Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5447122

VTS написал :

Pavel003 написал :
Интересно только причем здесь Арийцы

По одной из версий в истории - Арии , одно из племен славян...., читал где-то..., еще при "глубоком" Союзе..., а не ото, шо Вы там подумали... (из характеристики Штирлеца...).... ))))

Ну да, если конечно про Германию и нацизм судить по Штирлицу, тогда да. А где интересно Штирлиц говорил примерно следующее....там (на востоке) живут недочеловеки и мы их будем уничтожать...Но раз Штрлиц этого не говорил, наверное такого и не было. Удобно.

Регистрация: 02.07.2012 Харьков Сообщений: 1724

Pavel003 написал :
Интересно только причем здесь Арийцы

По одной из версий в истории - Арии , одно из племен славян...., читал где-то..., еще при "глубоком" Союзе..., а не ото, шо Вы там подумали... (из характеристики Штирлеца...).... ))))

"Кентавры" (клоны 105-ки и 135-ки)

VTS написал :
это тем, кто всем недоволен..., абсолютно всем

Понятно.
Интересно только причем здесь Арийцы. Свастику только свидомые ведь носят. А они то всем довольны. Особенно когда бусики брюхом асфальт царапали, отправляясь из зоны до дому. Счас то не то. Грабить надо уже не в зоне. Грабят, кстати успешно.

Регистрация: 02.07.2012 Харьков Сообщений: 1724

Pavel003 написал :
Это которым, тем кто скачет

Не, Павел003 - это тем, кто всем недоволен..., абсолютно всем..., и украинцами и русскими, и нынешней властью и прошлой, и холодом и жарой, )))))), ну в общем понятно я думаю....

"Кентавры" (клоны 105-ки и 135-ки)

Модератор Регистрация: 06.01.2010 Прага Сообщений: 9858

Alex___dr, а мне, если не трудно, подскажите, как в "моем кабинете" из "моих альбомов" фотки можно вставлять или хотя бы сохранить их предварительно на комп? Там 72 страницы фоток за все годы моего пребывания на этом форуме, но их как jpeg невозможно сохранить, хотя одно время такая возможность была.

Сытый конному не пеший!

Регистрация: 06.11.2014 Санкт-Петербург Сообщений: -1677

Pavel003 написал :
ыпадает при долгом нажатии на Стрелку Назад.

VTS написал :
Та бывает "невидимка" лишний раз удерживает написать "ответку" некоторым "воинствующим арийцам".

Это которым, тем кто скачет? Арийцы то они. Их же до Еуропы тянет. Значит череп имеет правильные размеры. Такие только у Ариев, ну и, наверное, у Укров.

скобарь 63 написал :

Pavel003 написал :
Это не журнал. Это то что было сегодня. Я включил комп 10 раз и 10 разных списков было. Закрыл браузер и списка этого нет при новом открытии браузера. Интересно, а где есть простой способ посмотреть то что смотрел? Ну и вопрос когда смотрел. Полгода назад или сегодня три часа спустя.

Вот это?

Счас покажу что я имел ввиду. И вроде это показал Админ. Не не покажу. Меню прячется.Это то меню которое выпадает при долгом нажатии на Стрелку Назад. Там есть станицы которые я просматривал. Я правду не нажимал при переходе на другой сайт, и не знаю все ли оно показывает. Или только то что было на каком то сайте. Именно это я и назвал Не журнал. Кстати, там есть строчка ПОКАЗАТЬ ВСЮ ИСТОРИЮ.

Регистрация: 02.07.2012 Харьков Сообщений: 1724

скобарь 63 написал :
А что прятаться мы все равно сейчас не видны - не в сети

Та бывает "невидимка" лишний раз удерживает написать "ответку" некоторым "воинствующим арийцам"..., почитал, плюнул , и пошел заниматься делами...., по хозяйству.... ))))))

"Кентавры" (клоны 105-ки и 135-ки)

Регистрация: 02.07.2012 Харьков Сообщений: 1724

Андрей6319 написал :
Всегда прав будет тот, у кого их больше, англосаксы тому подтверждение

Блин..., я как раз увлекся чтением Бернарда Корнуэлла "Саксонские хроники".... , интересно пишет (ну понятно , что заслуга переводчиков тоже не малая.....

"Кентавры" (клоны 105-ки и 135-ки)

Регистрация: 06.11.2014 Санкт-Петербург Сообщений: -1677

VTS написал :
та честно говоря, вообще не понимаю, что за проблема?, у меня вскакивает "автоматом", хочу "спрятаться" (почитать просто , через выход и все, потом вход, пароль, и вперед.... , чи не проблема

А что прятаться мы все равно сейчас не видны - не в сети

Регистрация: 06.11.2014 Санкт-Петербург Сообщений: -1677

Pavel003 написал :
Это не журнал. Это то что было сегодня. Я включил комп 10 раз и 10 разных списков было. Закрыл браузер и списка этого нет при новом открытии браузера. Интересно, а где есть простой способ посмотреть то что смотрел? Ну и вопрос когда смотрел. Полгода назад или сегодня три часа спустя.

