Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5296312

 

Экибас написал :
NAP  насчет ежевики сто раз подумайте прежде чем посадить. Буду на даче сфотаю брошенный участок полностью заплетенный ежевикой, дальнейший рост сдерживает дорога.

 Ну это если дикая. Ту, что типа культурной,лелеять и лелеять нужно. Уход и бережность как за хрустальной вазой. Малина куда  больше расползается. Ежевика только укоренением верхушек.

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

 

NAP написал :
 

Цитата

@Экибас****[

](/forums/sadovye-dela/motokultivatory-i-mini-traktory/t150851-vokrug-hozyajstva/?p=5296261#post5296261)

   **NAP  **насчет ежевики сто раз подумайте прежде чем посадить. Буду на даче сфотаю брошенный участок полностью заплетенный ежевикой, дальнейший рост сдерживает дорога. 

 Ну это если дикая. Ту, что типа культурной,лелеять и лелеять нужно. Уход и бережность как за хрустальной вазой. Малина куда  больше расползается. Ежевика только укоренением верхушек.

 Не совсем правильно . ежевика подразделяется на росянику и куманику . Росяника растёт кустом и разрастается кидая ус . Росяника разростается корнями , как малина . Последние новые сорта ежевики уже намного крупнее и слаще старых сортов , но и более капризные . Если раньше продавал сорта Смутстем , Торнфри , Блексатин . то сейчас перешел на Каракаблек , Натчез , Честер , Триплкраун , Лохнес , Вождь Джозеф ... Меняются времена , меняются вкусы .

Регистрация: 03.10.2010 Винница Сообщений: 4876

 

Trouble написал :
 

Цитата

@newzubok****[

](/forums/sadovye-dela/motokultivatory-i-mini-traktory/t150851-vokrug-hozyajstva/?p=5294484#post5294484)

   Уважаемые модераторы... Пришлите мне, пожалуйста, еще одну майку ... 

 и верните Павла на форум! Здесь не так много народу, чтобы репрессировать " до смерти"

 Для решения проблемы нужно было обратиться в "обратную связь" , а не нарушать правила форума . Как правило , повторная регистрация после блокировки , блокирует пользователя опять , но на вдвое больший срок , т.е. в случае в Павлом ещё на 2 месяца .

 

vagin написал :
 

Цитата

@NAP****[

](/forums/sadovye-dela/motokultivatory-i-mini-traktory/t150851-vokrug-hozyajstva/?p=5296312#post5296312)

. Если раньше продавал сорта Смутстем , Торнфри , Блексатин . 

 Наверное у меня что раньше. Под кустами оставил горшки с надписями. И кто же мог подумать что ультрафиолет эти самые надписи как корова языком слижет. Теперь ху есть ху . Но хорошо что хотя бы растут. Скорее всего Торнфри (помню что один из кстиков на Т начинался) пригнуть побеги не получилось так как в массе их не возможно было обнаружить.  Придется стоя укрывать на зиму.

 

vagin написал :
 

Цитата

@Trouble****[

](/forums/sadovye-dela/motokultivatory-i-mini-traktory/t150851-vokrug-hozyajstva/?p=5296135#post5296135)

          но на вдвое больший срок , т.е. в случае в Павлом ещё на 2 месяца .

 За свободу высказаться нужно платить ......

 

vagin написал :
  повторная регистрация после блокировки , блокирует пользователя опять , но на вдвое больший срок , т.е. в случае в Павлом ещё на 2 месяца .

  Ну Павел, ну Гагарин...долетался. Хотя вроде по срокам должен был быть разблокирован, но этого не произошло почему то.

CAIMAN340

Пошто при каждом включении компа требует вход,и каждый раз ищешь пароль который выслали,хотя тыркаешь "запомнить меня"

 

Афанасьич написал :
Пошто при каждом включении компа требует вход,и каждый раз ищешь пароль который выслали,хотя тыркаешь "запомнить меня"

 А Вы попробуйте балаклаву то снять, вот тогда и запомнят

 

Владимир С. написал :
         
  Ну Павел, ну Гагарин...долетался.

 "Долетали"...., лично мое мнение.

