Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5400393

Олежик написал :
Младшенькие с рыжей нянькой.

Вьетнамские вислобрюхие?

Олежик написал :
Младшенькие с рыжей нянькой.

Афигеть.

serg reding написал :
Ладно,пожуём-увидим.

Не пытайте судьбу. Придет время, бросите курить. Без затрат на ботексы-табексы.

CAIMAN340

Младшенькие с рыжей нянькой.

Регистрация: 03.04.2014 Санкт-Петербург Сообщений: -2054

Павел-61 написал :

serg reding написал :
дама с косой

Толкунова что-ли?

Хорошая была женщина,не вспоминайте всуе.

NAP написал :
Я не знаю как правильно но солить в бочках продукты сейчас явно не хочется. Хотя раньше ведь не только мы солили.

Я тоже..., однако помимо свежих овощей-фруктов в магазах ни одна полка завалена соленьями-вареньями-моченьями...

Регистрация: 01.03.2013 Биробиджан Сообщений: 1654

serg reding написал :
дама с косой

Толкунова что-ли?

Регистрация: 03.04.2014 Санкт-Петербург Сообщений: -2054

Павел-61 написал :

serg reding написал :
что поможет?

Обычно страх.

Ну это понятно.Когда дама с косой за горло схватит,ясен перец бросишь,если хочется пожить трохи.Ладно,пожуём-увидим.

Регистрация: 01.03.2013 Биробиджан Сообщений: 1654

serg reding написал :
что поможет?

Обычно страх.

serg reding написал :
Директор, обоснуйте,а в итоге что поможет?

Мне, похоже, наверное ни что. Единственно что не пробовал - кодировку.
Люди все разные, Вам может и поможет. Один знакомый прочитал книгу Аллен Карра до середины - не курит семь лет.
Я ее раза три прочитал..., так что.

Регистрация: 06.02.2014 Симферополь Сообщений: -1268

Директор написал :
это действительно..., хотя бы не вредно?

Еще как вредно!
Повальная онкология,откуда думаете взялась,просто так?

Регистрация: 03.04.2014 Санкт-Петербург Сообщений: -2054

Директор написал :

serg reding написал :
куплю "табекс".

Потребляю в данное время..., боюсь - не поможет.

Директор, обоснуйте,а в итоге что поможет?

Директор написал :
Не, я не против свежих фруктов-овощей круглогодично, вопрос в другом - это действительно..., хотя бы не вредно?, или больше дань моде-времени...-брюху, пардон.
Болеть то стали больше, хотя и витаминов больше...

Я не знаю как правильно но солить в бочках продукты сейчас явно не хочется. Хотя раньше ведь не только мы солили. Мир переступил ту ступеньку и идет дальше.

Регистрация: 06.02.2014 Симферополь Сообщений: -1268

NAP написал :
А так какого куя вы претесь по не вашему участку? Да ваш последний в ряду и по ему ни кто не катается ......

Говорю же,нет таких проблем у нас,и на мой участок иногда на полметра залезут от дороги,и на разворотах заезжают,на углах особенно,и я заезжаю тоже...
Скорее всего,я бы сказал,это надо делать иногда,если всегда дорога будет в своих границах,будут по обочине полосы сорняка по метру шириной,а так чисто кругом...
И на углах участка,если к соседу не заезжать(при обработке),и он ко мне не будет,будут создаваться мертвые зоны,с сорняком...

serg reding написал :
куплю "табекс".

Потребляю в данное время..., боюсь - не поможет.

NAP написал :
Вопрос не как жили
А хотим мы жить сейчас так?

Не, я не против свежих фруктов-овощей круглогодично, вопрос в другом - это действительно..., хотя бы не вредно?, или больше дань моде-времени...-брюху, пардон.
Болеть то стали больше, хотя и витаминов больше...

В субботу забирая остатки с бабушкиной усадьбы обнаружил часть самогонного аппарата. Конусная крышка на казал 40-ка литровый и теплообменник в виде Г-образгой латунной трубки Ф35х1,5 общей длиной 1350мм, который вставлялся в оцинкованное корыто. В корыте по торцам отверстия по диаметру трубы. Уплотнялось все тестом и глиной. Переходная трубка с казана к теплообменнику где то делась раньше.

Регистрация: 03.04.2014 Санкт-Петербург Сообщений: -2054

Владимир С. написал :
По сто грамм завязал, а курить нет?

Это моя беда.Всё понимаю,но никак не совладать.Денег заработаю,куплю "табекс".Дорогой зараза,но говорят помогает.Буду пробовать.
А от яблок точно повышается кислотность.Тёща всегда просила вывезти вон.

Директор написал :
Интересно..., а как мы раньше жили с мочеными яблоками, квашенной капустой, солеными помидорами...
И вроде нормально жили.

Вопрос не как жили
А хотим мы жить сейчас так?
Я не любил и тогда ни квашенный огурцов ни такихже помидор и капусты. Не люблю их и сейчас. Яблоки с бочки да еще в тыкве полюблял. Но только если сразу вынуть с бочки. Если полежит и заветрится, а то и посинеет уже не то.

КРЫМСКИЙ написал :
17000 сообщений наклепать?))

У его реально сообщений уже больше. счетчик просто стоит уже полгода почти.