Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5446545

Alex___dr написал :
Иногда, чем хамить, лучше включить мозг... Вверху на зелёном фоне (справа... ) есть Ваш ник... Наводите на на него мышку и всплывёт меню... Удачного выхода...

Иногда дорвавшиеся до власти, либо тут же мнят себя Богами, либо все равно имеют комплекс неполноценности и считают что все им хамят( ни в коей мере это не имеет отношения ни к Вам, ни к кому-то еще из ваших, так что великая просьба, не возмущаться еще раз).
Включите мозг... Вверху на зелёном фоне (справа... ) есть Ваш ник... Наводите на на него мышку и всплывёт меню...Выйдите с форума... Закройте страницу... А потом попытайтесь войти... Вы вошли как незарегестрированное лицо( как неучастник форума)? Странно, а на всех форумах, где я принимаю участие( этот исключение), у меня есть свобода выбора: либо войти, либо посмотреть со стороны.
Удачного входа...
)))

Администратор Регистрация: 13.03.2006 Москва Сообщений: 28224

Андрей6319 написал :
А самому влом попробовать?

Иногда, чем хамить, лучше включить мозг... Вверху на зелёном фоне (справа... ) есть Ваш ник... Наводите на на него мышку и всплывёт меню... Удачного выхода...

Alex___dr написал :
Кнопка "Выход" не работает?

А самому влом попробовать? Вы эту функцию еще весной ликвидировали)))

Администратор Регистрация: 13.03.2006 Москва Сообщений: 28224

Андрей6319 написал :
К стати и выйти с форума тоже стало невозможно ни каким способом, думаю что хозяева ввели крепостное право

Кнопка "Выход" не работает? Или Вы ещё о чем то?

Сергей М81 написал :
А система личных сообщений на новом движке форума не работают?

Наверное стало не положено иметь что-то личное на данном форуме.
К стати и выйти с форума тоже стало невозможно ни каким способом, думаю что хозяева ввели крепостное право

Регистрация: 01.03.2013 Биробиджан Сообщений: 1654

Tomkol написал :
не проблема

Да понятно, мы всё могём. Только я немного о другом. Ну любят себя Японцы, потому и не позволяют появления недомашин в своём пользовании. Выпускаются под ихними брендами и для других рынков, только они сами такое не признают. Конструктор считал для того чтобы было хорошо, а что на продажу в другие страны-это не его забота. Во Владивостоке есть Солерс, собирает и продаёт, только желающие купить где-то за Уралом. Ближе нет денег на постоянные ремонты этих пародий.

Модератор Регистрация: 06.01.2010 Прага Сообщений: 9858

nikolaevich написал :
Проверил все датчики,радиатор,термостат ,все рабочее.

Я когда-то, в очередной раз делая проверку бортового компа машины на предмет ошибок, получил сообщение "зависание заслонки термостата". Первое время думал, что это какой-то глюк программы, ибо перегрева мотора не наблюдается. И только с наступлением зимы обратил внимание, что после ночи стекла долго оттаивают.
Тогда дошло (опыта-то нету), что термостат постоянно приоткрыт и мотор наверное не перегревается, а недогревается. Покатался с включенным тестовым режимом бортового компа - так и есть: максимальная температура двигателя не превышала 80 градусов, хотя на термостате указан диапазон 95-105.
Поменял термостат - и моторчик резвее стал, и расход с 14 литров снизился до 11.

Сытый конному не пеший!

Павел-61 написал :
Сделана для того чтобы продать у нас.

То есть демократы на поверку фуфло лепят, для недорынка? А говорят они все как для себя делают. И что у них СОВЕСТЬ это лучший контролер.

Модератор Регистрация: 06.01.2010 Прага Сообщений: 9858

Павел-61 написал :
Берём только праворульные, поскольку они для человека сделаны и абсолютно предсказуемы.

Та любую машину не проблема переделать в праворульную

Сытый конному не пеший!

Регистрация: 08.08.2014 Нижний Новгород Сообщений: 1767

А система личных сообщений на новом движке форума не работают?
Я голову сломал и никак не смог отправить сообщение, а так же не смогу увидеть раннюю историю переписок. Просто напишите имя пользователя, я пишу, нажимаю и пустой экран на обоих браузерах...
Не студенты ведь эти движки пишут...

Нева МБ-2С6.5, МК Мастер 6.0

Регистрация: 06.11.2014 Санкт-Петербург Сообщений: -1677

КРЫМСКИЙ написал :
Пользователь vagin написал :
Если не будет зимой снега и дождей , будет катастрофа ! будет голод !

Сказки не рассказывай...
Всю жизнь живу в Крыму,всегда проблема с снегом и дождями,а голод так и не наступил,поливаем с колодцев,скважин,речки,проблем нет...

Сказки - не сказки.
Садовые деревья в зиму воды не набрали- будут большие морозы и хана им .

Павел-61 написал :
Пользователь Директор написал :
в пасечники!

Не, там учиться надо, от моих знаний погибнут пчёлки.

Знания знаниям , это такая животинка - нужно всё бросать только с нею заниматься , а если не заниматься это будет только для души без какого то дохода. Но ещё у нас на С/З нынешняя погода - сделала пчелкам голод.

