Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5436248

mastera написал :
Грозились все трассы и города перекрыть, дальнобои фурами.

Ага, сначала пусть посмотрят, кругло ли у них анальное отверстие, потом перекрывают. Не помнишь марши и каски шахтеров? Много настучали тогда?
Знаешь скока есть желающих заменить перевозчиков? Тьмы. Любой протест каким то дядей оплачивается. Или ты думаешь дятлы зимовавшие на майдане свои бабки тратили....А бабосов на это мероприятие ушло не меряно....Ну а погрозить, конечно можно......Дедушка Крылов как написал - ах Моська, знать она сильна, коль лает на слона....
.....Не знаю как у вас, а нас перекрыть трассу это Уголовно наказуемое деяние.....

Tomkol написал :
Это не Бендер

-- Вчера на улице ко мне подошла старуха и предложила купить вечную иглу для примуса. Вы знаете, Адам, я не купил. Мне не нужна вечная игла, я не хочу жить вечно. Я хочу умереть. У меня налицо все пошлые признаки влюбленности: отсутствие аппетита, бессонница и маниакальное стремление сочинять стихи.
(Золотой теленок).

Veps25 написал :
Пока еще нет, вроде с 15-го ноября, ес

Gran написал :
Отменили.

Грозились все трассы и города перекрыть, дальнобои фурами.

Регистрация: 08.02.2012 Беларусь, Дятлово Сообщений: 3173

Что там писали по поводу езды мотоблоком по дорогам общего пользования?

Администратор Регистрация: 13.03.2006 Москва Сообщений: 28225

Tomkol написал :
А сейчас выдают, если не ошибаюсь, на 10.

Последние 20 лет...

Регистрация: 02.07.2012 Харьков Сообщений: 1724

Pavel003 написал :
В фильме вроде Остап так говорит

Да, в одном из фильмов так и говорит, точно.

"Кентавры" (клоны 105-ки и 135-ки)

Veps25 написал :

mastera написал :

Владимир С. написал :
Рано или поздно, но гайки мотоблочникам начнут закручивать.

Дальнобоям фурам с выше 12тонн Федералки платными стали, не за горами легковые а там и остальных платить заставят( трактора, мотоблоки, лошади, ослы, верблюды)

Пока еще нет, вроде с 15-го ноября, если не отложат, но платить заставят и все это из кошелька конечного потребителя. Хотя транспортный налог платим.

Отменили.

Tomkol написал :
Кстати, видеоролик открылся?

Открылся. Горение мне понравилось. Но чисто для интересно конструкцию более детально посмотреть бы.Типа на живо. У меня товарищ котел вроде по такому принципу делает. Но там море нержавейки в зоне горения. За неделю испытаний колосники из прутка нержавейки прогорели прилично. Горел правда уголь. Ну и, она так шумит все время?

Tomkol написал :
Это не Бендер. Это просто у Ильфа и Петрова есть такие отдельные рассказики из двух-трех предложений. Если я, конечно, не ошибаюсь.

Я не помню книг, читал один раз и как то так, через пень колоду. В фильме вроде Остап так говорит. Спорить не буду. Это не про истину. Про истину могу поспорить.

Регистрация: 05.05.2010 Санкт-Петербург Сообщений: -240

mastera написал :

Владимир С. написал :
Рано или поздно, но гайки мотоблочникам начнут закручивать.

Дальнобоям фурам с выше 12тонн Федералки платными стали, не за горами легковые а там и остальных платить заставят( трактора, мотоблоки, лошади, ослы, верблюды)

Пока еще нет, вроде с 15-го ноября, если не отложат, но платить заставят и все это из кошелька конечного потребителя. Хотя транспортный налог платим.

Модератор Регистрация: 06.01.2010 Прага Сообщений: 9858

Pavel003 написал :
Правда Остап Бендер не купил вечную иглу для примуса, по причине не собирался жить вечно.

Это не Бендер. Это просто у Ильфа и Петрова есть такие отдельные рассказики из двух-трех предложений. Если я, конечно, не ошибаюсь.

Кстати, видеоролик открылся?

Сытый конному не пеший!

Tomkol написал :
Меня в моём городе уже года четыре ни разу не останавливали. Последние два раза было коротко: останавливает, подходит, и когда вблизи различает моё лицо, выдаёт: "А я Вас уже знаю! Счастливой дороги!"

Не меня, Слава Богу не знают.

Tomkol написал :
Ну вот, а говорил, что у вас гайцы-беспредельщики

Не, я такого не говорил. Остановить могут, безосновательно, но деньги ни за что не берут. Нормальные ГАЙцы. Все в пределах того суспильства у якому жыють.

Tomkol написал :
Но срок - 50 лет

Маловато будет. Надо Вечные. Рейх то Тысячелетний. Правда Остап Бендер не купил вечную иглу для примуса, по причине не собирался жить вечно. Придет еще кто то, кто не останавливает безосновательно и скажет А не пора ли нам пора радужную оболочку глаз в чипе на правах зафиксировать. Вот и кончится лето, 50 лет то есть. А если учесть что 10 000 000 Х 1000 будет 10 миллиардов, ох и остановят они, но правда основание суръезное будет. Радужная оболочка как ни как. Ну а может и не остановят.

Модератор Регистрация: 06.01.2010 Прага Сообщений: 9858

NAP написал :
А как с заменой прав на новые? И так что бы два документа так и оставить? Есть варианты?

Pavel003 написал :
Буквально во вторник. Тормозят ребята. Если запах, то нету говорю. А вчера не было? Последний раз 33 года с гаком было, говорю. Удачи пожелали, я им тоже.

Ну вот, а говорил, что у вас гайцы-беспредельщики

Меня в моём городе уже года четыре ни разу не останавливали. Последние два раза было коротко: останавливает, подходит, и когда вблизи различает моё лицо, выдаёт: "А я Вас уже знаю! Счастливой дороги!"

Сытый конному не пеший!

Модератор Регистрация: 06.01.2010 Прага Сообщений: 9858

majkl написал :
Еще СССРовские, бессрочные?

Да, на мотоцикл еще СССРовские, книжечка.
А на машину на международные уже пришлось менять, пластиковые. Но срок - 50 лет . Еще успел такие отхватить. А сейчас выдают, если не ошибаюсь, на 10.

Сытый конному не пеший!

Регистрация: 12.10.2011 Серпухов Сообщений: 3072

Повесть "Лейтенанты" прочёл с удовольствием.

Veps25 написал :
Тогда

vagin написал :
Кому нужен классный мотоблок ? Налетай !
По моему владелец не знает реальную стоимость этого старинного заграничного мотоблока .

этот мотоблок продают больше года

Регистрация: 12.10.2011 Серпухов Сообщений: 3072

Повесть "Лейтенанты" прочёл с удовольствием.

Veps25 написал :
Тогда

Всех мужчин с праздником. Ведь сегодня "Всемирный день мужчин"

Владимир С. написал :
Рано или поздно, но гайки мотоблочникам начнут закручивать.

Дальнобоям фурам с выше 12тонн Федералки платными стали, не за горами легковые а там и остальных платить заставят( трактора, мотоблоки, лошади, ослы, верблюды)

mastera написал :

majkl написал :
У нас ДТП с участием мотоблока.

Случаем не таджик рулил?Мотоблок не заметил

Рано или поздно, но гайки мотоблочникам начнут закручивать.

CAIMAN340

majkl написал :
У нас ДТП с участием мотоблока.

Случаем не таджик рулил?Мотоблок не заметил