Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 29.08.2014 Одинцово Сообщений: -2086
#5454377

Павел-61 написал :
Забыли дописать-"Это мне так кажется". У жителя другого региона, сугубо гражданского, всё было абсолютно не так.

Извините, .... дописываю: "Так есть на самом деле"
Многолетнее издевательство над экономическими законами и здравым смыслом, отрицательная селекция населения, итд дают приблизительно одинаковые результаты, что в СССР, что в его осколках

Peter_Pen написал :
Разница в материале подложки диска.

Так вроде запись идет на металлическую спираль. Я вообще и не думал даже что информация на дисках может плохо хранится. Она вроде или есть там или ее нет. Проблема только с прозрачностью пластика, с годами она может изменится в худшую сторону. Но инфа со спирали никуда не денется. Особенно с R-ки. Но это так по дилетантски.

Pavel003 написал :
А в чем разница? Интересно.

Разница в материале подложки диска. R ближе к заводским, штампованным. По мне R- ки практичнее. Так как скорость записи выше. К тому же переписываемые диски(RW) некоторые дисководы плохо читают. Так же RW почти в три раза дороже. Я не помню случая что приходилось перезаписывать. Скорее поцарапаешь диск и надо записать новый.

МК_Texas-532- 2008г. дисковый окучник, полольник, МБ_Угра - 2010г.

Tomkol написал :
Многоразовые RW лучше хранят информацию, чем разовые R-ки.

А в чем разница? Интересно.

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10466

Pavel003 написал :

mastera написал :
Возможно жили бы лучше и намного, был один народ.

Не возможно, а 100 % лучше.

Много пройдох, таких как ты, пускают теперь сопли перед людьми, вспоминая прошлую жизнь. Но спроси их по серьезному, захотели бы они прошлой жизни теперь, то на вряд ли кто-нибудь из них согласился бы вернуться к прошлой жизни. Да и ты здесь постоянно пищишь по этому поводу, потому что с тобой что-то не то. Нормальный человек никогда не захочет жить в прошлом. Люди всегда думают о будущем. Для тебя, наверное, время все же остановилось или замедлило свой ход.

Модератор Регистрация: 06.01.2010 Прага Сообщений: 9858

Сытый конному не пеший!

Trouble написал :
С чего бы вдруг? Люди те же самые, в т.ч. в руководстве, а значит и результаты приблизительно те же

А с того что если бы не пьяница с вылизыванием Буша, а нормальные люди, можно было и не пропивать все. Я не представляю как предприятие производящее 75 % мирового никеля могло лежать в руинах. Дерьмократы до сих доказывает, все что они отдали своим пацанам, лежало в руинах. А бред про 3 дня до голода придурка гайдара. Кто поверит что для 150 000 000 осталось еды на 3 дня и вдруг откуда ни возмись появился в рот е....сь. Скока это надо составов чтобы не было голода. Кто их видел? Пустыми полками магазинов задрали за 25 лет, ни одна сволочь не показала подсобки и склады. А как полки голыми сделать мы знаем. В Чили это делали, на раз.

Павел-61 написал :
Забыли дописать-"Это мне так кажется". У жителя другого региона, сугубо гражданского, всё было абсолютно не так.

Регистрация: 01.03.2013 Биробиджан Сообщений: 1654

Trouble написал :
Нынешние идеи зародились в последние годы существования СССР. т.ч. все было бы приблизительно так же

Забыли дописать-"Это мне так кажется". У жителя другого региона, сугубо гражданского, всё было абсолютно не так.

Регистрация: 29.08.2014 Одинцово Сообщений: -2086

mastera написал :
идеи другие.

Нынешние идеи зародились в последние годы существования СССР. т.ч. все было бы приблизительно так же

Trouble написал :
С чего бы вдруг? Люди те же самые, в т.ч. в руководстве, а значит и результаты приблизительно те же

Люди да две руки две ноги, идеи другие.

Регистрация: 29.08.2014 Одинцово Сообщений: -2086

mastera написал :
Возможно жили бы лучше и намного, был один народ.