Регистрация: 01.03.2013 Биробиджан Сообщений: 1654

Директор написал :
пробег что то 80-т тысшь, прогорел клапан на 3-м "горшке".
Хорошо - на гарантии.

Сделана для того чтобы продать у нас. Такие принципиально не берём, хоть и сборочные "коленки" рядом. Ведь сразу понятно, наша сборка, и для нас любимых убивает любые самые лучшие задумки конструктора. Китайцы ищут способы, как купить не ту разрешённую у них "китайскую" версию, а настоящую праворукую машину, не зря наверное даже под страхом наказания. Просто он на ней реально может заработать без капремонта, просто до тупого убИтия и выброса, не простаивания в ремонте. И это при ихнем изобилии запчастей.
Млин, выглядит как реклама, надо остыть...

Регистрация: 19.01.2012 Лисаковск Сообщений: 489

Директор написал :
) , воткнул наоборот, и проездил прядка 1.5 года с постоянным почти перегревом (в

А я думал,что я один такой. Лет пять назад жена тюкнула Ауди 80,после ремонта она ничего не говорила,что с машиной проблемы. В прошлом году я на нее пересел,летом были страности,чем быстрее едешь против ветра , машина греется сильней. Проверил все датчики,радиатор,термостат ,все рабочее. Обратил внимание как остановишся от машины сильный жар идет когда работает вентилятор,начал разбираться,а вентилятор вращается в обратную сторону,козлы ремонтники провода неправильно поставили. Такой простой прикол мне и в голову прийти не мог,собрался еще и помпу смотреть,но не успел. А летом у нас и под 40 не редкость.

Павел-61 написал :

Pavel003 написал :
кто мешает сварщику идти в олигархи?

Встречный вопрос- А кто будет в дерьме ковыряться? Ну давай мы все получим высшее образование, все станем юристами-экономистами. Доцентами с кандидатами. Про последствия можешь сам дофантазировать. Как минимум коммуналке кранты...

Будет то что в Европе. 5 раз в день намаз читать придется.

Павел-61 написал :
Встречный вопрос- А кто будет в дерьме ковыряться?

Нас тьмы и тьмы. Вот мы и будем ковыряться. Просто поломали то, что не нравилось, вот и не надо рассказывать про пенсии. Как пел Высоцкий....скажи спасибо, что еще живой.... И помнить надо про пенсию в 75 лет. Не ну если не нравиться - вперед на баррикады!!!!!

Павел-61 написал :
Я ж писал, что Мазда это НИКТО

Эт я образно.
Не знаю, на праворуких не ездил, Тиида 1.8, у соседа, пробег что то 80-т тысшь, прогорел клапан на 3-м "горшке".
Хорошо - на гарантии.
Судя по авторемонтным форумам - многие с такими ДВС "попадали", что называется.

Регистрация: 01.03.2013 Биробиджан Сообщений: 1654

Pavel003 написал :
кто мешает сварщику идти в олигархи?

Встречный вопрос- А кто будет в дерьме ковыряться? Ну давай мы все получим высшее образование, все станем юристами-экономистами. Доцентами с кандидатами. Про последствия можешь сам дофантазировать. Как минимум коммуналке кранты...

Регистрация: 01.03.2013 Биробиджан Сообщений: 1654

Директор написал :
Какая Мазда выдержит такое "ласковое обращение"?

Я ж писал, что Мазда это НИКТО у нас, не берут ни б/у ни новые из салона, даже со скидкой. Американская это машина, для них сделана, не котируется она на ДВ. Берём только праворульные, поскольку они для человека сделаны и абсолютно предсказуемы.

Директор написал :
воткнул наоборот

Сделанная не для нашего рынка просто не поедет пока не устранишь. Это мы можем забыть о "защите от дурака", а нормальный конструктор не забывает...

Директор написал :
Не, дядь Паш, девятос получшее все же будет.

Бентли еще лучше. Я про минимум.

Павел-61 написал :
Я такое писал? Да никогда.

Так и я не писал, что ты такое писал. Но ты писал про пенсию сварщика и не сварщика. Я просто хотел сказать одну простую вещь - боролись за что? За свободу? Ну вот и напоролись на то, за что боролись. Свобода полная, если денег не меряно. Ну и кто мешает сварщику идти в олигархи? Пусть идет. Свободы то не меряно.
Меня в школе учили кто и как делает революции (ну или перевороты) и кто этим пользуется. Во всяком случае я не верю тем кто мне обещает рай. Предварительно ограбив меня. Как другие не знаю. Знаю только что морды били друг другу доказывая, кто лучше Юля или Витя. Им обоим место одно, то есть на одной перекладине.

Павел-61 написал :
ну такого автотаз даже во сне не видел.

Но-но-но...
Что то в 2010-м сынуля поменял вентилятор на девятосе, а "фишку"..., ну не опытный..., (хотя - это ж умудриться надо ) , воткнул наоборот, и проездил прядка 1.5 года с постоянным почти перегревом (вентилятор не "сосал" а "выдувал" ).
Какая Мазда выдержит такое "ласковое обращение"?