Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5434566

Pavel003 написал :
Все что я написал это АБСОЛЮТНАЯ истина

Какого дерьма приняли, Павел, что не то что истину, а аж абсолютную нести начали?

Pavel003 написал :
Сранно

21сергей написал :
Владимир С., блин, а я чуть не поверил .в наше время можно и лопаты из титана ожидать .

Не верите? Ну и зря.
К слову, клей столярный засох на лопате, удалился как омлет с тефлона.

CAIMAN340

Модератор Регистрация: 06.01.2010 Прага Сообщений: 9858

Микаэл написал :
А ваши у нас вообще оборзели.

Да и ваши у нас точно так же. Правда, в последнее время машин с российскими номерами не видно вообще.

Сытый конному не пеший!

Владимир С., блин, а я чуть не поверил .в наше время можно и лопаты из титана ожидать .

Tomkol написал :
А вот во всех остальных случаях попытки срубить бабла на основании придуманных причин заканчивались ничем.

Знаю еще двух крутых, таких же крутых чуваков: один в маске над америкой летает, а второй ненужным ковбоем там же пастушествует.
)))

Tomkol написал :
но и у нас Ваши соотечественники летают дюже быстро и как-то нервно

А ваши у нас вообще оборзели.

mastera написал :

Владимир С. написал :
Продал весь урожай и купил супер-пупер лопату. Титановую. Правда без моторчика.

Мы очень очень за вас рады!!!

А уж я то как рад, как рад.

CAIMAN340

Модератор Регистрация: 06.01.2010 Прага Сообщений: 9858

Pavel003 написал :
Все что я написал это АБСОЛЮТНАЯ истина. Не потому, что это я написал, а потому, что это медицинские факты.

Нифига! Медики тут уже не помогут

VTS написал :
причину остановки всегда можно ПРИДУМАТЬ, при чем на ходу

Конечно можно. Думаете, меня ни разу не останавливали? Два раза штраф платил. Но по делу, ибо реально имели место нарушения. Я и не спорил.
А вот во всех остальных случаях попытки срубить бабла на основании придуманных причин заканчивались ничем.

Pavel003 написал :
Сранно как то, я об этом написал - это словоблудие.

Ото ж бо й воно, шо именно сранно

Pavel003 написал :
А то пан полковник раздухарился с ним это не пройдет.

Просто надо правила знать. И периодически их почитывать, когда есть несколько свободных минут в машине.
Вот если ты такой умный, что свои слова считаешь абсолютной истиной, скажи мне, можно ли пересекать при обгоне одинарную сплошную линию или совершать обгон там, где действует знак "обгон запрещен" ?

Trouble написал :
заметил, что беларусы у себя ездят очень дисциплинировано, а в РФ иногда позволяют шалости. Видимо, ваши ДПСники эффективней работают

Кстати, Бульбаш, без обид, но и у нас Ваши соотечественники летают дюже быстро и как-то нервно

Сытый конному не пеший!

Владимир С. написал :
Продал весь урожай и купил супер-пупер лопату. Титановую. Правда без моторчика.

Мы очень очень за вас рады!!!

21сергей написал :

Владимир С. написал :
Продублирую пост здесь.
Продал весь урожай и купил супер-пупер лопату. Титановую. Правда без моторчика.

Правда титановая?

Завтра навоз покидаю, проверю.

CAIMAN340

Владимир С. написал :
Продублирую пост здесь.
Продал весь урожай и купил супер-пупер лопату. Титановую. Правда без моторчика.

Правда титановая?

Продублирую пост здесь.
Продал весь урожай и купил супер-пупер лопату. Титановую. Правда без моторчика.

CAIMAN340

Trouble написал :
заметил, что беларусы у себя ездят очень дисциплинировано, а в РФ иногда позволяют шалости. Видимо, ваши ДПСники эффективней работают

Trouble, Приедь к нам в район,наказывают не взирая на личности,в прошлом году главный МЧСник района десять суток отбывал,но ночевал в КПЗ,а на день отпускали на работу,нынче по осени становились у школы и за детские кресла наказывали,и шестеро попали из МВД

Регистрация: 29.08.2014 Одинцово Сообщений: -2086

bulbash написал :
Слышал,что в России ДПСники особенно "неравнодушны" к пересечению сплошной..

не знаю........ имхо, самый сладкий клиент для них - это бухой

заметил, что беларусы у себя ездят очень дисциплинировано, а в РФ иногда позволяют шалости. Видимо, ваши ДПСники эффективней работают

bulbash написал :
Слышал,что в России ДПСники особенно "неравнодушны" к пересечению сплошной...

А у нас что, по другому? При бывшем нач.ГАИ штраф и лишение прав и никаких вопросов (за пересечение сплошной при обгоне). Сейчас не знаю, может более либерально подходят.

Регистрация: 08.02.2012 Беларусь, Дятлово Сообщений: 3173

Trouble написал :
К сожалению, ДПСники не заинтересованы в законопослушных водителях. Им интересны, прежде всего, бухие водилы, потом едущие со скоростью "на все деньги", потом "встречники" ....итд

Слышал,что в России ДПСники особенно "неравнодушны" к пересечению сплошной...

Trouble написал :
так и служебными инструкциями.

Так эти инструкции в Первую Очередь обусловлены ЛИЧНЫМИ КОРЫСТНЫМИ интересами.

Регистрация: 29.08.2014 Одинцово Сообщений: -2086

К сожалению, ДПСники не заинтересованы в законопослушных водителях. Им интересны, прежде всего, бухие водилы, потом едущие со скоростью "на все деньги", потом "встречники" ....итд по убывающей. Причем, интерес обусловлен как личной меркантильностью, так и служебными инструкциями.

VTS написал :
(хотя конечно, если без его передергивания в словоблудии, то он конечно прав, причину остановки всегда можно ПРИДУМАТЬ, при чем на ходу )))))

Сранно как то, я об этом написал - это словоблудие. А ты написал, так это уже и истинна.
.....Хорошо хоть не пишешь, что с тобою это не пройдет. Наверное знаешь ментов не по наслышке. При желании писанину (и даже пэтриотическую) при желании можно пристегнуть к чему угодно, хоть и к сепаратизму. А поездку в Польщу шпионским вояжем.....обозначить....
.....А то пан полковник раздухарился с ним это не пройдет. Если надо будет пройдет с самим петею. И запросто. Вон бывший 40 000 000 000 прямо с КАМАЗами в гвынтокрыл погрузил....прошло. По всем мильйонам пэтриотов прошло.

Регистрация: 02.07.2012 Харьков Сообщений: 1724

КРЫМСКИЙ написал :
И заглянуть,в очи ясные!

Угу, и еще обнюхать всего (типа незаметно)...., у меня всегда такие поступки инспекторов ГАИ смех вызывали..., типа незаметно определить имеющимся у сотрудников ГАИ газоанализатором ( а в народе - НОСОМ!) чи водитель не под "шафе"? , а то и вообще пальцем тыкнуть и категорически сказать : "Ты пьян!".(попадались и такие).
О..., Павла опять "прорвало".......(хотя конечно, если без его передергивания в словоблудии, то он конечно прав, причину остановки всегда можно ПРИДУМАТЬ, при чем на ходу ))))) .

"Кентавры" (клоны 105-ки и 135-ки)