Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5420204

скобарь 63 написал :
Дед на Рамблер.ру- такого нет . не там смотришь . смотри шире -не верь буквам со стороны. *вкл. аналитику - просеиваем и тд.

Канешна нет. Это как пример. На главной да, такого нет. А может реально уже маразм, но вроде я только на Рамблере пару раз вглубь по ссылке лазал.

КРЫМСКИЙ написал :
отрава кругом...не верят

И мертвые с косами стоят!!!

Андрей6319 написал :
Какой армии, Павел? )))

Запаса! Тупеешь, юноша. В 66 только гении в армии служат. Ну или Маршалы. А я старшой, лейтенант.

Регистрация: 06.02.2014 Симферополь Сообщений: -1268

Па написал :
только сейчас по России 1 -TV сообщили, что ВОЗ- всемирная организация здравоохранения провела исследование, что употребление переработанного мяса в виде колбас, сосисок и т.д. ведёт к заболеванию -рак. Что-то ещё говорили по пестициды взаимосвязь поедание ранее обработанных участков, на которых затем выращивали траву, которые ели животные.

Я про это уже давно людям говорю,отрава кругом...не верят

Регистрация: 06.02.2014 Симферополь Сообщений: -1268

VTS написал :
К стати , о "столбах", Крымский, который Серега тут по улице один Редиска (нехороший человек), возле своего двора пытался столб выкопать, обрыл пасынок в глубину где-то на метр, но так хрен и вытащил, так в эту яму пару человек по темноте и проваливались, так год столбик и простоял, а вот обратил внимание , ямку то присыпали, и Редиска этот попытался столб молотом развалить..., но ума хватило только арматуру позагибать.....( ну это до первого напоровшегося), вот такую "борьбу" с "пасынком" пронаблюдал....

Да уж...
Видимо проблемы со столбами у многих
Да если бы у дома...у меня в поле на участке,посередине стоит,надоело объезжать его,но уже,посеял,буду летом с ним бороться...

Па написал :
, буду шурф копать,

А я на выходные бетонировал столик под тиски , занимался сверлением . Диаметр бура 15 см.

Регистрация: 12.10.2011 Серпухов Сообщений: 3072

только сейчас по России 1 -TV сообщили, что ВОЗ- всемирная организация здравоохранения провела исследование, что употребление переработанного мяса в виде колбас, сосисок и т.д. ведёт к заболеванию -рак. Что-то ещё говорили по пестициды взаимосвязь поедание ранее обработанных участков, на которых затем выращивали траву, которые ели животные.

Pavel003 написал :
Не а, старшой я, лейтенант.

Какой армии, Павел? )))

Регистрация: 06.11.2014 Санкт-Петербург Сообщений: -1677

Pavel003 написал :
Рамблер. Заголовок. Пугачева умерла

Дед на Рамблер.ру- такого нет . не там смотришь . смотри шире -не верь буквам со стороны. *вкл. аналитику - просеиваем и тд.

Регистрация: 06.11.2014 Санкт-Петербург Сообщений: -1677

Veps25 написал :
Разве что человек, например, знал, что у него аллергия на морепродукты, соответственно их избегал, но и предположить не мог, что аллерген может в томатах содержаться.

Вот в этом то и соль.
Думаешь поесть одно ,а получаешь другое.

Veps25 написал :
Вот эту фразу кто-нибудь бы пояснил... Я не слышал, что аллергию лечат антибиотиками, более того у многих сами антибиотики вызывают аллергическую реакцию, разве что ляпнуто для пущего эффекта. Уже встречал: "обнаружен новый вирус устойчивый к антибиотикам", и ничего, что все вирусы вообще на антибиотики не реагируют.

А вот здесь в точку.

Pavel003 написал :

Veps25 написал :
Вот эту фразу кто-нибудь бы пояснил...