Модератор Регистрация: 06.01.2010 Прага Сообщений: 9858

 

Экибас написал :
Вчера здесь был Pavel, короче Дед.  Месяц прошел никто его не разбанил, он вновь регился , сделал все по правилам, о политике не слова а его стерли. Модератор кто тер, объясните что это значит и как это оценить- фашизм, апартеид, что этот форум будем отныне делить на белых и красных, на касты или землячество. И не надо все сводить хлеба и зрелищ и не в политике дело а суть в том что мы здесь все одинаковы и если одного сейчас затравить а мы промолчим завтра будет и второй и третий. Модератор раз уж Вы взяли на себя эту ответственность извольте объяснится

 Как говорится, начальство надо знать в лицо. Это не модератор тёр, а самый главный - админ .

А мне вообще уже надоело это делать. Тем более, что вместо благодарности большей частью одни упреки получаю.

Поэтому, пока в отпуске был, даже и не заходил сюда почти. Ибо, если раньше как-то и на форуме отдыхал морально, то в последнее время этот эффект пропал почему-то. Вернее, не почему-то, а по некоторым причинам, которые просто не хочется озвучивать.

Сытый конному не пеший!

Модератор Регистрация: 02.02.2015 Зеленоград Сообщений: 10595

 

Tomkol написал :
         
 Как говорится, начальство надо знать в лицо. Это не модератор тёр, а самый главный - админ 

.

А мне вообще уже надоело это делать. Тем более, что вместо благодарности большей частью одни упреки получаю.

Поэтому, пока в отпуске был, даже и не заходил сюда почти. Ибо, если раньше как-то и на форуме отдыхал морально, то в последнее время этот эффект пропал почему-то. Вернее, не почему-то, а по некоторым причинам, которые просто не хочется озвучивать.

 Не принимайте близко те причины. Они не от вас зависят. Администрация затеяла не пойми что. Хотели как лучше, получили как всегда. По практике, отсутствие жалоб, это и есть самая благодарность. А какое здесь может быть отсутствие, если платформа форума качается и чуть не рухает. Вот если бы сейчас взяли и вернули старую платформу. И всё пошло нормально. Вы думаете повалились бы благодарствия. Да нет, просто пропали бы претензии.

Мои мысли роятся только в моей голове. Эх повезу рой на дачу, да на выходные.

 

Директор написал :
 

Цитата

@Владимир С.****[

](/forums/sadovye-dela/motokultivatory-i-mini-traktory/t150851-vokrug-hozyajstva/?p=5296629#post5296629)

         
  Ну Павел, ну Гагарин...долетался.

 "Долетали"...., лично мое мнение.

 Согласен.

CAIMAN340

,\ то в последнее время этот эффект пропал почему-то. Вернее, не почему-то, а по некоторым причинам, которые просто не хочется озвучивать\\.-Скромно как-то..А причина одна единственная последние события на правобережье и левобережье  Днепра, отсюда-раздвоение личностей у участников форума, причем повальное..вроде бы про ежевику-землянику, а в районе мозжечка желание" фейсом об этэйбл ". Вспомни прошлые годы : и буяны-баяны были, и про "политыку" неспешно народ гутарил ," загнивающий имперализьм" и в хвост и в гриву кляня( с юным Павлом впереди), самогон с наливками да винами тек рекой и сало тоннами солили по своим рецептам, всякие ликбезы по хозяйству-все было, но не было камня за пазухой...А репрессивные меры должного эффекта не дадут-протуберанцы периодически будут прорываться наружу-пока не "устаканится " с  основной причиной или не будут приняты жесткие  меры со стороны государства.А народ чего шумит-то? Регистрируясь, виртуально подписывались,соглашались...Пошуршите-кто в доме хозяин. Томкол, ты опять инспектировал на этот раз виды на урожай в восточной части ЕС-свекла как там, заколосилась? 

 

Tomkol написал :
 

Цитата

@Экибас****[

](/forums/sadovye-dela/motokultivatory-i-mini-traktory/t150851-vokrug-hozyajstva/?p=5295934#post5295934)

   Вчера здесь был **Pavel,** короче Дед.  Месяц прошел никто его не разбанил, он вновь регился , сделал все по правилам, о политике не слова а его стерли. Модератор кто тер, объясните что это значит и как это оценить- фашизм, апартеид, что этот форум будем отныне делить на белых и красных, на касты или землячество. И не надо все сводить хлеба и зрелищ и не в политике дело а суть в том что мы здесь все одинаковы и если одного сейчас затравить а мы промолчим завтра будет и второй и третий. Модератор раз уж Вы взяли на себя эту ответственность извольте объяснится 

 Как говорится, начальство надо знать в лицо. Это не модератор тёр, а самый главный - админ .

