Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Модератор Регистрация: 06.01.2010 Прага Сообщений: 9858
#5429128

Так, народ, побуянили трошки и хватит! Не надо переходить на прямые оскорбления.

Сытый конному не пеший!

Регистрация: 05.05.2010 Санкт-Петербург Сообщений: -240

Андрей6319 написал :
какому-то вепсу

Андрей6319 написал :
Хотите я сейчас в своем профиле укажу год своего рождения любой, который Вам понравится?

Мне наплевать на какого-то Андрюшу, указывайте.

Pavel003 написал :
Ну не помню я чтобы неотбалансированные колеса разбивали ступицы или руль трясли.

По поводу ступиц спорить не буду, но, даже неотбалансированная резина вибрацию на руль дает.

Pavel003 написал :
нормальная реакция на неадекватного трепача.

Г...новоза. На других ресурсах, где аналогичные личности в "остроумии" упражняются, видимо заплевали-заминусили, вот тут и развлекается, ладно хоть бы по делу, а то только какашками бросается.

Андрей6319 написал :
Не судите по себе, не все в мире глушат дешевый самогон, а потом кодируются.

Конечно не все, но кодируются и пьющие текилу или коньяк. Напитки тех кого из Москвы гнали в зашей.....

Модератор Регистрация: 06.01.2010 Прага Сообщений: 9858

Глянул еще разные ценники. Много чудесного есть

Сытый конному не пеший!

Pavel003 написал :
Посмотри как это пишется - Поддакивать.

Пашуль, в таком случае посмотрите как пишется

Pavel003 написал :
раскодировался?

Вы не школьный, а институтский коридор заканчивали

Pavel003 написал :
А ты раскодировался? Или как?

Не судите по себе, не все в мире глушат дешевый самогон, а потом кодируются. Некоторые имеют культуру пития, я один из этих избранных. Или такое не укладывается в Вашей извилине? Ну я и говорю: глушняк полный)))

Модератор Регистрация: 06.01.2010 Прага Сообщений: 9858

Андрей6319 написал :
Вы тоже, как некоторые, читаете через слово, фразу, пост?

А Вы, как я погляжу, не любите, когда Ваш же метод против Вас используется

Андрей6319 написал :
А мальчиков с девочками тоже путаете?

Когда мы тут младенцев на бигбордах распинаем, то какая нам разница - мальчик это или девочка

Главное - результат!

Сытый конному не пеший!

21сергей написал :
Pavel003, понятно, вы мастер слива .зачем тогда потдакивать?

Юноша, ты о чем. Какой слив? Что ты корчишь из себя? Гугл открой, прочти и изложи нам свое видение проблемы. Лично я почитаю с удовольствием. Посмотри как это пишется - Поддакивать. Ну закончи школу, а не коридор с туалетом, потом лезь отца учить.... и баста......

Андрей6319 написал :
Всё пропито и закодировано)))

А ты раскодировался? Или как?

21сергей написал :
Pavel003, на вскидку? Контачит? Ооо...ну вы хоть бы погуглили .Это конечно очень обоснованно...подсказываю, гуглим статику динамику силы гр кг радиальное диагональ....

То есть ты со школы не помнишь F центробежная равна Массе умноженой на скорость в квадрате и деленной на 2. Я помню. Гугл это хорошо. Мне это не надо. Я ведь не по турецки написал, эксплуатировал, и про знатока физики. Ты знаток? Так чего ж ты меня посылаешь? Ну и напиши как ты это знаешь. А то Гугл знает всЁ все это знают. Яндекс Найдется Всё!!!!

Pavel003, понятно, вы мастер слива .зачем тогда потдакивать?

Pavel003 написал :
Просто нормальная реакция на неадекватного трепача

Да какая там у Вас реакция, Пан. У Вас уже не то что реакции, у Вас уже и соображалки нету. Всё пропито и закодировано)))

Tomkol написал :
Точно, это я попутал

А мальчиков с девочками тоже путаете? Или это преднамерено?

Tomkol написал :
А, ну это всё объясняет. Если продуктов не едите, то конечно же и бумага Вам без надобности . Вполне допускаю, что и унитаз в таком случае Вам не нужен.

Вы тоже, как некоторые, читаете через слово, фразу, пост? Или Вы натасканы на рефлекторное отбрасывание того, что Вам не нужно, в конкретном выпаде? Ну и обучение у вас там. Пост то еще раз прочтите, если с первого раза не дошло

Андрей6319 написал :
Хрен ли, соплеменники.

Просто нормальная реакция на неадекватного трепача. И не более.......

Tomkol написал :

Pavel003 написал :
Ну не помню я чтобы неотбалансированные колеса разбивали ступицы или руль трясли.

Ага, только в следующие разы, когда снег набивался в колеса и я опять чувствовал вибрацию руля, то после удаления снега она прекращалась

Не может на ВАЗ 2103 (паскудные Жигули, ДЕУ лучше, это так к слову) снег набиваться в колеса (диски имеется ввиду), спорить не буду. Но дисбаланс со снегом это уже не дисбалланс а черте что. Ну типа как Владимир С написал. Я писал про просто резину.
Ну и типа вопрос шо ж вы снег то не убираете? Типа ждете, что тетя Ангела уберет? Реально я не представляю где так можно ездить.

Модератор Регистрация: 06.01.2010 Прага Сообщений: 9858

Андрей6319 написал :
Я отвечал какому-то вепсу.

Точно, это я попутал

Андрей6319 написал :
Сотрите, ведь могу сохранить)))

Так это фотка на российском сайте выложена. И совсем не мною

Сытый конному не пеший!

Pavel003 написал :
Я могу это подтвердить. Сука совершенно беззлобная, но засосет до смерти.

Tomkol написал :
интимными вопросами попахивае

Tomkol написал :
интимными намёками

Pavel003 написал :
моего правого яйца

Хрен ли, соплеменники.

Tomkol написал :
Вы так хотите понравиться Павлу?

Какому такому Павлу? Я отвечал какому-то вепсу. Он тоже Павел?

Tomkol написал :
Это уже не интимными вопросами попахивает, а интимными намёками

У кого чего болит.

Tomkol написал :
Да уж всё лучше, чем

Сотрите, ведь могу сохранить))) Через несколько лет можете быть расстреляны агрессором-окупантом

Pavel003, на вскидку? Контачит? Ооо...ну вы хоть бы погуглили .Это конечно очень обоснованно...подсказываю, гуглим статику динамику силы гр кг радиальное диагональ....