Да что там пояснять? Бабки ребята заколачивают вот и пишут ересь всякую. Это про тех кто придумал эту инфу.
Рамблер. Заголовок. Пугачева умерла. А чтобы мы внимание обратили. В статье может ващее больше нет ничего про Пугачеву. Если не смотришь страницу Рамблера, посмотри. Да я думаю на других ресурсах так же. Писатели блин!!!

Ну что, считаю пан ухрюкался, белая горячка началась

Veps25 написал :

Андрей6319 написал :
Второй день гавкает

Не а, старшой я, лейтенант.

Pavel003 написал :
Сдулся гений. Ничего умнее чем Сам дурак не можешь придумать. Отдыхай иди. Ну или взбодрись, хотя явно нет у тебя вдохновения.

Повторил Ваш шедевр про сад, а то уже удалять начали.
Отдыхать еще рано.
Вы, я вижу, уже несколько раз за сегодня успели взбодриться и частично проспаться

Veps25 написал :
Вот эту фразу кто-нибудь бы пояснил...

Да что там пояснять? Бабки ребята заколачивают вот и пишут ересь всякую. Это про тех кто придумал эту инфу.
Рамблер. Заголовок. Пугачева умерла. А чтобы мы внимание обратили. В статье может ващее больше нет ничего про Пугачеву. Если не смотришь страницу Рамблера, посмотри. Да я думаю на других ресурсах так же. Писатели блин!!!

Регистрация: 05.05.2010 Санкт-Петербург Сообщений: -240

Андрей6319 написал :
Второй день гавкает

Андрей6319 написал :
И так до полного удовольствия

Сдулся гений. Ничего умнее чем Сам дурак не можешь придумать. Отдыхай иди. Ну или взбодрись, хотя явно нет у тебя вдохновения.

Регистрация: 05.05.2010 Санкт-Петербург Сообщений: -240

скобарь 63 написал :
Как новость

Не ратую за ГМО, но все-таки акцент в этом случае смещен, причиной смерти все же была специфическая реакция организма на какое-то вещество, т.е. тысячи других людей ели эти же томаты без каких-либо последствий.Разве что человек, например, знал, что у него аллергия на морепродукты, соответственно их избегал, но и предположить не мог, что аллерген может в томатах содержаться.

скобарь 63 написал :
Более того, этот аллерген устойчив к воздействию антибиотиков.

Вот эту фразу кто-нибудь бы пояснил... Я не слышал, что аллергию лечат антибиотиками, более того у многих сами антибиотики вызывают аллергическую реакцию, разве что ляпнуто для пущего эффекта. Уже встречал: "обнаружен новый вирус устойчивый к антибиотикам", и ничего, что все вирусы вообще на антибиотики не реагируют.

Pavel003 написал :
На фиг ее ставить, если я ее заблокирую?

Афигеть логика!!!
Засуньте себе эту кнопку в сад. Потом еще одну. И еще. И так до полного удовольствия

Андрей6319 написал :
Второй день гавкает из-за того, что ему сказали что кнопку надо

Если бы было надо я бы ее поставил. Я отвечал уже тебе раньше еще, я знаю как ее заблокировать. На фиг ее ставить, если я ее заблокирую?
Сцепление надо делать как на Неве. Но лень.

скобарь 63 написал :
Дед дай ,дай им - что бы свои боялись- поговорка

У нас говорят- бей своих, чтоб чужие боялись.

скобарь 63 написал :
И если задуматься - можно запроста приобрести семена с таким же эфектом

У меня впечатление, что все что я вижу на рынке, в основном это ГМО растения. Но это только впечатление, а узнать как это на самом деле, и некогда да и желания нет.
....А по тому случаю что описан, не очень я в это верю. Тем более по этой теме правду еще попробуй найди. У нас кандидата в президенты якобы отравили, он потом 5 лет был президентом, а правды мы так и не узнали. Очень похоже это было на треп. А точнее на жертву сакральную во имя дерьмократии.