Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5200581

скобарь 63 написал :
и одуванчик уже отцвёл?

И вишня и черешня уже отцвела, грецкий орех серёжки скидывает уже пару дней.

Регистрация: 06.11.2014 Санкт-Петербург Сообщений: -1677

Микаэл написал :
И вишня и черешня уже отцвела, грецкий орех серёжки скидывает уже пару дней

А темп. в норме или как у нас / го==о/

скобарь 63 написал :
А темп. в норме или как у нас / го==о/

Тепло, в майках уже ходим

Viva la KUBAN!!!!!

umnyi написал :
Посмотрите коляски детские выкидывают тьму. Там и оська есть и колеса мягкие. Велосипеды всякие детские там же обитают часто.

ну да у них там со строгача их столько выкатывают

Модератор Регистрация: 06.01.2010 Прага Сообщений: 9858

Владимир С. написал :
Гость пожаловал сегодня,

всю птицу домашнюю на уши поставил.

Йожег?! Полезный зверек. Только почему ж его птицы боятся?

Сытый конному не пеший!

Tomkol написал :
Йожег?! Полезный зверек. Только почему ж его птицы боятся?

Ну не то что боятся. Скорее удивление и любопытство.

CAIMAN340

Сегодня заснял "сладкую парочку". Несколько дней периодически посещали мой цех и решили, что строить свое гнездо в нем будет им комфортно и безопасно. Сегодня даже заночевали в цеху.

CAIMAN340

скобарь 63 написал :
У вас и одуванчик уже отцвёл?

В этом году аномально поздно цветет адуванчик в моей местовке. Средина мая а он только зацветает. Прошлые года как то раньше цвел.

NAP написал :
Прошлые года как то раньше цвел.

Так весны такой не припоминается что то.

NAP написал :
В этом году аномально поздно цветет адуванчик в моей местовке. Средина мая а он только зацветает. Прошлые года как то раньше цвел.

я может что пропустил, вы что все за одуванчики беспокоитесь, зелье какое приворотное бадяжите, аль на деньги наговор

Экибас написал :
я может что пропустил, вы что все за одуванчики беспокоитесь, зелье какое приворотное бадяжите, аль на деньги наговор

Это скобарь 63, делает акцент на одуванчик, у него спросите.

CAIMAN340

Экибас написал :
я может что пропустил, вы что все за одуванчики беспокоитесь, зелье какое приворотное бадяжите, аль на деньги наговор

Не про адуванчики а про то как адуванчик задержался в развитии. Типа чего ждать дальше. Когда приморозок покажет картину маслом 3х4 в полный рост или чего еще хуже.
Виноград что выживал в более сложных условиях вымерз. Две алычи и груша аналогично. Кукурузу по весне еле выкорчевал а участок с трудом вспахал. Одним словом весна сложная. Вроде бы и не совсем холодно но .....

Pavel003 написал :
Так весны такой не припоминается что то.

Владимир С. написал :
Это скобарь 63, делает акцент на одуванчик, у него спросите.

и не подумаю и так ясно псковские дебри, волхвы, переходы из настоящего в прошлое это все равно что у казаха из ЧУ спросить насчет конопли, опять же NAP то повелся

Афанасьич написал :
Возможно будущий генерал принимает парад ПОБЕДЫ.

Подходит сын к отцу испрашивает

  • когда вырасту то стану я лейтенантом?
  • станешь
  • а майором
  • станешь
  • а полковником
  • станешь после недолгой паузы
  • а генералом, не сдается пацан
  • нет не станешь
  • как это так
  • у генерала так же есть сын.
    В ролике рыжий потомок чубайсов ..... Приватизировать армию будет.

Регистрация: 06.02.2014 Симферополь Сообщений: -1268

Pavel003 написал :
Так весны такой не припоминается что то.

Да и так все ясно...пиндосы на Аляске ХАРБ включают,гадости делают по всем направлениям!

Экибас написал :
опять же NAP то повелся

Я повелся по причине что посадка картофеля как правило была на фоне желтого соседского бережка (часть луга что примыкает к огороду). А в этом году все серо было. Где то так.

NAP написал :
Не про адуванчики а про то как адуванчик задержался в развитии. Типа чего ждать дальше. Когда приморозок покажет картину маслом 3х4 в полный рост или чего еще хуже.
Виноград что выживал в более сложных условиях вымерз. Две алычи и груша аналогично. Кукурузу по весне еле выкорчевал а участок с трудом вспахал. Одним словом весна сложная. Вроде бы и не совсем холодно но .....

извиняюсь, теперь понял, виноград тоже весь вымерз до корня даже не укрывной, вчера был заморозок по почве кто высадил в открытый грунт остались без рассады

Tomkol написал :
Йожег?! Полезный зверек. Только почему ж его птицы боятся?

Как то по осени проснулся от собачьего лая. Явно что кого то облаивает. Выхожу. Собака мусолил ежика. Еж пытается скатится дальше чем позволяет цепь собаке. Но не тут то было. Как только еж делает попытку уйти собака хватает комок зубами и тащит на свою половинку. Еле отобрал бедолагу. Такое впечатление что иголки собаке не по чем.

NAP написал :
В ролике рыжий потомок чубайсов ..... Приватизировать армию будет.

просто коробит когда сюда политику мешают, это просто РЕБЕНОК хоть рыжий хош в полоску, а пацаны молодцы поддержку какую дают

Регистрация: 06.02.2014 Симферополь Сообщений: -1268

NAP написал :
хватает комок зубами

NAP написал :
Такое впечатление что иголки собаке не по чем.

Кости то херячат,тоже острые когда разгрызают....

NAP написал :
Еле отобрал бедолагу.