Вот это?

Регистрация: 02.07.2012 Харьков Сообщений: 1724

mastera написал :
А почему не написано что он администратор,

Шифруется......
Написано было в предыдущей версии сайта....

mastera написал :
и почему вы боитесь

Хто?, Я?, та неееее.... , просто админсис - усегда прав..... с его правами то....

Alex___dr написал :
Скриншоты прилагаю.

та честно говоря, вообще не понимаю, что за проблема?, у меня вскакивает "автоматом", хочу "спрятаться" (почитать просто , через выход и все, потом вход, пароль, и вперед.... , чи не проблема

Alex___dr, - Вы вот лучше проясните (эт так , на будущее) - игнорирование будет возвращено или уже усьо...?

"Кентавры" (клоны 105-ки и 135-ки)

NAP написал :
Через журнал заходить это жестоко.

Это не журнал. Это то что было сегодня. Я включил комп 10 раз и 10 разных списков было. Закрыл браузер и списка этого нет при новом открытии браузера. Интересно, а где есть простой способ посмотреть то что смотрел? Ну и вопрос когда смотрел. Полгода назад или сегодня три часа спустя.

Ой..., пойду-ка во двор..., "потрещу" со старинными друзьями, Альцгеймером и Паркинсоном.

Администратор Регистрация: 13.03.2006 Москва Сообщений: 28218

NAP написал :
Тогда сдаюсь. Ситуация идет в тупик.

Я не программист, и в этом вопросе в таком же положении как и Вы...

NAP написал :
Через журнал заходить это жестоко.
За день заносит на столько сайтов, я не говорю что если нужно зайти через какое то время спустя. На форуме нет адекватной истории сообщений.

История сообщений есть в профиле (скриншот...) каждого пользователя...
Все эти вопросы больше подходят для этой темы -

Alex___dr написал :
Мой метод -

Тогда сдаюсь. Ситуация идет в тупик.
Через журнал заходить это жестоко.
За день заносит на столько сайтов, я не говорю что если нужно зайти через какое то время спустя. На форуме нет адекватной истории сообщений.
Я конечно понимаю сто если нужно то как то найти путь можно. Но ведь было то по другому. Вот так простота форума и поддерживала тихий 3,14-ж и само собой ЖИЗНЬ и участников и самого форума. Как бы мы здесь порой не машем шашками но от души грустно когда читаем соболезнования или просто не слышно давненько человека.
"Будьте проще и к Вам потянутся люди" - Казьма Прутков, кажется.

Регистрация: 08.08.2014 Нижний Новгород Сообщений: 1767

Андрей6319 написал :

Сергей М81 написал :
Я как-то пытался удалить учетную запись на одном форуме. Мне отменили удаление.
Я начал модератора спрашивать- что за дела, почему? А мне в ответ - мы сразу никого не удаляем, потому что часто на эмоциях люди удаляются. И спросила подтверждения.

Это отговорки, нужны люди в списках. Раньше тут свободно можно было выйти, я несколько лет назад вышел и долго тут небыл. Сейчас видно сменилась политика форума, хотя, возможно новички, переделывая движок, просто не в состоянии воспроизвести былые функции. Личка тому пример, вот и приходится балакать с админом в открытую, хотя для меня это очень омерзительно.
Завтра сделаю проще - снесу операционку, сегодня поздно уже.

Да не надо сносить.
Если Опера, там в меню вверху нажать на Opera - во всплывающем списке - Настройки->Общие настройки
Появится форма, перейти на закладку "Расширенные". Слева закладки, выбрать Cookies.
Справа нажать кнопку "Управление cookies...". Там появится целый список запомненных ссылок.
Надо найти mastercity.ru. Выделить и удалить. После этого на форум можно заходить под гостем.
А если захочется в учетку зайти можно нажать на кнопку "войти" на форуме.
Т.е. это браузер запоминает, а не форум. У меня дома, кстати, не запоминает так... Не знаю тонкостей, не было нужды разбираться...

Нева МБ-2С6.5, МК Мастер 6.0

Администратор Регистрация: 13.03.2006 Москва Сообщений: 28218

NAP написал :
Покажите скрины как быстро попасть в нужную тему (в которой участвовал недавно) и на нужную страничку?

Мой метод -

Alex___dr написал :
Скриншоты прилагаю.

Если еще можно спросить, то.
Собственно корень форума при входе для по 3,14-ть и нафиг не нужен для здешнего человека.
Покажите скрины как быстро попасть в нужную тему (в которой участвовал недавно) и на нужную страничку?
Будет когда то список тем с подпиской?