С чего бы вдруг? Люди те же самые, в т.ч. в руководстве, а значит и результаты приблизительно те же

mastera написал :
Возможно жили бы лучше и намного, был один народ.

Не возможно, а 100 % лучше.

Pavel003 написал :
? Был бы СССР к

Возможно жили бы лучше и намного, был один народ.

Марош написал :
Укажи свой адрес и номер телефона. Только точно. Лучше снимок сделай с паспорта со своей пропиской. Сомневаюсь я, что ты еще что-то соображаешь.

Зачем? Я и здесь тебя придурком могу обозвать. Напиши свой я тебе позвоню и скажу все, что нельзя писать на форуме.

VTS написал :
Наш адрес - Советский Союз (жаль конечно что в прошлом, но....

Почему жаль? Был бы СССР конечно таких мразей у власти не было бы. Но и сейчас хорошо, с придурками не скучно. Слава Хероям.

Регистрация: 02.07.2012 Харьков Сообщений: 1724

Pavel003 написал :
Ну так пользуйся. Если умеешь. Ну или требуй сатисфакции

Марош написал :
Укажи свой адрес и номер телефона. Только точно. Лучше снимок сделай с паспорта со своей пропиской.

Наш адрес - Советский Союз (жаль конечно что в прошлом, но..... , тут уж ничего не "попишешь" ).

Хватит уже, "старички"...., спорить об сожженном бензине и "долгоиграющих" мотоблоках, мотоблок хорош тот- который работает.

"Кентавры" (клоны 105-ки и 135-ки)

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10466

Pavel003 написал :

Марош написал :
Нафиг мне какая-то папка на моем компьютере. Мои старые снимки находятся на этом форуме. В альбоме! Я просто хочу ими пользоваться.

Ну так пользуйся. Если умеешь. Ну или требуй сатисфакции, типа гарантийщики с МС пусть к тебе приедут и научат как винт на части разбивать. И зачем это нужно. Оббъяснят тебе что такое кластер и почему он растет с объемом диска. А то ты ноги процам ломать умеешь, потом паяешь их, а простых вещей не понимаешь. Про таких говорят - ни в зуб ногой, ни в жопу пальцем.

Укажи свой адрес и номер телефона. Только точно. Лучше снимок сделай с паспорта со своей пропиской. Сомневаюсь я, что ты еще что-то соображаешь.

Марош написал :
Нафиг мне какая-то папка на моем компьютере. Мои старые снимки находятся на этом форуме. В альбоме! Я просто хочу ими пользоваться.

Ну так пользуйся. Если умеешь. Ну или требуй сатисфакции, типа гарантийщики с МС пусть к тебе приедут и научат как винт на части разбивать. И зачем это нужно. Оббъяснят тебе что такое кластер и почему он растет с объемом диска. А то ты ноги процам ломать умеешь, потом паяешь их, а простых вещей не понимаешь. Про таких говорят - ни в зуб ногой, ни в жопу пальцем.

Марош написал :
Для чего ты вмешиваешься?

Я вмешиваюсь?, да Боже упаси...

Марош написал :
На моем компе винчестер полетел . Всему могила. По новому все собираю.

А Вы когда крестиком подписывали соглашение с данным сайтом, там было указано что "ваша инфа на данном сайте будет храниться вечно", или опять - предположение из серии "они должны".

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10466

Директор написал :

Марош написал :
Нафиг мне какая-то папка на моем компьютере. Мои старые снимки находятся на этом форуме. В альбоме! Я просто хочу ими пользоваться.

Дык я же не против -

.
ЗЫ."чуйствую", все же мой ник "Директор"..., как то..., но это только ник.

Для чего ты вмешиваешься? Знаешь - ответь, не знаешь - подожди, может кто понимающий что-то напишет. Нужны мне были сегодня несколько снимков, посмотрел - есть они в альбоме. А вставить в сообщение не получается.
На моем компе винчестер полетел . Всему могила. По новому все собираю.