Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Модератор Регистрация: 06.01.2010 Прага Сообщений: 9858
#5429168

Андрей6319 написал :
так ощущается или подшипник весной от этого заклинил?

Диски я не единожды прокатывать был вынужден после жестких зим, когда бывало, что асфальт километрами отсутствовал. Да и летом иногда нет-нет, да и влетишь в колдобину, когда идет дождь и она заполнена водой. Так что знаю, каковы ощущения езды на подогнутых дисках.
А ступичный подшипник загудел именно после того случая, который я ранее излагал. И он, еще раз повторю, не заклинил, а только загудел. Если не можете запомнить, то записывайте, пожалуйста!

Сытый конному не пеший!

Veps25 написал :
Это что за новый химический элемент? Образование так и прет из всех щелей.

Pavel003 написал :
Того самого.

Еще одна пара образовалась Одни присоединанты в этой теме

Андрей6319 написал :

Tomkol написал :
И если диск хоть чуточку подогнут и имеет боковое биение, то оно на моей машине ощущается точно так же в виде вибрации на руле, как и налипшая и замерзшая снежная каша.

Tomkol, так ощущается или подшипник весной от этого заклинил?

Так вы раскажете что с зазорами происходит и на кой следить и с учётом чего их регулировать???

Модератор Регистрация: 06.01.2010 Прага Сообщений: 9858

Андрей6319 написал :
нескольких тысяч км

Ну вот. Мои слова "около тысячи" у Вас извратились уже в "несколько тысяч"

Андрей6319 написал :
Перед глазами всплывал исключительно грязный, замерзший советский прапор из анекдотов.

Видимо Вы часто с ними дело имели. Соответственно, как говорится, с кем поведёшься - от того и наберёшься. Сочувствую.

Андрей6319 написал :
воюющей с моей страной

Опять извращаете
Как-то глупо будет звучать, если продолжить до конца Вашу фразу "Воюющего с моей страной на своей территории"
С таким же успехом можно сказать, что и Сирия воюет с вашей страной. Одни агрессоры вокруг такого мирного, понимаешь, государства.

Сытый конному не пеший!

Офицер взял свою отбойную швабру
Дальше не интересно)))

Андрей6319 написал :
Справка, Павлик, справка. Купил

Не, не верю. Справка реальная.
Посты повторяю не со злости, а по неумению. Стрелка назад, а через пару секунд смотрю и не помню отправлял или нет. Оказывается отправлял.

Veps25 написал :
А Вы кого в виду имели?

Того самого.

Регистрация: 05.05.2010 Санкт-Петербург Сообщений: -240

Андрей6319 написал :
юродиевых.

Это что за новый химический элемент? Образование так и прет из всех щелей.

Tomkol написал :
И если диск хоть чуточку подогнут и имеет боковое биение,

Это ощущается на любой машине. А колеса я реально ставил и ездил. Проблем не было. ЗАЗ 968. уже писал.

Pavel003 написал :
То ли блат, то ли справка от психиатра у него есть....

Справка, Павлик, справка. Купил
Но посты, со злости, дважды не повторяю, как некоторые озабоченные на самогоне и яйцах

Регистрация: 05.05.2010 Санкт-Петербург Сообщений: -240

Pavel003 написал :
Не знаю про кого это

А Вы кого в виду имели?

Tomkol написал :
И если диск хоть чуточку подогнут и имеет боковое биение, то оно на моей машине ощущается точно так же в виде вибрации на руле, как и налипшая и замерзшая снежная каша.

Tomkol, так ощущается или подшипник весной от этого заклинил?

Veps25 написал :
По поводу ступиц спорить не буду, но, даже неотбалансированная резина вибрацию на руль дает.

Значит резина 6,15 Х 13 в годы до 75 была лучше чем сейчас. Не трясся у меня руль на ЗАЗ 968. Правда там не реечное управление.... Да и ступицы тоже другие были....

Veps25 написал :
Пользователь Pavel003 написал :
нормальная реакция на неадекватного трепача.
Г...новоза. На других ресурсах, где аналогичные личности в "остроумии" упражняются, видимо заплевали-заминусили, вот тут и развлекается, ладно хоть бы по делу, а то только какашками бросается.

