Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5444293

КРЫМСКИЙ написал :
Я со всеми на ты,и особенным тебя не считаю,уж извени...)

В России пишется "извИни". Хотя...

Регистрация: 06.02.2014 Симферополь Сообщений: -1268

Андрей6319 написал :
Вы вот тоже меня так и не поняли, продолжаете тыкать.

Я со всеми на ты,и особенным тебя не считаю,уж извени...)
Общайся нормально,и все будет гуд,не доводи до греха,пожалуйста.

КРЫМСКИЙ, а что Вы мои посты удаляете?

Мужики а куда умный пропал? Я уже беспокоюсь за корешка,по форумам его нет?

КРЫМСКИЙ написал :
Андрей6319, думаю,ты меня услышал.

Да. Только услышать и понять, это разные вещи. Вы вот тоже меня так и не поняли, продолжаете тыкать. Хотя, думаю, что даже и не услышали. Я Вас сейчас ни чем не оскорбил?

Нююю..., по мере крайней в "Хозяйствах..." все тихо и мирно...
Правда сеня - или просто осень... -
.
ЗЫ девятос - самый лучший внедорожник!!!, немного доработанный правда...

Регистрация: 06.02.2014 Симферополь Сообщений: -1268

Андрей6319, думаю,ты меня услышал.

КРЫМСКИЙ написал :
Андрей6319 в бан пойдешь за оскорбления!

Кого именно? И фразу с оскорблением желательно.
Хотя...
И просьба: Уважайте хотя бы себя, если других не уважаете, прекращайте тыкать на культурном форуме.

Регистрация: 06.02.2014 Симферополь Сообщений: -1268

Андрей6319 в бан пойдешь за оскорбления!
Последнее предупреждение.

Андрей6319 написал :
Да, такие придурки редкость. На авто, да еще с прицепом, разве что на рыбалку там, или на ещё какой отдохнуть в тайгу или горы, для остального трактора существуют.

Эт точно,
Тем более - чем круче "жип" тем дальше пиндюхать за..., "жипом" или трахтором.-


.
ЗЫ зато на девятосе крыша есть.

Trouble написал :
Мало кто на авто поедет в лес по буеракам за дровами.... тем более с прицепом

Да, такие придурки редкость. На авто, да еще с прицепом, разве что на рыбалку там, или на ещё какой отдохнуть в тайгу или горы, для остального трактора существуют.

Trouble написал :
Условия несколько другие. Мало кто на авто поедет в лес по буеракам за дровами.... тем более с прицепом

Буераки-буеракам рознь, я по сухой грунтовке езжу в лес то на ВАЗ 2109, то на КИА Сид.., с прицепом, по сырому-после-дождичка-либо-по-осени-весне - пустому бы умудриться свалить до асфальта.
.
ЗЫ девятос намного проходимее. ,)

Регистрация: 29.08.2014 Одинцово Сообщений: -2086

Директор написал :
На легковых авто прицепы таскают..., вроде.

Условия несколько другие. Мало кто на авто поедет в лес по буеракам за дровами.... тем более с прицепом

DarkM написал :
Подтверждаю слова Павла!
В моей семье - дядя привёз с Германии (когда там служил) вроде типа БМВ - даже фотка в деревне на Алтае. Так не только пахали на ём, боронили, приспособили косилку какую-то ну и сено таскали - был вместо трактора. Мама говорила (молодая тогда была) - наш кормилец был и тяга хорошая и везёт много по пашне и в лесу и в горку.

Что же в этом удивительного - у бмв Р75 сухая масса 420 кг, и привод на коляску. С водителем будет около пол-тонны. А если посадить пассажира в коляску - будет масса доходить до 600 кг. С такой массой можно и два небольших плуга тянуть.
Дополнительно этот мотоцикл имел демультипликатор для получения дополнительных ступеней в КПП, и широкие колеса, чего не было в совецких мотоциклах. Плюс отсутствие задней подвески делало мотоцикла схожим с трактором.

vagin написал :
а внедорожным ТС по дорогам можно ездить ?

ХЗ..., погрузчики вооще, вроде, только по территории склада ездят-эксплуатируются.

Pavel003 написал :
....Но масатыкатал немецкий с колясой (вроде БМВ) еще когда я был пацаном (по возрасту) тоже плуг таскал. Но и этому я не был очевидцем.

Подтверждаю слова Павла!
В моей семье - дядя привёз с Германии (когда там служил) вроде типа БМВ - даже фотка в деревне на Алтае. Так не только пахали на ём, боронили, приспособили косилку какую-то ну и сено таскали - был вместо трактора. Мама говорила (молодая тогда была) - наш кормилец был и тяга хорошая и везёт много по пашне и в лесу и в горку.
(я несколько раз уточнял у неё - "точно немецкий? и точно пахали?" - подтверждала. А потом, в поздние времена, дядя занялся пасекой и продал мото - купил "москвич", но. говорила мама "постоянно жалел о продаже мотоцикла")

Модератор Регистрация: 06.01.2010 Прага Сообщений: 9858

Veps25 написал :
Ностальжи...

А вот ?

Сытый конному не пеший!

Регистрация: 05.05.2010 Санкт-Петербург Сообщений: -240

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

Директор написал :

vagin написал :
А на квадрики прав не бывает ни у вас ни у нас . На них запрещено ездить по дорогам.

Здрасти-приехали..., трахтоные права на них "идут".

а внедорожным ТС по дорогам можно ездить ?

Регистрация: 06.11.2014 Санкт-Петербург Сообщений: -1677

Сижу на Опере - пошустрее.
Расшифровка