тоже не предусмотрены, зато много понтов у водителя скорой. Ну не объедешь его, он же делает вид что исполняет...

Карьер написал :
когда- то равнодушно относился к автомобилям спецслужб и людям на них работающих, однако по жизни пришлось "пересекаться",теперь я готов, всячески способстовать их деятельности,если потребуется, да и друг работает в МЧС много рассказывал

Еще раз большое спасибо.

mastera написал :
спасибо за комплимент.

когда- то равнодушно относился к автомобилям спецслужб и людям на них работающих, однако по жизни пришлось "пересекаться",теперь я готов, всячески способстовать их деятельности,если потребуется, да и друг работает в МЧС много рассказывал

Ушел в ночь на работу, пока

serg reding написал :
Паша,ты ведь прекрасно знаешь,почему не развивали автопром при СССр и сейчас.

Не, не знаю. Я считаю что отдать всю Россию 18 мудозвонам, это непрвильно. Как вы считаете я не знаю. Но судя по радости от езды на иномарках очень многим это по барабану.
Да я и не о развитии, а о том что делать надо все по ГОСТУ, а не как Бог на душу пошлет. Допуски, посадки, термо и другие обработки....Я не умею сам хорошо работать, поэтому не ругаю тех кто работает, как я. Тем более что я уже насмотрелся импортной техники, которая не работает вполне достаточно, чтобы не восхищаться нею, а спокойно оценивать.

Марош написал :
Все остальные делают наоборот. Едут в Израиль зубы лечить.

.....Ну это ты загнул. Все остальные, если иметь ввиду бывший СССР, ходят с железными зубами, или вообще без зубов.

mastera написал :
вычтут прям в пенсионном, остальные выдадут на руки.

-Что вы сделаете, если выиграете миллион?
-Раздам долги.

  • А остальные?
  • Остальные еще подождут.

CAIMAN340

КРЫМСКИЙ написал :
Новые,с дизелем которые?

Газель Бизнес с Ульяновским мотором

Регистрация: 06.02.2014 Симферополь Сообщений: -1268

mastera написал :
А про Газель вообще молчу, работаю на Скорой

Новые,с дизелем которые?

Карьер написал :
mastera вы красава!

спасибо за комплимент.

mastera написал :
работаю на Скорой

mastera вы красава!

Регистрация: 03.04.2014 Санкт-Петербург Сообщений: -2054

Pavel003 написал :
но уж 25 лет прошло, а почему то хаяльшики не научились работать чтобы Мазду делать.

Паша,ты ведь прекрасно знаешь,почему не развивали автопром при СССр и сейчас.Хотя какие возможности были и идеи.

mastera написал :
Думаю у нас это не прокатит, вычтут прям в пенсионном, остальные выдадут на руки.

Скорее всего Вы правы. ССП "работают" во всю. В прошлом годе не вовремя заплатил ЕСН, так с дебетового счета все и списали, как говориться - "без суда и следствия".

Регистрация: 28.05.2014 Красноярск Сообщений: 319

Pavel003 написал :

serg reding написал :
Куда катимся,жалко молодёжь.

Катимся туда куда захотели. Ничего не делая, катаясь на ИНОМАРКАХ страну не поднимешь. Это как бы раз.
....Ну а кому интнересно как у них поищите и почитайте про туже Швейцарию что и как у них стоит. Так эта страна скупщик и хранитель ворованного. Их мало. Территория не большая, а дрючат их получше чем нас.
.....Строго говоря Мы напоролись на то, за что боролись. Евреи, (умные) из Израиля (это земля обетованная, там Рай) приезжают на Украину зубы лечить.
.....Не надо плакать.

Да,народ заслуживает того правителя которого достоин

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10466

Pavel003 написал :
... Евреи, (умные) из Израиля (это земля обетованная, там Рай) приезжают на Украину зубы лечить.

Потому они и умные. Все остальные делают наоборот. Едут в Израиль зубы лечить.