Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 05.05.2010 Санкт-Петербург Сообщений: -240
#5425576

Андрей6319 написал :
Всё, шайтан с шашкой пришел, вжикать начал, дальше уже не интересно
Па, думаю я Вам предметно показал, что значит данная тема на местном наречии? Вот так, как я сейчас развлекался для показать Вам, аборигены тут частенько на полном серьезе шинкуются, а шаман у них Павел003, у него самый большой сад. Помните недавнее фото с креативным табуретом? На нем они старейших выбирают по совпадению отпечатка. Правда так и не понял, нахрена "инородный" отпечаток? Может готовятся к вступлению...

Короче, все в ....е, а Вы Д"Артаньян? Корона не жмет?

Регистрация: 06.02.2014 Симферополь Сообщений: -1268

21сергей написал :
очень помогает от залипания у монитора и мыслей всяких

Я летом работать люблю,зимой залипать,самое то...кому как короче.

Регистрация: 05.05.2010 Санкт-Петербург Сообщений: -240

Pavel003 написал :
Ну определение Родины может быть и разным,

КРЫМСКИЙ написал :
Молодежью надо заниматься,патриотическое воспитание вести

Меня в свое время воспитывали в духе "Моя Родина - СССР". А потом, в одночасье, значительная часть Родины стала, вдруг неРодиной, и, даже, почти врагом. И как тут определиться, что есть Родина?

Pavel003 написал :
И даже в годы репрессий и сажали и стреляли не за инакомыслие или несогласие с властью,

Ну почему же, "Антисоветская агитация и пропаганда" - до семи лет.

21сергей написал :
Тогда же узнал что долго варить при минус 25 лучше с обычной маской хамельен мерзнет

Вот это то чему я всегда завидовал. По хорошему. Здоровье это самое большое богатство, но все таки помнить надо, что оно не возвращается, беречь его надо. Но если работается в такой мороз, на Здоровье. Но это жесть 25 с минусом.

Всё, шайтан с шашкой пришел, вжикать начал, дальше уже не интересно
Па, думаю я Вам предметно показал, что значит данная тема на местном наречии? Вот так, как я сейчас развлекался для показать Вам, аборигены тут частенько на полном серьезе шинкуются, а шаман у них Павел003, у него самый большой сад. Помните недавнее фото с креативным табуретом? На нем они старейших выбирают по совпадению отпечатка. Правда так и не понял, нахрена "инородный" отпечаток? Может готовятся к вступлению...

Регистрация: 06.02.2014 Симферополь Сообщений: -1268

Владимир С. написал :

VTS написал :
Так бинокль нужон...., может их там не два,... а целое "гнездо".... [yes!]

На семь гектар бинокль? Не смешите, такой отрез можно руками булыжником перебросить в любом направлении.

Будет настроение,сниму видео,своих владений...

Регистрация: 06.02.2014 Симферополь Сообщений: -1268

Будет настроение,сниму видео,своих владений...

VTS написал :
Так бинокль нужон...., может их там не два,... а целое "гнездо".... [yes!]

На семь гектар бинокль? Не смешите, такой отрез можно руками булыжником перебросить в любом направлении.

CAIMAN340

Да я не за советом я на заметку по себе сужу.очень помогает от залипания у монитора и мыслей всяких.позопрошлой зимой подсобку затеял ...люди посмеивались как я кострами землю грел .да производительность никакая зато время летит и с пользой и бухать некогда.
Тогда же узнал что долго варить при минус 25 лучше с обычной маской хамельен мерзнет

Регистрация: 06.02.2014 Симферополь Сообщений: -1268

Владимир С. написал :
Поздравляю.

Спасибо
Завалю арбузами,весь Крым теперь))

Че за сорт ячменя?

VTS написал :
может их там не два,... а целое "гнездо"....

Регистрация: 02.07.2012 Харьков Сообщений: 1724

КРЫМСКИЙ написал :
Не хотелось бы никого расстраивать,но на днях,произошел непредвиденный случай!
Обнаружился второй столб,короче их теперь два...

Так бинокль нужон...., может их там не два,... а целое "гнездо"....

Андрей6319 написал :
ждут когда я с ложкой приеду.

"Кентавры" (клоны 105-ки и 135-ки)

Регистрация: 06.02.2014 Симферополь Сообщений: -1268

Владимир С. написал :
Пришлось к одному из них даже лебедку от мотоблока приспособить для подъема тяжестей.

Надо придумать площадку,типа лифт сделать...

Андрей6319 написал :
там могут быть еще столбы.

Не пугай,а то точно придеться тебе ехать на самогон

Pavel003 написал :
Переезжай к нам

Сбежит наверно...

КРЫМСКИЙ написал :
Забрал еще два участка,расширился на 7га


Ай молодца, значит дела идут. Поздравляю.
Да! Кстати, я сегодня отсеялся. Ячмень в этом году.

CAIMAN340

Ну всё, понеслось

Pavel003 написал :
Интересный ты парень. Погреба копаешь от скуки. И сейчас копаешь? Или думаешь? Вот и мы думаем, но не от скуки, а потому что знаем, как этот процесс происходит.

Сергей, зря Вы про подвал. Тут неделю столбик выкопать помогали, а Вас, с подвалом, не меньше года советами е....ь будут
Без советов быстрее бы выкопали)))

21сергей написал :
Я вот думаю от скуки второй погреб начинать копать да строить так как по плану следующий урожай точно не полезет а вы господа товарищи со скуки задираете друг друга

Я третий запланировал погреб, капитальный хочу сделать. Первые два маленькие, с вертикальной лестницей. Пришлось к одному из них даже лебедку от мотоблока приспособить для подъема тяжестей. Хочу сделать с нормальными ступеньками и с пандусом.

CAIMAN340

Pavel003 написал :
Ну и не задираем мы от скуки. Отвечаем задирам.

Пашуленок, это типа в мой адрес?

КРЫМСКИЙ написал :
Забрал еще два участка,расширился на 7га

Блин, площадь немалая, там могут быть еще столбы. Столько ложек у меня нету

21сергей написал :
Я вот думаю от скуки второй погреб начинать копать да строить так как по плану следующий урожай точно не полезет а вы господа товарищи со скуки задираете друг друга

Интересный ты парень. Погреба копаешь от скуки. И сейчас копаешь? Или думаешь? Вот и мы думаем, но не от скуки, а потому что знаем, как этот процесс происходит. У нас сейчас темно и холодно, но не скучно. Ну и не задираем мы от скуки. Отвечаем задирам.

21сергей написал :
Я вот думаю от скуки второй погреб начинать копать да строить так как по плану следующий урожай точно не полезет а вы господа товарищи со скуки задираете друг друга

Дык каждый сам творец своих развлечений)))