Не знаю про кого это, но Андрюшу не банят. То ли блат, то ли справка от психиатра у него есть....

Veps25 написал :
По поводу ступиц спорить не буду, но, даже неотбалансированная резина вибрацию на руль дает.

Значит резина 6,15 Х 13 в годы до 75 была лучше чем сейчас. Не трясся у меня руль на ЗАЗ 968. Правда там не реечное управление.... Да и ступицы тоже другие были....

Pavel003 написал :

21сергей написал :
Pavel003, на вскидку? Контачит? Ооо...ну вы хоть бы погуглили .Это конечно очень обоснованно...подсказываю, гуглим статику динамику силы гр кг радиальное диагональ....

То есть ты со школы не помнишь F центробежная равна Массе умноженой на скорость в квадрате и деленной на 2. Я помню. Гугл это хорошо. Мне это не надо. Я ведь не по турецки написал, эксплуатировал, и про знатока физики. Ты знаток? Так чего ж ты меня посылаешь? Ну и напиши как ты это знаешь. А то Гугл знает всЁ все это знают. Яндекс Найдется Всё!!!!

Ну отбалансируй с подобными знаниями колесо попробуй или попроси может тогда поймеш влияние балансировки на разрушение элементов подвески и трансмиссии.
И подумаеш стоит ли потдакивать или промолчать за умного сойти.

Tomkol написал :
Так, народ, побуянили трошки и хватит! Не надо переходить на прямые оскорбления.

Это удел убогих и юродиевых. Пусть оторвутся, не удаляйте посты.

Модератор Регистрация: 06.01.2010 Прага Сообщений: 9858

Veps25 написал :
По поводу ступиц спорить не буду, но, даже неотбалансированная резина вибрацию на руль дает.

Во! Совершенно верно! И если диск хоть чуточку подогнут и имеет боковое биение, то оно на моей машине ощущается точно так же в виде вибрации на руле, как и налипшая и замерзшая снежная каша.

Сытый конному не пеший!

Tomkol написал :
А Вы, как я погляжу, не любите, когда Ваш же метод против Вас используется

Я просто сегодня пытался представить офицера, успешно воюющего с моей страной, за рулем трясущегося на бешеной скорости авто, в течении нескольких тысяч км. Как-то не получалось. Перед глазами всплывал исключительно грязный, замерзший советский прапор из анекдотов. Я просто не в состоянии представить такого тупого советского офицера, им в СССР, давали и прекрасные технические знания.
Хотя... если Вы в той ходке везли ворованные документы... Да Американцам в Польшу... Да за доллары... Ну что ж, таковы времена

Андрей6319 написал :
Вы не школьный, а институтский коридор заканчивали

Не-а, я тебе уже не раз писал, дурак ты, я уже жизни коридор заканчиваю.....
.....Хотя, конечно я не прав, дурак это Я, что с таким придурком, как ТЫ, разговариваю....но не только на старуху бывает проруха....на старика тоже....

Модератор Регистрация: 06.01.2010 Прага Сообщений: 9858

Так, народ, побуянили трошки и хватит! Не надо переходить на прямые оскорбления.

Сытый конному не пеший!

Регистрация: 05.05.2010 Санкт-Петербург Сообщений: -240

Андрей6319 написал :
какому-то вепсу

Андрей6319 написал :
Хотите я сейчас в своем профиле укажу год своего рождения любой, который Вам понравится?

Мне наплевать на какого-то Андрюшу, указывайте.

Pavel003 написал :
Ну не помню я чтобы неотбалансированные колеса разбивали ступицы или руль трясли.

По поводу ступиц спорить не буду, но, даже неотбалансированная резина вибрацию на руль дает.

Pavel003 написал :
нормальная реакция на неадекватного трепача.

Г...новоза. На других ресурсах, где аналогичные личности в "остроумии" упражняются, видимо заплевали-заминусили, вот тут и развлекается, ладно хоть бы по делу, а то только какашками бросается.