А мне вообще уже надоело это делать. Тем более, что вместо благодарности большей частью одни упреки получаю.

Поэтому, пока в отпуске был, даже и не заходил сюда почти. Ибо, если раньше как-то и на форуме отдыхал морально, то в последнее время этот эффект пропал почему-то. Вернее, не почему-то, а по некоторым причинам, которые просто не хочется озвучивать.

 я Вас понял

Регистрация: 28.05.2014 Красноярск Сообщений: 319

 

Владимир С. написал :
 

Цитата

@Экибас****[

](/forums/sadovye-dela/motokultivatory-i-mini-traktory/t150851-vokrug-hozyajstva/?p=5295934#post5295934)

 
извольте объяснится

  Как же! Щаз он бросил все дела....

 Еще и нас прикроют. За публичное обсуждение.

 А как не обсуждать ?Сайт нормально отладить не могут,зато устроили охоту на ведьм.У деда бан был на месяц,почему по окончании месяца его не выпустили с бани? Это беспредел а не модерация.

 

Grom73 написал :
 

Цитата

@Владимир С.****[

](/forums/sadovye-dela/motokultivatory-i-mini-traktory/t150851-vokrug-hozyajstva/?p=5295979#post5295979)

        

Цитата

@Экибас****[

](/forums/sadovye-dela/motokultivatory-i-mini-traktory/t150851-vokrug-hozyajstva/?p=5295934#post5295934)

 
извольте объяснится

  Как же! Щаз он бросил все дела....

 Еще и нас прикроют. За публичное обсуждение.

 А как не обсуждать ?Сайт нормально отладить не могут,зато устроили охоту на ведьм.У деда бан был на месяц,почему по окончании месяца его не выпустили с бани? Это беспредел а не модерация.

  Обсуждать мы можем, чем и занимаемся.  Можем даже в знак протеста голодовку объявить или хлопнуть дверью. Из песни Высоцкого: Жираф большой ему видней.

CAIMAN340

 

Владимир С. написал :
 

Цитата

@Grom73****[

](/forums/sadovye-dela/motokultivatory-i-mini-traktory/t150851-vokrug-hozyajstva/?p=5297465#post5297465)

    

Цитата

@Владимир С.****[

](/forums/sadovye-dela/motokultivatory-i-mini-traktory/t150851-vokrug-hozyajstva/?p=5295979#post5295979)

        

Цитата

@Экибас****[

](/forums/sadovye-dela/motokultivatory-i-mini-traktory/t150851-vokrug-hozyajstva/?p=5295934#post5295934)

 
извольте объяснится

  Как же! Щаз он бросил все дела....

 Еще и нас прикроют. За публичное обсуждение.

 А как не обсуждать ?Сайт нормально отладить не могут,зато устроили охоту на ведьм.У деда бан был на месяц,почему по окончании месяца его не выпустили с бани? Это беспредел а не модерация.

  Обсуждать мы можем, чем и занимаемся.  Можем даже в знак протеста голодовку объявить или хлопнуть дверью. Из песни Высоцкого: Жираф большой ему видней.

 Хлопать дверью, лично мое мнение, большая глупость..., которую, в последние время, ждут от очень многих и не только здесь.Как ни странно - чем меньше народу, тем больше кислороду "работает".

Как ни крути а 9 лет в разговорах пролетели не заметно. Неоднократно совет бывалого с участников конференции просто спасал ситуацию, давал возможность решить вопрос сегодня и сейчас.  Это же ведь здорово. То есть как бы там ни было и что или кто тебя не окружали  на расстоянии вытянутой руки но подсознательно знаешь, что в любой момент можно послать вопрос в типа космос,  спросить  и найдется человек способный дать ответ. Спасибо форуму за создание такого общение.

Касательно тролинга по Павлу, Деду или как там еще, не нужно лить горючее на тлеющую головешку. Человек свой выбор сделал и это его тропа. Придет время и если будет желание появится. Жить прошлым не возможно ни персонажу ни тролям. При чем троли пытаются типа свои подсознательные мысли озвучить устами другого. Мне это не понятно. Имеешь что сказать скажи. Смотрящий да услышит.

 Как бы так. С уважением.

Регистрация: 28.05.2014 Красноярск Сообщений: 319

Я так понимаю деда по жизни забанили????