Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5435235

Владимир С. написал :
Рано или поздно, но гайки мотоблочникам начнут закручивать.

Дальнобоям фурам с выше 12тонн Федералки платными стали, не за горами легковые а там и остальных платить заставят( трактора, мотоблоки, лошади, ослы, верблюды)

mastera написал :

majkl написал :
У нас ДТП с участием мотоблока.

Случаем не таджик рулил?Мотоблок не заметил

Рано или поздно, но гайки мотоблочникам начнут закручивать.

CAIMAN340

majkl написал :
У нас ДТП с участием мотоблока.

Случаем не таджик рулил?Мотоблок не заметил

majkl написал :
? Потом стали срок ставить, по который они действительны.

Та же ситуация, последние с 2009 года на десять лет.

У нас ДТП с участием мотоблока.

Tomkol написал :
Вот и летают водилы Ваши у нас, а наши у Вас.

Ваши тоже летают. Еще до чемпионата футбольного пришлось ехать на Донецк. Ехал в пределах 70 км//ч., машину жалел, а ваши со свистом пролетали мимо, не 90. Когда дорога хорошая летают все.

Tomkol написал :
Но это ж не значит, что права недействительны.

Еще СССРовские, бессрочные? Потом стали срок ставить, по который они действительны.

Модератор Регистрация: 06.01.2010 Прага Сообщений: 9858

Veps25 написал :
Может они в базу не попали? Могло такое быть в период "оцифровки" баз.

Скорее всего, что так и есть. Но это ж не значит, что права недействительны.

Pavel003 написал :

Tomkol написал :
но и чтобы от чрезмерной тяги пламя не срывалось.

Пишет автор ограничил доступ к видео. Они сожалеют об этом. Мы тоже.

Поправил

Сытый конному не пеший!

Модератор Регистрация: 06.01.2010 Прага Сообщений: 9858

Trouble написал :
Случись мне оказаться на вашей территории, я б тоже спешил и нервничал

Ну сейчас - понятно, что из-за жидомасонских разборок наши народы в противостояние введены. Но ведь и раньше точно так же летали
Возможно, это какой-то "синдром чужой территории". Типа, дома не нарушаю и не мусорю, а если не дома, то можно.
Вот и летают водилы Ваши у нас, а наши у Вас.

Сытый конному не пеший!

Регистрация: 01.03.2013 Биробиджан Сообщений: 1650

vagin написал :
Налетай !

Ребята над описанием покреативили, молодцы!

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

Кому нужен классный мотоблок ? Налетай !
По моему владелец не знает реальную стоимость этого старинного заграничного мотоблока .

Tomkol написал :
но и чтобы от чрезмерной тяги пламя не срывалось.

Пишет автор ограничил доступ к видео. Они сожалеют об этом. Мы тоже.

Trouble написал :

Veps25 написал :
А внукам завещать?

Внуков сей инструмент может не заинтересовать. имхо, с каждым поколением тяга к земледелию все меньше

Тут в одной ветке сказали, это от плохого воспитания.

CAIMAN340

Регистрация: 05.05.2010 Санкт-Петербург Сообщений: -240

Тогда

Регистрация: 05.05.2010 Санкт-Петербург Сообщений: -240

VTS написал :
считаю, что наиболее красивое и "певучее" произношение у жителей Полтавской области и г.Полтавы

Жена тоже считает классическим украинским (на котором писали книги) именно полтавский, т.е. центр Украины, она общалась в свое время с жителями разных областей, а ее дед с бабкой западены, так она и польский немного понимает, особенно ругательства . Вообще, если описать судьбу ее родственников в ВОВ, то Санта-Барбара отдыхает... Только судьба невеселая.

Регистрация: 02.07.2012 Харьков Сообщений: 1724

Veps25 написал :
ее мнение, что язык дикторов далек от классического украинского

Согласен.
Из всех "диалектов" считаю, что наиболее красивое и "певучее" произношение у жителей Полтавской области и г.Полтавы .

"Кентавры" (клоны 105-ки и 135-ки)

Регистрация: 05.05.2010 Санкт-Петербург Сообщений: -240

VTS написал :
Да, но "новой полиции" глубоко плевать на "пенсионеров"

Это неправильно, ибо "все там будем".

VTS написал :
(коли ще працював

не стесняйтесь, я понимаю, почти тридцать лет с хохлушкой, хотя, стоит заметить, русским языком она владеет лучше чем многие нынешние русские школьники (читала в свое время много, но родной - украинский, кстати, иногда смотрит украинское ТВ, ее мнение, что язык дикторов далек от классического украинского).

VTS написал :
"наши" люди таких вопросов не задают!"

Вообще-то он прав. Показал проездной - и кати дальше.

Регистрация: 29.08.2014 Одинцово Сообщений: -2086

Veps25 написал :
А внукам завещать?

Внуков сей инструмент может не заинтересовать. имхо, с каждым поколением тяга к земледелию все меньше

VTS написал :
и если есть чем - вежливо контраргументировать...., обычно "отстают".

Буквально во вторник. Тормозят ребята. Если запах, то нету говорю. А вчера не было? Последний раз 33 года с гаком было, говорю. Удачи пожелали, я им тоже. Кстати причину остановки никак не называли, а я и не спрашивал. Я то свой. Блок пост. Фары не включены, это еще весною, до начала скидки (то есть лета), пришлите мани, может что то доказывать надо было? Я считаю, что не стоило.

Tomkol написал :
Я, будучи очень скромным (о своей скромности могу говорить часами), когда в 18 лет права на машину получал, не стал хвастаться, что у меня уже есть права на мотоцикл, которые я еще в 16 лет получил.
Так и есть двое прав.

А как с заменой прав на новые? И так что бы два документа так и оставить? Есть варианты? можно в личку.

Регистрация: 02.07.2012 Харьков Сообщений: 1724

Veps25 написал :
Но Вам проще, у Вас "проездной".


Да, но "новой полиции" глубоко плевать на "пенсионеров"..., вообще то я стараюсь не нарушать, а с теми ценами на бензин, так вообще сейчас редко выезжаю..., все больше на МСПА с "прицепчиком" и только трезвым...., мне ни к чему тягомотина....
По остальному - в точку, я как то пару раз задавал вопрос об причине остановки .....(коли ще працював), Они подпрыгивали на месте и зло отвечали : " "наши" люди таких вопросов не задают!", , вот я теперь и не задаю, выслушать внимательно - чего хотят и если есть чем - вежливо контраргументировать...., обычно "отстают".

"Кентавры" (клоны 105-ки и 135-ки)