Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 06.02.2014 Симферополь Сообщений: -1268
#5415143

Pavel003 написал :
.я не люблю когда стреляют в спину, тем более когда в неё плюют..

Уж и пошутить,нельзя...

скобарь 63 написал :
а защита где стоит

Автомат на коробочке (точнее в ней) там два двигателя. Ходовой. И на снегомете. Оба реверсируются и оба включаются автоматами. При перегрузе они срабатывают.

Регистрация: 06.11.2014 Санкт-Петербург Сообщений: -1677

Pavel003 написал :
Вилка просто при падении выдернулась из розетки

а защита где стоит

скобарь 63 написал :
А как электричество и водичка сработали.

Нормально сработали. Я минут через пять подумал, мать моя, а кабель? Вилка просто при падении выдернулась из розетки. Я от расстройства и не сообразил сразу. Пока не вернулся на место утопления.

КРЫМСКИЙ написал :
Про Ладу Весту)))

КоЗЛы!

Регистрация: 06.11.2014 Санкт-Петербург Сообщений: -1677

Pavel003 написал :
На фото купание

А как электричество и водичка сработали.

КРЫМСКИЙ написал :
Дед,добрее надо быть,быть добру!

Несомненно надо. Не слышал у Высоцкого .....я не люблю когда стреляют в спину, тем более когда в неё плюют.... Я добрый.....

скобарь 63 написал :
а просто поленились проверить.

Не поленился, а еще не имел понятия, как этот рычаг гуляет. Но дело не в рычаге. Просто МТЗ надо было поставить параллельно речке,, ну или круче, обрывчику то есть. Вот это главная ошибка. Это было весной лет 5-6 назад, ну может на год больше. Но этой зимой ситуация повторилась с куда более печальными последствиями. Если бы снегомет я поставил опять параллельно реке, то ошибка с ТУМБЛЕРОМ реверс, не привела бы к утоплению снегомета. А так утоп Федот, и ** его пусть глубоко не плавает.... На фото купание и уже на берегу.

Регистрация: 06.02.2014 Симферополь Сообщений: -1268

Pavel003 написал :
и злой я.

Дед,добрее надо быть,быть добру!

_

Про Ладу Весту)))

Регистрация: 06.11.2014 Санкт-Петербург Сообщений: -1677

Pavel003 написал :
Я вроде реверс в нейтраль шлепнул (именно шлепнул),

Вот от такой не внимательности с техникой много несчастных с разными исходами - а просто поленились проверить.

КРЫМСКИЙ написал :
Зря ты так,злой,какой то...

Нормально. Сила действия равна силе..... Как там говорят, я не злопамятный. У меня просто память хорошая, и злой я.

скобарь 63 написал :
Аварию совершил? акуратней надо

Не. Не аварию. Заглох МТЗ от моих неумелых манипуляций. Я вроде реверс в нейтраль шлепнул (именно шлепнул), дочь на ручки поставил подержать, чтобы МТЗ не падал. Дернул за веревочку, он задырчал, что то дочь крикнула, а до кручи 1,5 метра. Глаза туда, сюда а МТЗ уже по круче в речку ползет. ГаТ. Реверс не в нейтраль стал, а на реверс вот он начал назад корячится. Ну а что было дальше я выше написал.

Регистрация: 06.11.2014 Санкт-Петербург Сообщений: -1677

Pavel003 написал :
как я оттолкнулся от падающего МТЗ не помню.

Аварию совершил? акуратней надо

Регистрация: 06.02.2014 Симферополь Сообщений: -1268

Pavel003 написал :
Если знаешь считай, что я ответил..

Зря ты так,злой,какой то...

Андрей6319 написал :
то сил уже до такой степени нету, что техника в реку выскальзывает.

Так она то самобежная, просто побежала, а я на неЁ, удержать пытался. Шо характерно длилась эта попытка секунды. А я явно увидел свою голову в воде, а на ней МТЗ....и пока его с неЁ столкнут то усЁ хана ***, как я оттолкнулся от падающего МТЗ не помню. Но штаны порвал.

Андрей6319 написал :
Если Вам разрешен доступ к информации,

У нас нет доступа, если иметь ввиду оффициоз. А так естественно слушаем, прямо счас.

Андрей6319 написал :
А если про фото тех тисочков, так мое мнение - баловство это для металла.

Смотря что делать. Сейчас мало, но раньше часто применял бы такие. Но в принципе обошелся. Не сваренных деталей (из за отсутствия тисков) не было.

Всё, лимит для данного гадюшника( шутка ) для меня исчерпан( тем более что мусорщики уже заступили на смену), Всем пока.
Напоследок тем политиканам, которые успеют прочитать до зачистки( особенно бы отдельным рыболовам, да для них это сложно): Если Вам разрешен доступ к информации, посмотрите и, главное, послушайте!!! сегодняшний разговор так ненавистного для вас Путина В. В. Без всяких наводящих текстов за кадром и прочих подсказок нужных реакций, просто для восприятия своим мозгом. Кому-то из воюющих с Россией будет интересно

КРЫМСКИЙ написал :
Пропал старый,обиделся видимо...

Не знаешь как грубо на такое отвечают? Если знаешь считай, что я ответил....Если не знаешь, то и не надо.....

Андрей6319 написал :
Ощущение такое, что Вы в ней и спите... тупо)))
На всякий случай подпишу что это шутка, а то мало ли что

Хоть и шутка, но прогресс налицо. Ощущение это сапсем не ...вы в ней и спите....Как говорится почувствуйте разницу....