Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5434642

Trouble написал :
Это означает, что пора кидаться какашками?

Вас кто-то заставляет? Не ведитесь на провокации, будьте проще и люд потянется к Вам. Ну или железную лопату купите)))

Регистрация: 29.08.2014 Одинцово Сообщений: -2086

Pavel003 написал :
Во всяком случае те что я встречал.

кмк, подделок очень много: этой весной родственники попросили купить "такую как у меня". Обошел довольно большой рынок, пересмотрел десятка полтора лопат, треть которых позиционировались как титановые - не то. Прежде всего по весу не то, по остальным параметрам не проверял

21сергей написал :
стыдно

Неужели?
... У меня есть стертая как зубы. Правда не я стер ее. Такая досталась. Товарищу подваривал, это уже он стер лопаты до дыр. Лопата эта кстати по прочности на износ значительно хуже нержавейки. Во всяком случае те что я встречал. Недавно купил из нержавейки. Еще не пользовался. Была из нержавейки, даже не помню когда сперли.

Регистрация: 29.08.2014 Одинцово Сообщений: -2086

Андрей6319 написал :
-о-о! Крутая швабра начала парково-хозяйственный вечер)

Это означает, что пора кидаться какашками?

О-о-о! Крутая швабра начала парково-хозяйственный вечер)))

Регистрация: 29.08.2014 Одинцово Сообщений: -2086

Tomkol написал :
у нас Ваши соотечественники летают дюже быстро и как-то нервно

Случись мне оказаться на вашей территории, я б тоже спешил и нервничал

Регистрация: 29.08.2014 Одинцово Сообщений: -2086

21сергей написал :
в наше время можно и лопаты из титана ожидать .

Чего тут ожидать? У меня титановая лопата более 10 лет в пользовании. Только не совковая, а штыковая. До приобретения МК была очень востребована.... сейчас уже не так

Ахренеть, не знал...отстаю от жизни старею стыдно .

21сергей, вот:

CAIMAN340

Владимир С., нет я просто не пойму шутка или серьёзно.
Ну раскжите коли не шутите почем титан для народа, ТТХ впечатления где делают чудо?

Модератор Регистрация: 06.01.2010 Прага Сообщений: 9858

У нас уже довольно прохладная погода. В гараже без обогревателя грустно. Сегодня наконец-то дошли руки переделать ракетную печку так, чтобы она и не дымила обратной тягой, но и чтобы от чрезмерной тяги пламя не срывалось.

Сытый конному не пеший!

Pavel003 написал :
Все что я написал это АБСОЛЮТНАЯ истина

Какого дерьма приняли, Павел, что не то что истину, а аж абсолютную нести начали?

Pavel003 написал :
Сранно

21сергей написал :
Владимир С., блин, а я чуть не поверил .в наше время можно и лопаты из титана ожидать .

Не верите? Ну и зря.
К слову, клей столярный засох на лопате, удалился как омлет с тефлона.

CAIMAN340

Модератор Регистрация: 06.01.2010 Прага Сообщений: 9858

Микаэл написал :
А ваши у нас вообще оборзели.

Да и ваши у нас точно так же. Правда, в последнее время машин с российскими номерами не видно вообще.

Сытый конному не пеший!

Владимир С., блин, а я чуть не поверил .в наше время можно и лопаты из титана ожидать .

Tomkol написал :
А вот во всех остальных случаях попытки срубить бабла на основании придуманных причин заканчивались ничем.

Знаю еще двух крутых, таких же крутых чуваков: один в маске над америкой летает, а второй ненужным ковбоем там же пастушествует.
)))

Tomkol написал :
но и у нас Ваши соотечественники летают дюже быстро и как-то нервно

А ваши у нас вообще оборзели.

mastera написал :

Владимир С. написал :
Продал весь урожай и купил супер-пупер лопату. Титановую. Правда без моторчика.

Мы очень очень за вас рады!!!

А уж я то как рад, как рад.

CAIMAN340

Модератор Регистрация: 06.01.2010 Прага Сообщений: 9858

Pavel003 написал :
Все что я написал это АБСОЛЮТНАЯ истина. Не потому, что это я написал, а потому, что это медицинские факты.

Нифига! Медики тут уже не помогут

VTS написал :
причину остановки всегда можно ПРИДУМАТЬ, при чем на ходу

Конечно можно. Думаете, меня ни разу не останавливали? Два раза штраф платил. Но по делу, ибо реально имели место нарушения. Я и не спорил.
А вот во всех остальных случаях попытки срубить бабла на основании придуманных причин заканчивались ничем.

Pavel003 написал :
Сранно как то, я об этом написал - это словоблудие.

Ото ж бо й воно, шо именно сранно

Pavel003 написал :
А то пан полковник раздухарился с ним это не пройдет.

Просто надо правила знать. И периодически их почитывать, когда есть несколько свободных минут в машине.
Вот если ты такой умный, что свои слова считаешь абсолютной истиной, скажи мне, можно ли пересекать при обгоне одинарную сплошную линию или совершать обгон там, где действует знак "обгон запрещен" ?

Trouble написал :
заметил, что беларусы у себя ездят очень дисциплинировано, а в РФ иногда позволяют шалости. Видимо, ваши ДПСники эффективней работают

Кстати, Бульбаш, без обид, но и у нас Ваши соотечественники летают дюже быстро и как-то нервно

Сытый конному не пеший!

Владимир С. написал :
Продал весь урожай и купил супер-пупер лопату. Титановую. Правда без моторчика.

Мы очень очень за вас рады!!!